16+ пятница, 10 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне

Показаны записи 271-300 из 355.
guzelka2306     

orxidea, да, говядина, но не старая. Я грешу на мультиварку, тушила капусту, она сверху сырая почти, а снизу готова... Не знаю что случилось с ней.

08.11.2014, 23:28
orxidea     

guzelka2306, в таком случае вам лучше проконсультироваться у Алины. Капуста в МВ вообще за 7 минут готовится. Если чуть больше так и капусту не найдешь.

09.11.2014, 01:12
Alenka02     

guzelka2306, принесите мне ее на тестирование, посмотрим, почему она у вас так работает

09.11.2014, 08:42
EromasovaNastya     

Annamila, подскажите рецепт вафель

09.11.2014, 15:32
Alishka13     

Annamila, и мне рецепт вафель, пожалуйста)

09.11.2014, 15:44
Regina7     

Alenka02, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ПОМОЩНИЦУ В ДОМЕ!!! МУЛЬТИВАРКА ПРОСТО СУПЕР!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

10.11.2014, 05:19
oksyoksy     

Девочки, хочу похвалить утюг Утюг ARC-2800A.
Когда получила и протестировала свой заказ, осталась тааак довольна :)
Нормальный набор функций - отпаривание разной интенсивности, капля-стоп, паровой удар, функция самоочистки, вертикальное отпаривание. У меня как раз комплект постельного белья пересох, так я его без усилий с паром отгладила. В общем, очень нормальная покупка, организатору спасибо!

-изображение-

10.11.2014, 17:57
GlaAlina     

oksyoksy, эх((, а мне не повезло с утюгом, принесла домой, включила, нажала кнопку пара и все она больше не поднялась, отдала Алине, вроде наладили, забрала обратно, та же картина(((, вот так((, одно расстройство с этим утюгом

10.11.2014, 18:00
orxidea     

Мне к сожалению тоже не повезло с утюгом. На подошве была небольшая зазубрина (но недостаточная по мнению менеджера фирмы, чтобы признать это браком). Спасибо Алине, подсказала попробовать отшлифовать зазубрину. Соседи помогли - отшлифовали пастой Гойя. Теперь можно гладить и шифон и вуаль.
Но месяц бьюсь с тем, чтобы утюг выпускал пар из подошвы во время глажки. Начинает пускать пар в подошву, если сначала пущу паровой удар, а потом нажму на другую кнопку -сбрызгивать. Сколько то время пар в подошву идет, а потом нет. Вообщем включается как хочет или не хочет, или отключится. А потом снова нажмешь на кнопку паровой удар или другую, снова пар идет в подошву.
Кстати паровой удар тоже - хочет идет, а хочет нет. И сила парового удара разная. Хотя инструкцию всю проштудировала вдоль и поперек.
Писать сразу свой отзыв не хотела, это мог быть просто единичный случай именно с моим утюгом.

К Алине пока не обращалась, хотелось толком разобраться с этими проблемами. Сегодня была большая глажка, опять проблема с паром в подошву. Поэтому завтра буду просить Алину протестировать утюг.

10.11.2014, 21:00
Alenka02     

GlaAlina, orxidea, oksyoksy, спасибо за отзывы. Утюги только появились, тестируете первую партию, у меня такого утюга нет, поэтому ориентируюсь только на отзывы. В защиту могу только сказать, что брак может быть у любой фирмы. Утюгов в городе уже больше 20, видимо не все полностью исправны. В любом случае хочу напомнить, что на технику есть гарантия год, поэтому чем молча расстраиваться, лучше принести его на диагностику. ;) Алин, это я тебе обращаюсь, вроде уже говорила тебе об этом в беседе :)

10.11.2014, 21:22
orxidea     +1

Алиночка, я поэтому и написала, что писать отрицательный отзыв про утюг не стала сразу, так как это первая партия и вылазять все недочеты сейчас. Причем не у всей партии, а у отдельных утюгов. К вам пока не обращалась, с теми проблемами, про которые написала выше, так как хотела разобраться - может я что делаю не по инструкции. Не расстраиваюсь -так как гарантия год.
Теперь вот созрела, чтобы вас побеспокоить на диагностику. С уважением Татьяна

10.11.2014, 21:39
GlaAlina     

Alenka02, orxidea, вот и я так же

10.11.2014, 21:43
rusalka     

девочки а отпариватель кто-нибудь брал?

11.11.2014, 23:19
elena_strij73     

rusalka, я брала. Ни разу не пожалела об этом! Утюгом теперь совсем гладить не охота. Классно все отпаривает и очень удобно, повесил вещь на плечики на отпаривателе и гладь спокойно, не нужны никакие гладильные доски.

12.11.2014, 07:40
rusalka     

elena_strij73, спасибо какой брали?

12.11.2014, 09:30
elena_strij73     

rusalka, они все одинаковые, отличаются только по цвету.

12.11.2014, 09:39
rusalka     

elena_strij73, спасибо

12.11.2014, 09:55
c0nc0rdia     

orxidea, а как вообще готовите холодец?расскажите, а то я вообще не умею:(

14.11.2014, 09:48
Indira13     

А я как-то тушенку готовила в мультиварке. Вкуснотища получилась!! Говядину крупными кусками нарезала,соль,перец горошек по вкусу. Воду НЕ добавлять. Масло подсолнечное тоже не добавляла,мясо само по себе жирненькое было.И на режим "Тушенка", и все. Получилась тушенка,как в старые советские времена,пальчики оближешь))

14.11.2014, 15:45
orxidea     +2

c0nc0rdia, У меня МВ на 5 литров QDL514C. Хорошо в чашу ложится ножка свиная и рулька свиная. Можно 2 ножки и рулька. Ножки и рульку хорошо промываю и скоблю, если есть недочищенные места. Рульку надрезаю повдоль. (Если в доме есть мужчина рузрубите её и ножку пополам). Кладу всё в чашу, туда же кладу морковку целиком и большую луковицу целиком или разрежьте луковицу пополам (лук не обязательно), солю по вкусу, перец горошком по вкусу. Наливаю воду, до уровня мяса. Крышка закрыта, клапан в положение закрыто. Режим холодец на 70 минут. Через 70 минут, открываю крышку, проверяю мясо, если всё хорошо отходит от кости, то мясо вынимаю в посуду, а бульон переливаю в кастрюлю через сито (чтобы лук выбросить и морковь) и добавляю туда лаврушку пару листиков (я люблю лаврушку), . Мясо (как остынет, чтобы руки не обжечь) разделываю на кусочки, раскладываю в емкости, добавляю натертый чеснок по вкусу и заливаю бульоном. Емкости на балкон, чтобы остыли. А потом в холодильник.
Если нальете много воды, бульон будет лишний, да и не застынет.

Ещё очень люблю в такой холодец добавлять курицу. Тогда в режиме холодец время выставляю на 50 минут. Через 50 минут, открываю крышку МВ, добавляю пару небольших окорочков, можете добавить грудку (что любите), снова закрываете крышку МВ, клапан в положение закрыто, режим холодец, время 20 минут. Потом все как описано выше.

Количество мяса закладываете из расчета вашей семьи. Вот как то так.

14.11.2014, 23:24
GlaAlina     

orxidea, ой, Вы так вкусно и подробно все описАли, что даже самой захотелось приготовить:good:

14.11.2014, 23:47
orxidea     +1

GlaAlina, c0nc0rdia написала) а то я вообще не умею готовить холодец. Вот я и постаралась изложить свою версию холодца. Может у кого то есть свой рецепт. Кто то готовит с говяжьими ножками и говяжим мясом, но суть одна.
Кстати очень люблю делать чисто куриный или индюшиный холодец. Покупаю куриные лапки- полкило на курицу. Мою их. Закладываю в чашу МВ, наливаю немного воды, солю, перец горошком. На режим холодец минут на 30 (куриные лапки долго готовятся). Через 30 минут открываю мультю и кладу в чашу курицу, разрезанную на четвертинки. Если необходимо чуть добавляю воды (зависит оттого, сколько вы налили раньше воды). Кладу морковку , луковицу небольшую. Закрываю крышку, режим холодец на 20 минут. Ну а потом как описала выше. Куриный холодей очень нежный и диетический. Куриные лапки можете выбросить, а можете разобрать.
Если кладу мясо индюшки вместо курицы, то время добавляю минут на 15. Опять таки всё зависит от того: насколько крупные куски вы кладете.
Сейчас самое время готовить холодец. Я оченю люблю холодец. А в МВ это превращается просто в удовольствие. Положил продукты, закрыл, выставил режим, вынул, разобрал и остудил. На плите такой холодец надо часа 3 готовить. А если говяжьи ножки, то и все 4-5 часов.
Желаю всем приятного аппетита.

15.11.2014, 01:04
safzul     

Я тоже сначала сомневалась,нужна ли мне мультиварка. Но вот именно вышеизложенный рецепт холодца повлиял на решение! Поэтому отзывы очень важны на таких сайтах. Холодец люблю,а варить долгооо(правда,еще не пробовала его готовить в мульте))Готовила плов и кашу ,,Дружба,, - крупы разные попробовала,результат понравился. Плов тоже неплохо,надо ли говорить про быстроту приготовления)Продолжаем испытание.Вещь,безусловно,в доме нужная! Спасибо за закупку!

09.12.2014, 05:56
Sveto4ek1984     

Скороварка просто класс!!!Я взяла на 6л, готовлю в ней практически все (супы, каши, гуляш получаются просто отменно!!!)Йогурт пару раз пробовала делать тоже хорошо получается, еще на этом режиме у меня знакомые тесто ставят дрожжевое(Я правда еще не пробовала)Покупала в сентябре где-то , до сих пор нет никаких нариканий (тьфу, тьфу).Наверное буду еще заказывать сменную чашу, а то одной маловато. Аленка спасибо большое за чудо технику!!!!!!!

07.01.2015, 19:35
Malinka     

Alenka02, Алин,если на мульте на дисплее у цифр палочки некоторые пропали. Что нужно сделать?

07.01.2015, 19:48
Galileva     

Девчули, кто готовил йогурт?! Мультиварка уже больше года, а я так и не попробовала! Подскажите пожалуйста как и что!?

08.01.2015, 11:27
Malinka     

Malinka, все разобралась. Сама косяк. Извини. За мультю еще раз в сотый раз спасибо. Как я раньше без нее жила. Огромная помощница на кухне.

08.01.2015, 20:31
ReginaSali     

У кого есть чаши с керамической и металло-керамической поверхностью,расскажите чем отличаются в использование

10.01.2015, 13:34
Sweekta     

Мы в своей мультиварке вот недавно холодец решили попробовать приготовить, у нас с функцией скороварки 140 Редмонд, в рецепте пишет 50 минут, вот нас охватывали сомнения, но подумали, сколько не готовили по рецептам- все получалось (книга с рецептами шла в комплекте), муж сначала говорил, может немного подкорректировать, температуры добавить (я могу менять настройки с помощью функции Мультиповар), но решили оставить так как есть. Очень волновал вопрос как быть с пеной и не будет ли мутным холодец. Но по окончанию программы нас ожидал приятный сюрприз. Бульон был светлый, а начали мясо разбирать, то руки были липкие (значить должен был застыть) И правда схватился холодец хорошо, теперь будем чаще готовить. 50 минут это не пол ночи у плиты сторожить)))

01.02.2015, 18:11
Alenka02     

Sweekta, в мультиварках АРС есть режим такой - холодец, время можно отрегулировать - поставить столько, сколько нужно. По отзывам тоже хорошо получается. И не нужно думать, какую температуру поставить :) Хотя, нет, на режиме мясо тоже температуру можно регулировать ))

Sweekta, сейчас посмотрела в интернете, ваша мультиварка стоит 17тыс :shock: и имеет при этом короткий шнур и несъемную крышку. Мультиварки ARC - самая дорогая модель 4050руб, в принципе все блюда можно в них приготовить, крышка съемная и легко моется, любую утерянную деталь или чашу можно заказать у нас в закупке, свой сервисный центр в Стерлитамаке. Странно, неужели такая разница в цене только из-за хорошо разрекламированного бренда?

01.02.2015, 18:54
Показаны записи 271-300 из 355.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх