Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА АПРЕЛЬ
Гульназ,вот наша выгоревшая курточка.:(
-1
Пристраиваю КОМПЛЕКТ НАТЕЛЬНЫЙ ТРЕВИАРА ЖК1111 размер 164-100 полиэстер, цвет черный
+1
MNN1982
08.01.15, 12:36
Получила термобелье. Качество хорошее. Спасибо организатору! Белье очень теплое, по размеру соответствует. Сделала вывод, что лучше всего брать по размеру, ребенку тоже желательно брать с небольшим запасом - должно плотно облегать чтоб пот выводило хорошо . Ходила на утренник, себе сверху на термобелье надела жилетку акриловую больше для законченности образа… упарилась :) хорошо отводит пот, тепло сохраняет... Смотрится стильно - можно сочетать с классической одеждой. Цвет белья черный - вообще идеален для такого случая. вообщем довольна удачным приобретением. А ребенку на термо одела новогодний костюм - и тепло и нарядно. фото чуть позже


взяла 2 кофты.качество отличное. белый 92 размер,нам 1,5 года и рост 80,нам большеват,а с полоской 86 - как раз.
Мы заказываем не в первый раз. Качестве всех вещей отличное, носится хорошо. Вот только немного маломерят немного. Взяла сыну (р.104) футболки и кофточки р. 110-116, немного большеваты, но как раз хватит на все лето. Вот вещички:
Голубая кофточка немного теплее синей: она двойная
MNN1982
14.01.15, 06:55
Дополню отзыв. Ребенок раньше начал носить термобелье (покупала в пристрое), и у него белье не скаталось. а я заказывла в закупке и соответственно получила позже - перед новым годом - увы появились катыршки(( - еще не стирала. а по теплоте и комфорту - оч. довольна!
gulnurnizamutdinova
21.01.15, 07:30
Нам попалась замечательная куртка по распродаже - Коллекция "Другие миры", размер 116. Всего за 289 руб.
Думаю что маломерит, для сравнения джемпер из др. закупки размером 98-104.

КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, ЦЕНА ВООБЩЕ ПРИЯТНАЯ))
ilyza12, Илюза
25.01.15, 17:23
Брала сыну кальсоны, на упаковке написано, что подходят до -30 град., но мне они кажутся тонкими, носили только при -5 град. После стирки не сели, стирала руками. Среди недостатков - разошлись швы на попе и на одной ноге, причем разошлись основательно, это при том что одели всего несколько раз:(. Я все, конечно прострочила на машинке, но было досадно зашивать практически новую вещь.
vita_lina
09.02.15, 06:26
Очередная покупка Апреля не разочаровала, спасибо организатору! Брать надо на размер больше. Сын ростом 120 см, пижама 128. На фото пижама после первой стирки.
+2
Взяли костюм "Россия вперед" с шапочкой. Размер костюма на 80 см. объём шапки 48см. Мне показалось что к году будет маловат. шапка тоже сейчас уже какраз ( нам 7,5 мес. 74 см. голова вроде 42-44см) Качество ооочень хорошее. Спасибо!
Взяла внучке джемпер "Причал" синего цвета размер 104-54 на 4 года. Внучка живет в другом городе, поэтому померить не можем, но я и так вижу, что джемпер годика на 2 - 2,5, не больше. Маломерит сильно.((( Но качество хорошее, трикотаж плотный, не тонкий. Хочу пристроить. Если заинтересует, пишите в личку.
Закупкой довольна очень!Вещи все качественные,трикотаж плотный,добротный!Думаю идет размер в размер,брала вещи на рост 80,нам большеваты,но я брала именно с таким расчетом,чтоб на вырост.Розовый комплект брала на подарок.Соотношение цена-качество просто супер!
Все вещи качественные и яркие, но по коллекциям размерность разная, где-то в р-р, где-то маломерит. Из этого все в р-р
Наши приобретения по распродаже Ликвидация остатков. По размерности не скажу - брали на вырост.
Джемпер для мальчика ПДД496067 очень понравилась водолазка. Хлопок приятный телу.
Джемпер детск. УДД656200 по мне - так устпает первой))) Но на вкус и цвет. Надеюсь никого не обидела.
Джемпер для девочки ДДБ500067 качество понравилось.
Куртка для мальчика ПДД050110 пришла выцвевшая(((( а так понравилась очень по качеству…
Жилет детск. УДБ581307 с синтетикой. Тоненький
Джемпер для девочки ДДД146006 116размер. Тоже с синтетикой(((((( Тоненький кардиганчик. Смотрится хорошо, брали на подарок. Девочка ростом где-то 104-110 - уже нормально носить
Спасибо организатору!
уважаемые участники пишите пожалуйста на какой рост какой размер приобрели подошло или нет, чтобы нам можно было по вашим отзывам ориентироваться!!!!!!
LenKom, Елена
17.04.15, 17:43
Вещички хорошего качества,я довольна! Уже жду следующую закупку ))) Мне показалось,что размер в размер.

Ребенок ростом 93 см, темно-синяя кофта размер 104 , водолазка - 98. Все сидит как я и хотела.
+1
Брала размер 86, думаю маломерит на размер, нам на рост 72 хорошо с подвернутыми манжетами на штанишках и подвернутыми рукавами, очень понравился качество отличное мягкая плотная ткань. Оргу спасибо)))
vita_lina
20.04.15, 15:46
Сарафан размер 116. Рост модели 98 см. Широковат, но есть сзади завязки, поэтому незаметно.
Mona, Елена
27.04.15, 20:03
Заказывала по ликвидации остатков кофту " Северное сияние " и джемпер "Смешарики" 110 размер. На рост ребенка 101см. кофта хорошо сидит, а джемперочки по рукам на 4 см большие. Качество вещей отличное, ткань плотная. Вместо салатового цвета с Крошом пришел горчичный Бараш, но это не кретично. Спасибо за закупку :Rose:
Mona, Елена
27.04.15, 20:04
Очень понравилась эта туника идет в размер
кофточки славянский орнамент очень понравились-суперские,все идет в размер..
solnishko77
05.05.15, 09:46
Гульназ, благодарю за закупку! Трикотаж хороший, качественный. В размер, даже может чуточку больше. Очень довольны!!! Одели сразу возле ПВЗ, испачкались, поэтому без фото. Следующая закупка нужна.
elena_n_k, solnishko77, Mona, спасибо за отзывы :Rose:
новая закупка тут