16+ пятница, 10 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне

Показаны записи 241-270 из 355.
alximiya     

А я практически все готовлю в мульте. Манник пекла, творожную запеканку дела мммм.... пальчики оближешь! Рецепты все в инете нашла. Йогурт постоянно делаю. Доче годик поэтому мне главное чтобы приготовленная еда была не только вкусной но и полезной-готовлю и именно в мульте так получается. Как я раньше без нее жила.

19.07.2014, 20:42
morozova_ap     

Все сварила кашку рисовую. Мужики довольны а я то как:D не описать словами это сча тье

20.07.2014, 09:40
281010     

скажите пжл, что случилось с моей мультиваркой? После сигнала о том что она набрала давление и стала готовить, стала пробивать давление-пар через крышку.. Поменяла большое кольцо, первый раз приготовила без проблем, а потом опять пробивать стала. Как то сидел ребенок рядом, слава Богу ни кто не ошпарился, т.к. пар валит из под крышки резко и шумно. но испугался очень сильно(( Короче не знаю что с ней, пол года готовила нормально, а теперь стоит без дела, жаль деньги и испуганного ребенка(((

26.08.2014, 11:35
Alenka02     

281010, вам нужно не экспериментировать, а привезти мультиварку на диагностику. В Стерлитамаке у нас свой сервисный центр 89061087845 . Если вы из Уфы, то обратитесь к тому, у кого купили, думаю, что вам помогут

26.08.2014, 12:08
Mamayass     

Долго сомневалась, нужна мне мультиварка или нет. Купила и очень рада, утром закладываю продукты и после школы для ребенка горячий обед. Мясо отлично готовиться, быстро и очень вкусно. Борщ отличный получается. В общем я всем рекомендую)

-изображение-

28.09.2014, 10:13
katerina21     

Mamayass, поделитесь как мясо готовите?

28.09.2014, 10:41
Mamayass     

katerina21, по разному. Но в любом блюде оно мягкое и главное быстро.

28.09.2014, 20:58
chernovsky     

Спасибо большое организатору,за такую полезную вещь.Пользуюсь1,5года,только одни плюсы и ни одного минуса.Снабдила ими всех колег,знакомых и подруг.

02.10.2014, 21:10
orxidea     

У меня мультиварка QDL514С уже больше года. Всё готовлю в ней. На газовой плите только чай и иногда духовка. Я очень люблю мясо индейки и часто покупаю гуляш из неё. Готовлю с ним плов и с гречкой очень люблю. Если готовлю мясо индейки с гречкой, то просто ставлю на режим мясо. А вот если делаю с рисом, то сначала на режиме "жарка" обжариваю 10 минут кусочки индейки с морковью и луком, а потом добавляю рис и воды, чтобы на 1 см была выше риса. И обязательно в центр головку хорошо промытого чеснока целиком (шкурка не снимается). Режим рис. И рис готовый и мясо индейки мягкое. Фото может быть не очень удачное, так как с телефона.

-изображение-

02.10.2014, 22:25
marina25     

Спасибо организатору за закупку!!!!!!!Пользуюсь мультиваркой 1 год,и всем знакомым выписала.Готовлю в основном мясо готовиться быстро и вкусно,на днях делала холодец "объеденье",у меня мульти с йогуртом-делаю постоянно йогурт детям очень нравиться вкусно получается.

03.10.2014, 06:36
ralinailmirovna     

Заказала уже 4 мультиварку. Себе любимой ,маме, сестре и опять себе. Пришлось временно, по семейным обстоятельствам, уехать в другой город жить на 1 год в общежитие. На кухне вообще не готовлю, все в комнате в мультиварке ( мясо,птица,каши,выпечка...). Быстро,вкусно и полезно.

03.10.2014, 08:09
Alenka02     

chernovsky, orxidea, marina25, ralinailmirovna, спасибо за отзывы! orxidea, спасибо за рецепт и фото ))

03.10.2014, 10:22
serj092     +1

-изображение-
приготовил кекс, и много разных супов варю на вахте не заменимая помошница ,быстро и вкусно

06.10.2014, 14:12
GlaAlina     
06.10.2014, 14:42
Nasten     

Я теперь не представляю свою кухню без этой помощницы. Мясо отварить 25 мин (замороженное), запаха в доме ни какого, окна не потеют как раньше. Сегодня, например, забежала в магазин купила куриную грудку, дома в холодильнике была тыква, перец болгарский, морковка лук. 30 мин и ВУАЛЯ готов полезный, здоровый и вкусный ужин. 30 мин это вместе с разморозкой грудок и подготовкой овощей. Я ооочень довольна. Спасибо Алина!!!

07.10.2014, 20:43
Alenka02     

Nasten, serj092, спасибо за отзывы! :)

07.10.2014, 21:01
dim3196     

Мне тоже очень нравится. моей мультиварке уже 1,5 года.4 штуки знакомым заказывала. тоже всем очень нравится.у ме-
ня все в ней получается и выпечка и супы , бульоны, плов,холодец вот в выходные делала.добавила время до 85 минут мотолыжка свиная и говядина на хорошей косточке разварились , а бульон получился прозрачный и застыло все хорошо.беру рецепты или из интернета или из книги к мультиварке а потом сама добавляю или убираю что-то.хорошая вещь одним словом!

08.10.2014, 19:20
yfnfkmz     

Девочки,приобрела утюг. КЛАССНЫЙ!!!! Я ОЧЕНЬ довольна. Да еще по такой цене.... Спасибо огромное Алине.

08.10.2014, 19:28
orxidea     +1

Девочки, получила 7 октября свою свою сэндвечницу. Я просто в восторге. Компактная, легкая, простая в работе. 3 вкладыша: гриль, сэндвечи и венские вафли. Чудо. У меня была рыба - голец, разделанная на кусочки, порезанная вдоль хребта. По толщине кусочки где-то 1,5 см. Я её посолила, поперчила, чуть специй сверху (ну вообщем как люблю), чуть смазала форму для гриля раст. маслом и положила кусочки на разогретые вкладыши. Закрыла крышку. Через 5 минут рыбка была готова. Вкуснятина. Выкладываю фото. На рыбке темные пятна - это приправа.
Это сама сэндвечница

-изображение-

Она же в раскрытом виде

-изображение-

Кусочки сырой рыбки какие у меня были

-изображение-

Рыба готовая (каждая порция была готова через 5 минут, 2 штучки укладывается за раз, куски крупные). На рыбке темные пятна - это приправа. Для кусочков толщиной 1,5 см 5 минут многовато. Чуть чуть суховата, 4 минуты надо держать для такой рыбы (голец рыба нежная).

-изображение-

На скорую руку приготовила тесто для вафель. Получились неровненькие и не квадратные, надо руку набить - сколько теста накладывать на вкладыш. Тогда и внешний вид будет красивый. Но вкусные!!! 3 минуты и две вафельки готовы . Нежные, вкусные. Не чета магазинным.
-изображение-

А это дополнительные вкладыши.

-изображение-

-изображение-

Это просто чудо какое на кухне.

09.10.2014, 10:54
orxidea     

Девочки, ещё небольшая добавка к сэндвечнице ARC. Зашла ко мне соседка и увидела это моё чудо. - сэндвечницу. А она вегетарианка.
Тут же домой (живем на одной площадке) и принесла кабачок небольшой, не молодой - но и не старый. И решили мы из него сделать кабачок гриль. Нарезали наискосок пласты, толщина примерно 1,5 см - не меньше. не солили, не перчили. А просто положили на разогретую форму, чуть смазанную маслом. Готовится дольше чем куски рыбы, о которой я писала выше. Через пять минут мы решили посмотреть, что там у нас в сэндвечнице, потому что вкусно запахло кабачком. Открыли, оказалось - сыроват. Закрыли и ещё готовили 4 минуты. Вынули, в тарелке посолили, поперчили, сметанка- объеденье. Пока готовилась вторая порция - эту съели. Я очень люблю кабачки в любом виде, но это действительно гриль. Ладно успела вспомнить, что надо сфоткать. Выкладываю фото.

-изображение-

Достойная вещь на кухне.

09.10.2014, 20:48
azalija08     

Приобрела мультиварку на 6л. в подарок для мамы 1,5 года назад, если честно, то считала этот предмет домашней техники излишеством. Два дня испытывали мультиварку с мамой, переготовили все продукты в доме! Испытав чудо технику, я загорелась, и приобрела мультиварку для себя, а позже и для родственников. Ничего больше не хочу готовить на плите! Очень довольна - варю каши, супы, бульоны и холодец; тушу овощи и мясо;пеку бисквиты, запеканки; йогурт ставлю на ночь! И не задумываюсь о времени или о том, что бульон убежит, а каша пригорит. Сейчас просто не представляю свою жизнь без неё! Покупайте! Не пожалеете! Всем советую! Моя моделька

-изображение-

12.10.2014, 10:04
kussik2003     +1

получила свой заказ (3 мультиварки-себе и подругам) очень довольна.быстро.удобно и главное всё чисто на кухне.вот такой плов у меня приготовился.

-изображение-

06.11.2014, 06:30
kussik2003     +1

-изображение-

06.11.2014, 06:30
kussik2003     

кто-нибудь делал омлет?напишите пожалуйста сколько по времени будет?

06.11.2014, 12:59
Annamila     +1

Девочки, приобретайте СЕНДВИЧНИЦЫ!!! это такая вещь))))
Возможности зависят от вашей фантазии:
мои "шедевры":
бутерброды горячие с сыром и колбасой,вафли,слойки из слоеного теста покупного с джемом яблочным,бисквитики (типо шарлотки, только с бабаном),омлетик из 2 яиц+молоко
ВСЕ готовится очень быстро и просто, я тоже не знала, пока не увидела у родителей своих, тогда то ей и заболела)))
ЕЩе готовила драники из кортошки в треугольниках насадках, можно пирожки делать, рыбу в кляре.
Омлет -2 минуты готовится, слойки тоже по 5 минут где-то запекаются)))
бисквитики по 3-5 минут, вафли по минуток 5))
ВЫХОД: Слоки 38р пачка безжрожжевого (!) теста, выход 16 штук!!!!!

-изображение-

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

08.11.2014, 21:37
Annamila     

kussik2003, 4 яйца +молоко на глаз+соль, чашу смазать кисточкой силиконовой в масле, выпечка 7 минут, немного разогреется чаша, вылить омлет, и готовить 7 минут на выпечке.. Клапан закрыт.
Омлет очень пышный выходит....

08.11.2014, 21:38
Alenka02     

Annamila, это в мультиварке? Надо попробовать :)

08.11.2014, 21:42
Annamila     

Alenka02, да, всегда так делаю)))

08.11.2014, 21:42
guzelka2306     

Кто-нибудь готовил холодец? Готовила 100 минут, жёстковатый все равно получился...

08.11.2014, 22:45
orxidea     

guzelka2306, часто готовлю холодец в МВ. Если свиные ножки и свиная рулька, то примерно 70 минут. Если ножки говяжьи, да ещё и старые, то вот они ваши 100 минут. Время зависит от качества закладываемой продукции. Холодец из курицы готовлю примерно минут 35.

08.11.2014, 23:15
Показаны записи 241-270 из 355.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх