Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Нижнее белье «Паллада».
Здравствуйте, дорогие участники! Предлагаю здесь делиться отзывами по качеству и размерности белья)
Отзывы с закупок:
chernovsky
Качество КЛАСС!!!Даже не ожидала.

natasha102
Леночка спасибо за закупку!!! качество супер! когда планируешь открыть следующюю? мы очень ждем:Yahoo!::Yahoo!:

YuliaSV2
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось, качество отличное! :good:

Alfa333 ком. к товару Майка 1120
Заказывала такую, качество хорошее.


Белье очень хорошего качества, брала майку и трусики, трикотаж тонкий и приятный!
Качество отличное,заказывала 2 раза,идет в размер и трусики и маечки.
Lelik25
elkasgpa, спасибо за закупку, трусики классные, все кружева обработаны эластичной лентой:good:
_Elena_
Белье превосходного качества,размеры подошли,спасибо большое!
elkasgpa, спасибо за закупочку. Я выписывала маечку и трусики. Качество очень хорошее. Майка с кружевом на груди - ну ооооочень красиво смотрится.
chernovsky, Kurolesik, спасибо! :Rose:
AlfiyaK
24.06.15, 17:58
Бельё очень понравилось! Отличное качество, всё в размер. Выписывала трусики и маечку. Сейчас заказала ещё, теперь подругам и родственникам….
AlfiyaK, спасибо за отзыв! :Rose:
Lantipina7
Большое спасибо за покупку Паллада, белье(заказывала панталоны коротенькие) очень понравилось отличного качества, приятные к телу. Спасибо организатору 5+!!!! Участвовала первый раз и не пожалела!
Olivka
09.07.15, 05:56

Заказала 88 (44 размер) - большая на размер - на 46 хорошо будет - пристрой черная

Заказала 88 (44 размер) - идет в размер - очень хорошо села

Заказала 94 (ОБ у меня 96) Малы на размер, идут на 42 размер
Брала еще разных трусов маме - говорит, что все подошло, заказывала по обхвату бедер.
Спасибо за закупку, качество на высоте, плетение не рыхлое, добавлен эластан - вещи очень приятные к телу. Единственно, никак цветная майка не достанется, все нет в наличии:)
Olivka, спасибо за отзыв! :Rose:
Брала 2 трусиков 2324, 2378. У трусиков 2324 оказалось некачественное кружево и резинка по низу трусиков - распускаются. Вторые ничего. Брала размер 102, так вот первые узковаты немного, вторые сидят хорошо.
ylkakrya, делайте фото, брак недопустим.
Пристраиваю Майку, размер 92, оказалась большая. Цена 300 руб.
Заказываю уже 3 раз , качество на высоте, ношу 56 размер, беру 114 р.удоные и смотрятся красиво, ткань плотная, резинка держит хорошо,для меня находка.Спасибо организатору за закупку!
oksana102, спасибо за отзыв!
Где можно примерить это белье в г.Стерлитамак?
ElenkaSavchenko, честно говоря, не знаю( в магазины почти не хожу. Но из своего опыта, могу сказать, что маечки большемерят на размер, трусики в размер или чуть-чуть маломерят.
Вы не можете отвечать в этой теме