Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Лефик" - яркая детская одежда с героями любимых мультиков. Без рядов.
Делимся впечатлениями от закупки!
Вот уж действительно яркая одежда. цвета очень яркие! Качество у меня нареканий не вызывает, хотя цена сначала смущала - цены очень бюджетные! По размерам: 28-й это на три года, рост у нас прим. 95 см, 30-й нам на вырост. Спасибо Катюше за хорошую закупочку!
Одежда понравилась, все яркое, строчки на швах ровные, нитки не торчат. Стирала костюмчик при 30С-не полинял. Соответствует заявленной размерной сетке, не маломерит, нам подошел 28 размер (даже немного свободноват, но сын худенький, 2,4 года, рост около 93см). Спасибо Кате за закупку!!!!
Да, закупка ОЧЕНЬ хорошая и по таким смешным ценам!!!! Мы заказывали евро ползунки, кофточки на малыша и футболочки. Хочу сказать что ползуночки мне понравились и идут в размер, а вот кофточки удивили))) заказывали 4 кофточки 22 размера - пришли 2 в одном цвете, а 2 в другом, так вот они отличались между собой где-то на размер, хотя бирки везде 22 размера. И вот футболочки тоже в разных цветах слегка друг от друга отличаются размером , так одна нам подошла, а вторая немного маловата…...))) По цветам практически полную замену делают - только футболки с рисунком кладут то что заказали)))
Футболка 34 размер - модель ростом 117 см

Футболка 26 размер - модель ростом 76 см вес 11,5 кг
Евроползунки 26 размер.
Отличная одежда! Нам все очень понравилось. Самый дешевые футболки оказались хорошего качества, правда по цветам пересорт, но при таких ценах это мелочи. А футболки с мультиками просто прелесть. Костюмы с шортами, домашние костюмы отличного качества. Спасибо за такую закупку! Хотим еще!
А вот и наши хвасты. Спасибо за закупку! Качество отличное - прошли испытание морем, солнцем и песком!! Цвета остались яркими )))
Покупала детям самые дешевые футболки и летние костюмы,и то и то порадовало.Идеально для дома!!!!Размерности соответствует,стирала уже раз по 10,а то и больше-цвета остаются яркими.Костюмы используем как летние пижамки,а вот и бесилово перед сном))))))))
annaleon, Анна
05.09.13, 18:49
Цвета действительно яркие! Отличные вещи за такие деньги!
Немного расстроилась в этот раз,но не из-за того,что качество плохое,а из-за того,что пижамки вот такие маломерят!!!

Заявлено на сайте,что длина у верха 28 р-р-41 см,а в реальности 31(((((((В общем короткие кофточки с рукавами на 3/4 и вместо штанов получились капри(по попе кстати нормально сидят).
На мой взгляд 28 размер пижамок соответствует размеру 80,а совсем не 92-98
Видимо, у кого как, я брала раньше такую пижамку только на мальчика, 28 размер, действительно кофточка рукава 3/4 и на рост (тогда был примерно 92) самый раз (сын худенький), по длине не короткая, а вот брюки были даже длинноваты на пару см, только сейчас стали носить их. Брала еще утепленную пижамку (размер вроде 30-на вырост:))), но так как кофточка была не сильно велика -стали носить и после нескольких стирок дала усадку довольно сильно в длину, а вот штанишки были сразу велики, поэтому стирала только один раз-не заметила сильной усадки, так что лежат пока
у моих рост 87 и 92-малы обеим,одела их в пижамки,ходят как сиротки с короткими штанинами и рукавами))))))antik,
shidol, значит, что-то с лекалами там у них не всегда хорошо:) я заказывала пижамки не у Кати, еще в начале года. Беру обычно на размерчик побольше, потому как бюджетная одежда часто маломерит. Качество Лефик мне нравится-накупила сыну футболк, маек на год вперед:)
А у меня штанишки бракованные попались:sorry:
NRemneva, что значит бракованные??
annaleon, Анна
08.11.13, 10:20
Второй раз брала одежду Лефик. Меня качество устраивает, штанишки,пижамки утепленные- прекрасный вариант для дома. Красиво и тепло!
Не понимаю как качество утроило всех. Могу сказать за себя, допустим сравнивая с Ритекс, крокид (закупки Натальи) здесь про качество говорить совсем не приходится. у меня у ребенка майки с трусами в тысячу раз качество лучше. кроме яркой картинки больше ни одного плюса. Объясню: изнутри край просто торчит, оверлок "отдыхает". швы кривые, у штанишек к пижаме сделали ТРИ строчки (причем кривые) вдоль резинки, НО при этом дырка во шве где вделана резинка так и осталась! Нитки торчат везде, за футболку 200 руб. жалко. такой ширпотреб можно у бабок на базаре купить и то дешевле. Отвратительно. интересно катя, вы своему ребенку просто всегда такие вещи покупаете? и еще судя по всему перечисленному - это не производственная одежда, нет ни одной бирки, и качество просто ниже некуда.
natalechek, А при чем тут Катя?????????Она вам обманом впарила что ли эти вещи???По моему это добровольные закупки-не хочешь-не покупай,а уж тем более не гоже на личности переходить…
Организатор, действительно, в чем виноват? Нам пробные партии не высылают, а после первых выкупов отзывы были хорошие и почему бы не продолжать закупку? Я лично участвовала в этой закупке и ничего плохого по качеству не могу сказать, никаких торчащих ниток и кривых строчек не обнаружила. Это поставщику огромный минус, что качество стало хуже.
Цитирую: "3. КАЧЕСТВЕННАЯ СТРОЧКА. Применение тонких игл и частой строчки (4 стежка на сантиметр) вдвое повышает долговечность изделий." Я считаю, что орг должен писать правду.
Я написала отзыв для тех кто, захочет покупать. Конкретно указала с каким качеством сравниваю я.
natalechek, Уважаемая Наталья, Во-первых, из всей закупки жалобы только у вас, значит не все вещи были с браком, это раз. Во вторых, если вы получили бракованную вещь нужно сообщать организатору о таком факте чтобы он решал вопрос с поставщиком сразу после выкупа, а не спустя 2-3 недели! И в третьих, я пишу везде информацию от поставщика, который несет отвественность за ее качество, а так же свое личное мнение. Меня эта одежда устраивает по всем параметрам, а учитывая тот факт, что дети растут очень быстро, и менять гардероб нужно достаточно часто, здесь я могу не беспокоиться о том что моему ребенку нечего носить. Принты как в этой закупке поищите сколько стоят в других закупках ради интереса!.. Все вещи которые я брала своему ребенку качества хорошего, если где-то разошлись швы - для меня это не катастрофа, есть руки и швейная машинка, прошью! Конечно неприятно что такое может быть, но есть такая вещь как человеческий фактор, и поставщик от этого тоже не застрахован. Проверять каждый шов никто не будет, в противном случае стоимость этих вещей увеличиться в 2-3 раза, т.к. нужно платить зарплату сотрудникам для дополнительной проверки!
выше тоже было сообщение о браке. скорее всего люди не все захотели это писать. прежде, чем покупать данную продукцию, я прочитала отзывы и на них естественно ориентировалась. ПОЭТОМУ я написала свой отзыв, для тех, кто будет покупать в дальнейшем. а каждый сам уже будет решать, будет ли он футболку за 200 руб. сидеть строчить на машинке или же зашивать на руках или вообще не покупать.
Что касается стоимости, так я закупала Ритекс у Натальи: набор шорты и футболка за 222 руб. Качество идеальное!!! и никаких нареканий по всему трикотажу, который я закупала у нее нет (а покупаю уже 3-й год).
А может я не той теме написала???:oops:, разве не здесь пишут отзывы? тогда поправьте.
natalechek, Вы знаете, а у меня получилось наоборот, купила Ритекс (не у Натальи заказывала) 2 костюма, шорты с футболкой, шорты оказались скорее бриджами и большемерки, лежат до сих пор на вырост, а футболки носим в сад,вначале очень понравились, но вот на одной через пару месяцев стирок разошелся шов по низу, пришлось вручную зашивать и появилась небольшая стрелка на рукаве непонятно откуда-дырки нет, в общем впечатление от качества фирмы уже подпортилось, а футболки Лефик заказывала самые дешевые (в районе 40-50 руб), качества не ожидала, а оказалось наоборот-ни на одной швы еще не зашивала, хотя стираю каждый день их после сада.
+1
tveri4anka
15.01.14, 13:14
Брала футболку с "Тачками" размер 30 - чуть-чуть великовата была, но мы растем быстро - это не проблема. В целом, хорошая одежда, и я считаю важным фактом, что аппликация (сам рисунок), я так понимаю просто прокрашен, а не "резиновая" картинка приклеена, как на большинстве изделий подобного типа - это огромный плюс!!!Что касается качества - все швы были прошиты, носим "не снимая" нигде ничего не разъехалось и рисунок не полинял.Спасибо!!!
annaleon, Анна
21.02.14, 07:56
вот наши пижамки и футболки.Стирала несколько раз-не линяют,цвета такие же.
annaleon, фотки суперр, спасибо!
Из новой закупки вещички.
Приобрела еще одни летние костюмчики,уж очень они мне нравятся,размер 30(98-104),идут в размер.нам чуточку великоваты

А вот летние платьица на тот же 30-й,нам явно малы,хотя мы их носим с удовольствием как домашние тунички,по ширине отличные,х/б,сшиты прекрасно,девчонкам нравятся
все очень качественное, брала футболки цвета яркие, трико тоже отличного качества, а по размерам лучше брать побольше маленько маломерят.
annaleon, Анна
08.04.15, 20:18
Трусики из закупки Лёфик. Стирала уже много раз, цвета яркие. Может неочень модные, но зато 100% хб и недорого.
Вы не можете отвечать в этой теме