Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Царские пледы и покрывала
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Царские пледы и покрывала»
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Взяла на подарок покрывало с вышивкой арт. 8127-1, не открывала ( подарок,боюсь назад красиво не сложить ), но видно что в упаковке покрывало расцветкой как на картинке, на ощупь тоже понравилось, я довольна покупкой, отличный подарок на свадьбу!
+1
Спасибо большое за закупку-Царские покрывала. Мне очень понравилось.Брала Покрывало стёганое (хлопок) арт. 9924
+1
Покрывало стёганое (хлопок) арт. 9924 очень понравилось. За счет того,что ткань хлопок-оно уютное,приятное на ощупь. Простеганное и держит форму.Расцветка соответствует-как картинке.Благодарю за закупку.
+1
спасибо за отзывы

Покрывало с вышивкой АРТ.Х 100 очень понравилось,спасибо!
+1
artemka99, Анна
12.12.15, 15:34
ПРИСТРОЙ
Плед Пушистик кремовый, размер 160х220. Сам плед понравился, но цвет отличается от фото, мне не подходит, хочу перезаказать, чтобы было полное удовольствие от покупки. Кремовый цвет очень приятный и нежный, еще такой цвет называют ваниль. Пишите в личку, если будут вопросы. За закупку спасибо, по поводу цвета я не особо расстраиваюсь, даже если не получится пристроить, оставлю на подарок, ну хорошенький!
+1
В покрывало влюбляюсь с каждым днём всё больше,как и в кпб!Фотку выложила в Подиуме,здесь не получилось загрузить.Орг. выше всех похвал.Всё быстро и качественно.

+1
вот:Rose:
+1
Покрывало очень понравилось и мне и мужу, смотрится хорошо, если разглядывать то поймешь что сама ткань не очень дорогая.
Это близко сфотографировала.
Брала покрывало стёганое (хлопок) арт. 9924, очень понравилось, только единственное немного отличается по цвету, на фото больше коричневая, а в живую цвет оказался с зелёным оттенками, но это неплохо в принципе.
Мне тоже понравилось стеганое покрывало 9004-1.Цвет немного отличается от цвета на фото в карточке,о мне подошел.К сожалению мой фотоап-т в телефоне сильно искажает цвет… Такой должен быть.

Так оно в деле.
Еще раз извиняюсь за качество фото.
vorona216, Юля
31.01.16, 12:53
artemka99, а какой цвет на самом деле? Есть фото, и какой размер?
katya777
30.10.16, 19:56
lejsyan, закупка действует?
Вы не можете отвечать в этой теме