Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Обсуждение нововведений
kajum81
08.05.13, 04:35
GlaAlina, меня тоже напрягает копирование УЗ, надо 200 оплат принять, больно глазам искать нужную инфу среди стольких записей %), лучше если будут окшки. при отписке:
Дата оплаты: _____________
Сумма оплаты: ___________
Рекзизиты оплаты: ________(с ограничем слов, чтобы все подряд не копировали)
kajum81
08.05.13, 04:36
Вот как отписываються:
чек по операции в сбербанк онл@йн перевод с карты на карту ДАТА ОПЕРАЦИИ: 30.04.13 время операции (МСК): 08:31:01 идентификатор операции: 280055 отправитель: № карты: 6761 96** **** **83 22 получатель: № карты: 6761 96** **** **93 51 АЛЬБИНА РАФИКОВНА Х. Сумма операции: 127.00 RUB код авторизации: 302482
GlaAlina, а для чего номер карты тогда? Номера карт уникальны!
У меня как раз закупка с большим количеством участников! И глаза режет в каждом отчете искать 4 циферки.
kajum81, +1000!!!
Но пока нет отдельных окошек, хотя бы отписывались бы по шаблону.
Шаблон в личку пишу красными большими буквами - только 10% читают
kajum81
08.05.13, 04:37
Зачем столько лишней инфо :x
kajum81, %)%)%)
вот ты меня понимаешь!!!!!!
GlaAlina
08.05.13, 04:42
kajum81, Vishenka999, девочки, я понимаю ваши возмущения, но для Вас удобно, а для других не всегда удобно((, если участник отписался только номером карты и прислал отчет в день оплаты я тоже принимаю отчет, а если дни не совпадают, + сумма не совпадает, у вас нет оплаты за раздачу на карту, у нас есть, поэтому считаю что не стоит мерить всех одним аршином…
GlaAlina
08.05.13, 04:43
Дата оплаты: _____________
Сумма оплаты: ___________
Рекзизиты оплаты: ________(с ограничем слов, чтобы все подряд не копировали)
так тоже можно, было бы удобно
GlaAlina, по-моему оплата за раздачу вообще не при чем. Ее можно сделать как товар - и суммы будут совпадать.
И все-таки мне непонятно, какая разница каким днем отписался участник, если он указал номер карты? Основной идентификатор платежу и есть НОМЕР КАРТЫ!!!
alia83
08.05.13, 05:58
Vishenka999, у нас раздача в цвз и идет как товар. Просто МНОГИЕ не заказывают его.
GlaAlina
08.05.13, 06:02
alia83, ну наконец-то! хоть кто-то из наших появился))), спасибо, Алия!
alia83, ну даже в таком случае НОМЕР КАРТЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ И ОСТАЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ!
А то что УЗ не заказывают оплату за ПВЗ - вам создают лишние проблемы. Приучайте - не принимайте оплату если не совпадает по системе
GlaAlina
08.05.13, 06:07
Vishenka999, ну вот об этом и речь, что не принимаем отчет если по системе не совпадает((
если даже так написано
Оплатила 07.05.2013 в 19.11 карта ****2294 терминал 950846 сумма 1265+15 доставка Салават=1280
принимаем, главное чтоб сумма в отчете совпала с оплаченной и с номером карты
alia83
08.05.13, 06:17
Vishenka999, вы писали, что если смс не пришло, то просите прислать скан чека. Не все это могут сделать (у кого-то нет сканера или фотоаппарата, а кто-то просто не умеет это делать). Приходится проверять по выписке. А там уже номер банкомата нужен обязательно.
alia83
08.05.13, 06:21
А если даже делать такую таблицу для УЗ, то нужно еще одну графу создать: Номер ВАШЕЙ карты - причем ВАШЕЙ заглавными буквами, потому что 1/5 часть УЗ пишут номер орга. А в реквизитах пусть указывают все что нужно нам с Алиной :)
Дата оплаты: _____________
Сумма оплаты: ___________
Номер ВАШЕЙ карты: _____________
Рекзизиты оплаты: ________
alia83, я прочитав "номер ВАШЕЙ карты" и отпишу номер карты орга. Потому что она ВАША.
Лучше написать номер карты, с которой оплачивали. Длинно и не совсем по-русски, но зато понятнее
и один фиг, 99,9% процентов участников в поле реквизиты оплаты будут копировать содержимое отписки сбербанка он-лайн.
Мне кажется, что не надо придумывать велосипед и вносить какие-то дополнения. Нынешний вариант отписки за оплату и отметок наиболее удобен участников.
Не стоит забывать и о них
alia83
08.05.13, 06:43
alena_110, у меня нет к нынешнему варианту никаких претензий. Меня он устраивает. И когда УЗ копируют всю инфу из сбербанк онлайн меня тоже устраивает.
Просто начали придумывать что-то новое я и написала, если уж что-то делать то лучше так.
GlaAlina
08.05.13, 06:43
alena_110, alia83, поддерживаю, пусть будет как есть
меня тоже напрягает копирование УЗ, надо 200 оплат принять, больно глазам искать нужную инфу среди стольких записей
Я что-то не понимаю о чем вы тут ))
но по-моему ничего страшного нет, если они пишут всю инфо из сбер-онлайна.
Я платежи легко ищу в поисковой строке по номеру карты, делаю сортировку платежей со статусом "в обработке", открываю смс смотрю номер карты, вбиваю ее в поисковую строку. У меня выходят все платежи с данной карты (даже если УЗ 3-4 раза отписался) я проверяю сумму, принимаю платеж, остальные не принимаю.
например,

Freja, Ирина
08.05.13, 07:03
KSUHIN, делаю точно так же, совершенно не напрягает. По номеру карты даже можно понять, если УЗ не отписался об оплате, чей платеж (если ранее была оплата с этой карты).
тоже не вижу проблем в приеме оплат, имхо там всё легко и просто.
единственное пробелы иногда мешают между последними 4 цифрами карты, и то уже привыкла
GlaAlina
08.05.13, 07:38
KSUHIN, Freja, gulliver, тоже так делаю
kajum81
08.05.13, 08:34
KSUHIN, я по другому принимаю, возьму на заметку ;)
KSUHIN, я сортирую по сумме, и принимаю в порядке поступления смс.
Вбивать каждый раз номер карты мне кажется неудобно
KSUHIN, а если участник еще не отписался?
Я вообще все поступления в отдельный файл записываю (сумма-карта), а платежи отмечаю по мере возможности сразу партиями. Для меня единственное неудобство, что они не сортируются по закупкам, т.к. плюсы ставлю тоже сразу всем.
pelargos, я себе выписываю эти суммы, по которым не отписались
Vishenka999,
я сортирую по сумме, и принимаю в порядке поступления смс.
сортировать по сумме не всем удобно, у меня есть закупки где у всех суммы одинаковые )
kajum81
08.05.13, 10:39
тоже сортирую по сумме, теперь попробую по №карты)
Сделала 3 закупки, на все записалась на раздачу в Черниковку, на Кольцевую. Все три пришли в разные места! Причем по последней сообщение о раздаче получила сегодня ночью, ПВЗ по субботам не работает, а я вечером улетаю на 2 недели. Соответственно, по возвращении уже заплачу 30 р., а не 10. Да дело даже не в этом! Неудобно забирать закупки в разных местах! О нас тоже подумайте, пожалуйста!!!
sun59, теперь в черниковке будет основное ПВЗ, скорее всего все заказы будут приходить туда
LadyAn, Анна
09.06.13, 16:43
Как вы считаете участники закупок, нужно ли дополнительное оповещение об оплате в личные сообщения или итак все понятно теперь?