Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Книги Лаби-рин*т
делимся советами, впечатлениями, помогаем с выбором другим
Мозайка-синтез - без комментариев, очень классные пособия, по возрасту разбиты, задания на каждый месяц 12шт в наборе на год

Английские книжечки по цена/качетсво очень порадовала, в серии есть Колобок,Репка,Теремок…


на данном фото 2 книги - 2 хита, Секреты пластилина и Школа рисования - берите, не пожалеете. Лист А4 для ощущения размера


это все в кучу, приход :)



ЕЩе один из хитов это Моя первая книга изд-ва Белый город, читаем мы сами, читают дети всех подруг, рвется - берут еще

svetlana987
03.11.12, 15:22
Советую обратить внимание на наборы пазлов. Начинали в 1 год с издательства Дрофа Медиа (до 4 элементов), в 2 года собирали пазлы издательства Castorland (Польша) от 8 до 20 элементов. Отличное сочетание цены и качества!!!
Мне понравился букварь Надежды Жуковой, сейчас начинаем заниматься по нему с малышом. А малышу очень понравились книжки в которых нужно склеивать аппликации-с удовольствием вырезаем детальки и приклеиваем))).Спасибо за закупку
В последнюю закупку купила очень и очень классную книгу, до этого брала (понравилась, поэтому решила взять сборник) из этой серии одну, она входит в большую, мои дети в восторге, истории потрясающие, написано простым и добрым языком, картинки добрые и понятные. Один минус - нет содержания. Книга резделена на несколько разделов, выкладываю фото

Сами истории про зайку очень нравятся доче

Детским языком описаны понятия: высокий низкий, узкий широкий …


Еще оттуда же
Потешки. Старые добрые потешки, "рельсы, рельсы… котик коток и многие другие:




Истории про Таню и Ваню. Разделены про временам года


и ещё:
Проблемы поведения:


Ситуативные истории: (вот эта часть у нас есть отдельной книжкой - читаем ее у бабушки)




Раздел пальчиковых игр


Обожаем книги изд-ва Махаон (Малышам о хорошем) у нас 3 книги из этой серии: Ромашки в январе, Любимые стихи и вот недавно купили Русские сказки. Нравится стиль изложения, иллюстрации, в общем я перед покупкой всегда изучаю отзывы и редко бываю расстроена покупкой
Несмотря на то, что все сказки почти есть в картонных книгах и вообще их несколько уже, все равно купила этот сборник, удобен в дороге (если к бабушке едем, читаем у нее). Опять же никакого сокращения, все в полном варианте.


Также у нас сейчас такой возраст, что мы обожаем наклейки. Покупала их много, не все фотографировала, очень понравились у Мозайки-синтез, которые многоразовые, но из тех которые я брала, многоразовыми были только 2, а написано что все, но при желании можно аккуратно переклеить, остальные в своем большинстве одноразовые и как в первый раз наклеил - так и будет, уже не выровнять. Слава Богу моих детей это не расстраивало (а есть такие, кого расстраивает, что не ровно). Очень советую серию Чудесные наклейки. мне больше всего понравилась Собери картинку Серия Чудесные наклейки



Очень много наклеек в этом журнале:
Школа малышей
Где-то можно раскрасить, где-то надо доклеить, наклейки одноразовые


ну и Ольги Земцовой книги конечно вне конкуренции, в плане цена-качество
рабочие тетради, тесты, наклейки и многое другое
эх фотки на телефоне, но мы их любим
вот нашла еще пару фоток где мы клеим наклейки
Доча как раз клеит Собери картинку (одевала лисят, теперь компот собирает)


Сын старается, мы этот парусник до сих пор не доклеили, растягиваем удовольствие
AlenkaGibert, вот фото :)
Журнал Послушный карандаш 2-3 года (зелёные книжки)
Ростомер очень порадовало соотношение цена-качество, когда заказывала знала, что может приехать не винни, но и принцессы, но нам то не принципиально, а т.к. у нас детская в стиле Винни, то его приходу была очень рада. (кто решит заказывать - обратите внимание, что в ассортименте)
помимо самого ростомера еще есть наклеечки, которыми я шкафчик украсила. Размерная сетка от 20 до 170см, можно мерить кота и маму, папы неверное не все войдут

+1


Алена, спасибки за книжки-тесты, очень понравились, уже почти все задания сделали, теперь наверно надо другие заказать))))
Взяли "Водная картинка-раскраска "УЧИМ ЦВЕТА" http://www.labirint.ru/books/368945/ Очень понравился. Берешь губку или кисть вода и вот она картинка))) Через какое то время все высыхает и можно снова творить. Для первых художеств самое то. И в дорогу удобно брать.
Купила конструктор детям, очень суперский, детали крупные, не пахнет, развивает воображение, в прочем прочтите отзывы на самом сайте. Моим детям понравился, пока собирают круги и абстрактные фигуры, с рулем по дому бегают наперегонки. Детям сейчас 2,9г


Рожки да ножки
Вновь заказала Махаон, книга Маша и Ойка она есть чуть дешевле у других издательств, но качество печати и формат другой.
содержание книги:
Сказка про Ойку-плаксу
Сказка о ленивых ногах
Сказка про соску
Сказка о мокрых штанишках
Сказка про грубое слово "уходи"
Сказка про маленький дубок
Сказка про волшебные перышки
Сказка про воронье гнездо
Сказка о том, как Мышонок попал в беду
Сказка про Серую Тучку
Сказка про холодную воду
Сказка про хитрую ловушку
Сказка про честные ушки
Сказка про волшебную корзиночку
Сказка про дырявый кармашек
Сказка про красный фонарик
Сказка про игрушечный городок
Сказка про самого большого зайца на свете
Сказка про молоток и гвозди
Сказка про непослушные ручки и ножки
Сказка про башмачки
Сказка про часы с кукушкой
Сказка о самом большом друге

Ребёнок в форме сказки легко извлечет урок
а это чудесные аппликации издательства Стрекоза, на каждой картинке нужно было приклеить по 2-3 детали в свой контур, иллюстрации милейшие

найти их тут

а вот эти подороже, но мне они больше всех понравились, яркие, сочные, с фоном, размер А4
они тут в левом нижнем углу, остальные это проф пресс
Алена, спасибо за книгу Омар Х. подарочная, я очень довольна, отлично оформлена, листы гладкие, картинки яркие, обложка слегка мягкая оч.приятно держать в руках. На работе для разгрузки и отдыха, небольшого перерыва просто настольная книга.
MarkizaAngelove
26.06.13, 03:44


Книжка -пищалка.Минусы: Пищалка только в 1 страничке и раскладывается ни как книжка, а гармошкой. Плюсы: материал мягкий - малыш грызет, картинки двусторонние. Общая оценка на 3. Но сама закупка мне очень нравится, так как можно найти книги которые еще не продаются в нашем городе. Долго искала по книжным магазинам Софи Кинселла "Шопоголик и бэби" - и здесь нашла и заказала по очень дешевой цене! А теперь прочитав обнаружила, что вышла новая часть этой серии - поэтому скоро закажу ее!
Приобрела альбом "Первый год малыша" в бархате. оч. понравился, в пустые места просто вписываешь нужную инфу и вклеиваешь фото, милые картинки. Размер 23*32 см. Твердый переплет
А также книгу для малышей от 0 до 18 мес. "Детеныши животных", обложка мягкая, страницы ламинированные. Большие красочные картинки. Размер 28*28 см
Заказывала себе супер фотоальбом Привет, это мы!
просто чудо, страницы сделаны отлично, иллюстрации милые







это не все странички ещё
успеем получить закупку до моего отпуска? Лабиринт №11
заказывала много книжек ребенку, в том числе "животные" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2580279/ я сама в восторге от книги, красочные иллюстрации, есть оглавление, собрана информация о практически всех животных мира, достаточных для ребенка дошкольного возраста. я сама с удовольствие ее полистала)))
Наш букварь, учимся читать)
Читаем с детьми много и каждый день!
Обожаем Волкова Изумрудный город мы правда сейчас уже более подробную читаем и начали вторую книгу про У.Джуса
Толстого Приключения Буратино
Носова Незнайку
Козлова про Ежика и друзей
вообще к подбору книг подхожу тщательно
Алиса пока не пошла
+1
Прочитала хороший отзыв и заказала для дочки энциклопедию "Моя первая книга". Сначала ребенок не увлекся (в 7 месяцев), но зато теперь-не оторвать!Спасибо организаторам и спасибо за отзыв!
Вы не можете отвечать в этой теме