Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Одежда для детей и подростков "Алекса" (шорты,юбки,брюки, куртки, комбинезоны)
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Одежда для детей и подростков "Алекса" (шорты,юбки,брюки, куртки, комбинезоны) ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Aliiina, Алина
03.04.15, 10:35
получила сегодня ветровку, яркая, качественная, идет в размер, в живую выглядит намного красивей, чем на фото. Очень рада покупке!
Заказывала комбинезон DEWSPO PU MILKY для мальчика. Качество хорошее, но очень узкий. У нас ребенок худенький, ему почти в обтяг. Так что на упитанного малыша не налезет скорее всего.
Качество отличное, размер тоже все совпадает. Смотрится классно. Спасибо за закупку Алекса!


Пришла как на фото, идёт в размер, качество отличное! Спасибо за закупку!

Заказывали куртку на флисе.Качество отличное, яркого цвета. Сыну очень понравилась. Спасибо за закупку!!!
заказывала 8032 Брюки зимние. Утеплитель-синтепон 200g/m2. Подклад-флис130g/m2/тафета 240Т (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, цвет:Синий темный). Качество отличное, все полностью соответсвует описанию. Цена выше всяких похваал за такие брючки. Полноразмерные. Сын ростом 116 см - немного длинные, но это не проблема, они подварачиваются на необходимую длину, для этого предусмотрен манжет. Спасибо за закупку!
Еще хочу добавить, наши штаны не узкие, очень удобные при ходьбе.

Спасибо за закупку. Получила куртку. Качество отличное. Ребёнку очень нравится.
Девочки, подскажите кто нибудь заказывал куртки размера 104 или 110? замерьте пожалуйста их, пришлите параметры
Девочки, подскажите пожалуйста, курточки на синтепоне или только подкладка флис?
IrinaSu, Ирина
13.07.15, 16:45
Заказывала ветровку и штаны. Все в размер, рукава и брючки можно подворачивать. Качество хорошее, цвет яркий. Спасибо за закупку!
Aliiina, ветровка очень тонкая?! на какую погоду рассчитана?!
lilgilmanova11, на флисе, на раннюю осень-весну
elina1985
23.10.15, 12:39
Заказала зимние брюки для мальчика. Качество отличное, а цена вообще смешная. спасибо большое Лейсан!
Заказывала куртку и полукомбинезон, очень довольны качеством. На прохладную погоду подходит. Ткань верха понравилась, очень приятная. Внук у меня на севере, так они носили уже в августе.
t_o_w_a
27.01.16, 13:10
Yarinka, не мерзли в нем? боюсь на флисе холодно будет(
Брала в этой закупке ветровку, зимние и осенние брюки. Качество у вещей отменное, зимние брюки теплые очень, все прошито хорошо, вещи соответствуют размерной сетке, единственно на мой вкус, я бы ветровки брала на размер больше, мне длины не хватает. Цены действительно смешные.
Получила ветровку на мальчика идет в размер, ооочень понравилась, теперь младшему заказала. спасибо за закупку.
Alana777
01.02.16, 19:30
rafael02_str, они на апрель-май или после зимы можно одевать?
спасибо за отзывы:Rose:
Alana777, сразу после зимы их не одеть, это ветровки с флисовым подкладом
Заказала ветровку на рост 80 взяла 92. Очень яркая и качественная. Идет в размер. На прохладное лето самое то.
Irka666
01.04.16, 19:21
А вот наши обновы ! красиво , ярко , а главное Качественно и не дорого!!!!! Я взяла на р-р больше, чтобы надолго ,а так идут в размер !!!!!! Спасибо за закупку!!!!!!! ))))))
350045t
04.04.16, 13:41

заказывали во такую
-1
350045t
04.04.16, 13:41

пришла вот такая, видимо большая напряженка с тканями, какой был флис в наличии такой и пришили, к чему желтый? наверное к весне…..
Inko
04.06.16, 14:23
Заказала ветровку 4215 сине-сиреневую (именно так называется цвет на сайте поставщика) с бабочками. Качество хорошее, все аккуратно прошито, швы ровные, нет торчащих ниток. Идет в размер, но я заказывала на размер больше, у нас с хорошим запасом. Красивая ветровка, но именно ВЕТРОВКА, а не куртка, и именно то, что я хотела на прохладную погоду летом! Закупка долгая, но зато нет пересорта и это большой плюс для меня. И отдельное спасибо организатору :Rose: Во всех ее закупках четко, понятно, на вопросы отвечает быстро и не ждешь ответа по 2-3 дня!!!
zg211209
06.09.16, 06:39
.
Вы не можете отвечать в этой теме