Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Реплики профессиональной косметики Mac
Здравствуйте! здесь вы можете оставлять свои отзывы,всем не равнодушным +1 в репутацию )
+1
сегодня получила тени для бровей и тушь.
тени матовые, как сам оригинал, а подброви-светлые тени- перламутровые))

качество-хорошее
тушь -обалденно легла.
посмотрим как будет носиться)
благодарю.
жалею что кисти не заказала((
veneran7, Спасибо за отзыв! Кисти заказывайте,они вообще шикарные,тоже пожалела что сразу не заказала себе)
Получила Тени для бровей Mac Brow Shader Duo (арт.1422), заказывала тон №1 по цвету подошел, качество хорошее, наносится легко, спасибо организатору, сработано четко и быстро!
Получила тушь. Накрасилась в 8 утра сейчас 17,00 не осыпалась УРААААА. Ресницы длинные густые супер . Очень сомневалась . Заказывала не увидела что реплика . Потом все прочитав очень расстроилась, но отказываться было уже поздно, был стоп. Имею такую косметику оригинал. Я вам могу сказать не очень та она и отличается . Те кто не пользовался оригиналом (вам сравнивать не с чем)советую покупайте, т.к качество хорошее и бюджетно. Тем которые пробовали эту косметику в оригинале: думайте сами если вы не очень привередливы или по вам ударил кризис на пример и нет возможности покупать оригинал , то берите тоже не пожалеете. Для себя решила, что еще что нибудь закажу и сравню . Позже напишу отзыв
+1
Заказала кисть в футляре и тушь - всем довольна. Тушь хорошо работает на удлинение. Кисть - безумно приятная на ощупь и в деле хороша. Спасибо за закупку :Rose:
kor6464, rika98, remora, спасибо,за отзывы. Приходите еще в закупку)
А я брала палатку консилеров для контуринга лица-1000 руб. так вот она така же как с али -экспресс за 300 руб, в ютьюбе даже видео есть девочка сравнивает эти две палатки-один в один, ну а надпись мас сделать не проблема, сами консилеры мои мне по качеству не с чем сравнивать-для контуринга на мероприятия пойдет, но имейте в виду , что с али -экспресс такую модно заказать в 3 раза дешевле. Вот так. Оргу спасибо, все на уровне.
Ой, не палатки А палетки)))) сори описка))
+2
zaremaa
10.02.16, 17:14
Заказала консилер. ОЧень здоровский, синяки под глазами замазывает и вообще кожа светится. Но вот помада матовая не очень понравилась. Цвет отличный russian red, но запах это нечто(((( Я боюсь ее мазать. Запах такой химический, навязчивый, как дешевый крем для обуви. Даже не знаю как обьяснить. ААА, еще кояловый карандаш тоже классный, так глаза подчеркивает нереально. Хотя нанесла просто для пробы тяп-ляп))))
Kate_id
11.03.16, 04:43
Я заказывала палетку теней 1482, очень довольна! Тени прекрасно держаться целый день, хотя у меня с тенями проблема, через пару часов все начинают скатываться. Под основу использовала обычную тоналку. Очень советую, мне понравились
zaremaa, Kate_id, спасибо за отзывы)

Заказывала тушь. Силиконовая кисточка, придаёт длину, но никакого объёма. В первый день применения уснула с макияжем в полевых условиях без воды. На утро попыталась смыть тушь влажными салфетками, но она никак не поддавалась. Сначала расстроилась, подумав что она водостойкая (а я их терпеть не могу), но приехав домой умылась тёплой водой и смыла наконец тушь с ресниц. Тут-то меня она и порадовала. Смывается "чулочками", не размазываясь на поллица с эффектом панды))) на такую весеннюю погоду с моросящим дождиком самое то! Заказом довольна, оргу спасибо!
Dinusik, Дина
12.05.16, 08:19

Хочу сказать одно: Жалко что раньше не решалась купить такую классную вещь! :good:
+1
Murashova, спасибо большое за чудесную закупку и шикарные цены. Я не ожидала такого качества. Оригинальной косметикой не пользовалась, но качество этой выше всяких похвал. Я заказывала
1) Жидкая матовая помада Lime Crime Velvetines Red - помадами пользовалась очень редко, но эта стала моей любимой. Алина, спасибо большое, что вы положили мне цвет, который я просила, хотя в каталоге его не было. Цвет Wicked очень красивый.
2) Палетка хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit Gleam - шикарного качества хайлайтеры и много!
3) Карандаш для губ Lip Pencil (арт.4002), помады под такой цвет у меня нет, но я прочитала, что можно использовать их карандаши даже вместо матовой помады. Попробовала - получилось, смотрится очень красиво. Но постоянно так краситься замучаешься)
4) ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ WATER PROOF (арт.1418) - на счет стойкости не могу сказать, еще толком не пользовалась
5) Кояловый карандаш Eye Kohl - очень разочаровал. Практически невозможно подвести веки- цвет едва заметный и вообще не держится. Пробовала и внутреннее веко и внешнее…Не поняла, в чем фишка
Вчера получила свой заказ, опробовать толком конечно не успела, но продегустировала
1. Палетка теней Nude Dude The Balm - хотела именно нюдовые тени, отзыв по оригиналу в интернете есть, пришли в принципе не плохо, чуток рассыпались, но это не критично (на фото видно)
цвета как на картинке, как будут устойчивыми покажет время, если кому интересны именно эти тени, пишите в
личку, скоро опробую
2. Жидкая матовая помада Lime Crime Velvetines в цвете Wicked - цвет опять же как на картинке, густо не красила, лишь слегка, но устойчивость сразу видна, ужин выдержали)
Заказом довольна, помаду буду еще заказывать в другом цвете, тени еще буду оценивать, спасибо оргу!:Rose:

Помаду получила. Цвета яркие, насыщенные, все соответствие картинке. Закупка не долгая, спасибо организатору, все оперативно. Но качество просто ужасное! Помада скатывается, отходит кусками.:(:( печалька
Вы не можете отвечать в этой теме