Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Одежда для всех по низким ценам Купи Всем
Добрый день
Буду признательна за размещение отзывов и хвастиков, по размерности, качеству, составу изделий!
Понимаю, что фотохвастики разместить трудновать, потому как ассортимент в основном бельевой, но есть и позиции с шапочками, футболками, блузками, шортами - если есть желание - всегда рада вашим фото - за фотохвастик плюс в репутацию гарантирован!
+1
orxidea
19.12.15, 21:44
Девочки, брала Бюстгальтер 2-0619.1 (белый) 80В. Очень хорошее качество. Удобные чашечки (хотя у каждой из нас своё понятие о чашечках). Идет конкретно в размер.

Бюстгальтер 8332 (черный). Брала 80В. Сильно маломерит. Реально идет на 70-75А. Снизу в чашечке наполовину очень много поролона. Поролон хорошо сформован. Грудь держит красиво. Бюстгальтер открытый. Пристраиваю.
Заказывала Бюстгальтер 2-0619.5 (бордовый). За такую цену отличный бюстик. Очень понравился. Вставки (Пуш-ап) тоненькие, съемные.
shamsubarova, спасибо за отзыв, подробную информацию и фото. Плюс поставила на стене пока у вас, потом перенесу в репутацию

очень понравился комплект, заказывала 75В идет в размер.

очень красивый комплект за смешные деньги, смотрится в деле очень красиво и сексуально. Брала 75В, идет в размер, застежки на спине регулируются.

этот комплект тоже понравился, но маломерит. Брала 75В, но лиф идет на размер 70А, трусы на 40-42 размер. Пристраиваю 330руб, пишите в личку.

футболка классная, нашитые пайетки и вставки из кожи придают ей изюминку. Размер 40-42 спокойно натянула на свой 44 размер. Материал мягкий, эластичный, приятный к телу.

колготки красивые, в реале цвет темнее, чем на фото, в деле классно смотрятся, 2-ка подошла на 44 размер. Указано 380 ден, на самом деле низ 60 ден наверно, а верх 20-40 ден.
Организатору огромное спасибо за закупку, классные вещички за небольшие деньги! Я очень довольна.
tatusia, спасибо за подробный отзыв и фото:Rose:плюс от меня в репутацию
Взяла себе Бюстгальтер 32731 белый и такой же черный, ношу размер 75В-80В, взяла размер 75С - село идеально, тонкий, смотрится аккуратно
orxidea
24.01.16, 12:50
Девочки, получила гетры для рук: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8894453/ Очень довольна. Давно хотела. Не знаю как прикрепить фото из закупки, дала ссылку.

Заказывала Бюстгальтер 2-0619.5 (бордовый). На свой 85В заказала 80В (85В не было). Чуть туговато. Очень понравился.
Сидит очень хорошо, великолепно держит грудь. Чуть выше на этой странице есть фото.
orxidea
24.01.16, 13:03
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8797687/. Заказала на свой 85В - 85В. Оказался большой по поясу. Скорее всего будет на 90-95В. Бюстгальтер с эффектом пуш-ап Ткань: 75% полиамид, 10% хлопок, 15% полиуретан Пристраиваю.
orxidea, orxidea, спасибо за отзыв, и информацию о размерах :Rose: плюс в репутацию)
ТЕРМОБЕЛЬЁ ПРОСТО СУПЕРСКОЕ, ИДЁТ В РАЗМЕР !КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, РЕКОМЕНДУЮ!!! :good::good:
ТАКОЙ КОМПЛЕКТ ТОЖЕ ИДЁТ В РАЗМЕР! И ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ПРОСТО РАДУЕТ, КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ!
НЕ СОВЕТУЮ такие трусы брать!!!!! КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!! Пришли дырявые по шву, а если их одеть, то вообще разойдутся)))
blenkru, спасибо за отзыв :Rose:
blenkru, жаль, что вы мне не написали, теперь уже срок прошел и не сможем поставщику вернуть(, спасибо за отзыв

рубашка отличного качества, оказалась фирмы Гростайл, приятно удивлена. Идет в размер. Только рисунок немного другой. Полоска черная шире, чем полоска коричневая, из -за этого смотрится почти черной. Мужу понравилась.

в этот раз брала черного цвета. Очень нравятся данные комплекты. Лиф как-будто по мне сшит. Увеличивает грудь на 0,5-1 размер.

Прикольные леггинсы. Думала из плотного капрона, а оказались из очень плотного тонкого трикотажа с вставками из сеточки. Хорошо утягивают. Смотрятся красиво, под тунику подойдут. Хорошо, что не из капрона: стрелок не будет. Большой плюс.

и такой браслетик. За смешную цену. Цвет такой же яркий как на фото. Массивный. Подобрать такого же цвета серьги и на лето самое то. Всеми вещами довольны, спасибо за закупку!
orxidea
25.03.16, 17:54
tatusia, подскажите пожалуйста: комплект нижнего белья по чашечкам и объему под грудью в размер идет? Комплект действительно очень красивый. Спасибо
tatusia, спасибо за отзыв, носите с удовольствием :Rose:
nantira
26.03.16, 08:22
Заказывала мужские трусы bars f-10590, маломерят на 1- 1,5 размера. Заказывала с учётом маломерности на 48 размер xxl. Тонкий трикотаж, строчки все ровные. За такую цену хорошие трусы, спасибо.
nantira, спасибо за отзыв :Rose:
orxidea, идет в размер. Брала 75В, идеально подошел.
orxidea
28.03.16, 21:57
tatusia, спасибо огромное. А мне надо 80В. С нетерпением жду следующую закупку.:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме