Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Кислородный коктейль "Сфера"
Раньше кислородный коктейль можно было попробовать лишь в санатории. Сейчас приготовить кислородный коктейль в домашних условиях можно весьма просто и быстро. Основной целью этого напитка является насыщение организма кислородом и рядом других веществ. Как известно, кислород быстро испаряется, поэтому кислородный коктейль в домашних условиях нужно употребить сразу же после приготовления. В противном случае пена коктейля спадет и в нем окажется на порядок меньше кислорода. Организму нужен кислород постоянно и в должном количестве. Иначе нехватка его в клетках организма может негативно сказаться на здоровье в целом. Кислород нужен для нормальной работы мозга, активности и выносливости организма. Взрослым кислородный коктейль в домашних условиях помогает сохранять тонус и иммунитет. Кислород через желудок и кишечник попадает в кровь, обогащая другие органы. При поступлении кислорода кровь очищается от токсинов и шлаков и нормализует не только сердечно-сосудистую систему, но и все остальные процессы в организме. Такой коктейль способствует нормализации давления, снятию стресса, усталости и общего негодования. Кислородный коктейль в домашних условиях может приготовить любая беременная или кормящая мама. Ребенок не будет испытывать кислородного голодания и будет развиваться правильно.
а есть еще закупка?
kuzja, Лена, собираем Здесь
Вы не можете отвечать в этой теме