Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Китёнок - недорогая детская одежда высокого качества от российского производителя
Тема для отзывов по закупке "Китёнок - недорогая детская одежда высокого качества от российского производителя". Всем + в репутацию :)
Я закупкой довольна, поставщик работает оперативно, вещи хорошие, аккуратные, ткани красивые, особенно понравились пижамы для девочек, костюмы с бриджами для мальчиков, да и много чего еще. Манишки - прелесть! Но есть одно НО - белье маломерит, майки сильно маломерят. Особенно это заметно на маленьких размерах, я, мягко говоря, удивилась, когда увидела майку 28 размера на рост 98-104, которая на самом деле на 86… Надеюсь, вы заказывали с запасом ((( Не понятно, почему производитель так странно отшивает белье, ведь с остальной одеждой все в порядке...
получила пижаму для девочки. мне понравилась. красивая расцветка, не маломерит. заказала рост 104 на наш 98, есть запас
Закупкой очень довольна. Качество хорошее.Вот только с размером нужно определиться)).Наш рост 110,заказали 30 размер(110-116).Нижнее белье только-только,футболки на год хватит, в следующий раз буду на размер больше брать)).Спасибо за закупку!
Мне тоже закупка понравилась.Заказывала Рубашка поло,Поддевка,Кальсоны кому интересно,тут подробный отзыв http://irecommend.ru/content/kachestvo-poradovalo-6
ЗАКАЗЫВАЛА ДЖЕМПЕР Р. 98-104 НА ВЫРОСТ У НАС РОСТ 92 СЕЛ ХОРОШО, А РУКАВА ДЛИННЫЕ, КАЧЕСТВО СУПЕР
Получили лонгсливы, очень все здорово по таким ценам, на рост 118 см заказывали 128, брала с запасиком, но село отлично), немного подогнули рукава, что ни сколько не повлияло на общий внешний вид.
Получила свои заказы очень была рада за такую цену это просто супер, детские комплекты трусы+майка для девочки и мальчика, кальсоны, футболка поло, трико, костюм для мальчика трико+ футболка на замке еще буду заказывать написано верно, оочень качественные вещи, спасибо оргу!!!!!!!!!
Заказала для дочки комплект (майка + трусы), белая майка, белая футболка и кофточка как на фото (синяя). Качество порадовало за такую цену, все брала на вырост, размеры совпадают.
Отличное качество по приятной цене :good: Красивая и качественная одежда. Вещи после нескольких стирок, как новые !!! Только с бельем не угадала….. Очень маломерит :( носим 104, заказала 110-116 и после стирки вообще впритык . Жду следующую закупку, снова попытаюсь )) .
Еще костюм такой заказала,пришел серый,тоже понравился :)
Вы не можете отвечать в этой теме