Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Обогреватели "ДОБРОЕ ТЕПЛО"
Уважаемые участники закупки обогревателей, поделитесь впечатлениями о полученных обогревателях! Думаю, что тем кто еще не успел приобрести поможет с выбором!
В сентябре приобрели обогреватель "Доброе тепло". На улице слякоть, сырость. а тепло в квартире еще не дали.Заказали, получили, принесли домой. повесили на стену, включили в розетку….и случилось чудо, буквально через 10 минут в комнате стало тепло.Электроэнергии ест мало, эстетики в интерьер комнаты добавляет (мы взяли большую куртину)и конечно же дает тепло. Пользуемся уже 1,5 месяца. только положительное впечатление!
Приобрела обогреватель "Доброе тепло" в сентябре. Проверила, что работает и убрала. Нужды включать не было. Теплая осень выдалась. Но вчера…. Прорвало отопление и был отключен весь дом, а на улице приличный "минус"!!! Вот и проверила свое приобретение. Замечательно! Повесила на стену, вбила малюсенький крючочек. Обогреватель легкий и на стене смотрится красиво. Тепло дает настолько легкое, что сравнить могу только с печкой! Два дня это единственное отопление в квартире. В комнате нахожусь в футболке с коротким рукавом. Я довольна!
Действительно, помещение нагревается очень быстро. Покупала обогреватель для ванной комнаты, т.к. она граничит одной стеной с холодным подъездом, и в сильные морозы деткам, да и мне, принимать ванну весьма прохладно. Морозы наступили, и обогреватель показал себя во всей красе и эффективности. Спасибо!!!
Очень довольны покупкой! В комнате стало тепло, уютно и на стене смотрится очень красиво как картина. Спасибо!!!
Мы тоже,очень довольны обогревателями,,просто палочка-выручалочка!
В 2013 покупала для детской, мне нравится, что он не съедает кислород и очень мягко поддерживает комфортную температуру. Этой весной сломался масляный обогреватель, даже не думаю его чинить, заказываю второй в спальню теперь себе
Вы не можете отвечать в этой теме