Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Мужские костюмы, брюки и ремни Святных
Прошу делиться своим мнением о поставщике и его товаре, выкладывайте хвасты, скажите, какой размер заказывали, подошел или нет, как по качеству?
Галстуки очень, очень качественные. Очень хорошая длина и ширина. Муж очень доволен. Будем ещё заказывать. Спасибо за закупку.
OlgaGeorg, спасибо за фото и отзыв!
Заказывала рубашки с длинным рукавом и брюки с французским карманом, все очень-очень хорошего качества! Брючки посадка средняя, никаких складок нет, сшиты по типу джинсов - очень хорошие. неширокие. Ткань выбирала зиму - очень плотная, даже с небольшим начесом, думаю, смело можно заказывать осень. Спасибо, Наташа. Мы в августе сына в школу собирали - похожие брюки (только тонкие) за 2500 купили!
cheryoma, спасибо за отзыв!
Заказывала две рубашки мужу с длинным рукавом сшито все просто шикарно, скорее всего идут в размер, у меня носит по вороту 43-44 заказала 44, немного подстраховалась, возможно немного сядут после стирки, но можно было и 43 наверно село бы лучше, но я еще буду заказывать за такие деньги качество очень радует в магазине дороже намного, спасибо большое оргу!!!!
Вы не можете отвечать в этой теме