Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
«Афалина»-производитель модной женской трикотажной одежды. Оригинальный дизайн и отличное качество пошива делают вещи самыми любимыми в гардеробе.
Жду Ваших фото и отзывов о размерности ,качестве :)
Заказывала 2 вещи. Леггинсы 46 размер. Все, как в описании, в размер, хорошо тянутся, отлично сидят. По длине , скорее, на рост 170. Ими очень довольна. Джемпер на 3-ку. В описании более 60% хлопка никак не чувствуется в реальности вообще. Очень тонкий. На сайте на модели более облегающий и короткий, хотя написано покрой свободный. В реальности 46 размер очень широкий, без пояса не надеть, хотя я поправилась и низ уже надо 48 брать. Судите сами - подол джемпера шириной 112 см . Швы кривые. Джемпер разочаровал…
Фото с сайта и фото реальное.
Заказывала спортивные широкие штаны для занятия йогой за 491р,артикул не помню. Мне очень понравились! Состав вискоза 90%, на ощуп очень приятные,легкие и не просвечивают при наклонах в нужном месте)))), брала 46 по их размерной сетке на свой 44, но можно было взять и 44( первый раз покупала брюки через инет побоялась)на мой рост 164 длинноваты.
vikap59, спасибо за отзыв ! Жаль,что джемпер разочаровал… На модели очень хорошо смотрится
Tanya59, Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием .
Заказывала Трикотажную куртку из материала "дайвинг". Курка с карманами.
Состав: 100% п/э
Длина для размера 44 составляет: 62 см
По размеру в принципе хорошо подошло, на свой 42, по их размерной сетке брала 44. Брала ее для того, чтобы с жилетом носить весной)
Единственное, что мне не понравилось, карманы внутри не пришиты по-нормальному, болтаются, застегивать куртку не удобно, приходится карманы поправлять(((
polinka59, спасибо за отзыв !:)
Вы не можете отвечать в этой теме