Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ЛЕОН сабо -качественная анатомическая обувь для здоровья стоп, для удобной жизни!
Chachak
20.07.15, 15:34
Доброго времени!
Прошу написать Ваши отзывы по обуви марки "Леон".
Как Вам размерность, качество и расцветки?
За фотохвастики обещаю "плюсики" в репутацию;)
Спасибо за участие в закупке!:Rose:
Добрый день еще раз благодарю за закупку женские размер в размер удобные, а вот с мужским пролетела маломерят на один размер хочу пристроить PU100M | МУЖСКИЕ САБО 41 размер
Amore
21.07.15, 08:30
спасибо большое за хорошую и оперативную закупку. взяла сабо мужские модель 700М. муж хирург, постоянно на ногах на работе. сказал при примерке удобные, что дальше будет-время покажет. заказала тот размер, который носит всегда 42, сели отлично. стельку не успела замерить, забрал на работу
+1
Chachak
21.07.15, 08:38
Amore, спасибо за отзыв!
Хотелось бы получить и дальнейшие отзывы, к примеру, через неделю носки или месяца.
Лучше ли данная обувь, чем простые.
milochka
21.07.15, 09:22
Я тоже получила белые сабо модель 950. Все заявленные качества у этой обуви присутствуют: удобная, ортопедическая подошва, выглядят стильно, свежий дизайн, идут размер в размер, на мой взгляд, на широкую ногу, за счёт формованного носка не выглядят громозкими. Кстати, вот с размером лично я ошиблась,взяла на размер больше, чем обычно ношу(что называется- перестраховалась))), и еслиб я не перестраховывалась, и заказала бы свой размер, то получила бы идеально подходящие сабо! В общем, моя моделька мне большая, но пристраивать не буду, буду носить с брюками, уж очень удобные!
+3
Chachak
21.07.15, 09:33
milochka, спасибо за отзыв! А заметили какие коробки пришли? прям с ручками. Красота! На подарок даже можно в них сразу)
milochka
28.07.15, 04:32
Девушки, кто брал сабо линии Классикал (не анатомические), отзовитесь, пожалуйста, понравилась ли обувь?
kajum81
01.08.15, 21:05
Я маме взяла, таааакие удобные:good:
Chachak
02.08.15, 14:47
kajum81, и красивые!
milochka
05.08.15, 16:09
Была сегодня на приеме в дорогой стоматологической клинике. Видела такие же как в этой закупке белые сабо на 2 врачах, женский вариант и мужской вариант. С модной профессиональной одеждой смотрятся очень стильно
Заказывали сабо мужу модель 702M | МУЖСКИЕ ТАПОЧКИ-САБО, мужу очень понравились, говорит очень удобные. Качество на высоте. Модель немного маломерит, заказывали 42 р., передний палец немного вылазит, но не критично. У мужа нога узкая, отрегулировали по полноте. На ноге смотрятся очень аккуратно. Спасибо за закупку, будем заказывать еще.
+2

Давно собиралась,все руки не доходили.обувь супер!!!!идёт в размер.это 37 размер.на худенькую ножку.
Chachak
20.11.15, 16:30
Arischa, Добрый вечер!
Я Вам уже ответила в личку по поводу обуви:
"Chachak
Добрый вечер!
Поставщик уверял что в наличии,а в счет не вошел.
Что я могла сделать? На станке самой сшить?)

19:25
Chachak
И как могу раньше сказать-прежде чем счет выставят?
Я не экстрасенс, к сожалению Как выставили-так и оповестила"
Chachak
20.11.15, 16:38
Arischa, и данный поставщик очень сложный, Вы не представляете на сколько, но несмотря на это уже проведено 5 закупок!
Каждое исправление в счете - это отказ в работе!
Я Вам на тот момент предложила сделать замену и так далее (обсуждали в личке), а теперь Вы меня выставляете как безответственного организатора.
Если бы это было так, я бы не шла на встречу и не предлагала ни замен, ничего бы не обсуждала.
А я по-человечески к вам обратилась.
Но, к сожалению, поставщик меня дезинформировал, счет выставил без данной модели.
Вас двое кто заказал бежевый цвет 37размер , модель 906, Обеим пришлось ставить "нет в наличии".
Но и дозаказов по 1-5 штук поставщик не принимает.
Требует все в один отправить или хотя бы 10 пар сверху.
А это обозначает ждать дозаказа еще долгое время.
Пристрою 37 размер. Очень мягкие и удобные (ортопедические), но не подошел размер. Мой тел. 89279420788 Оливия
Вы не можете отвечать в этой теме