Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Brillare Верхняя женская одежда
Структура формирования артикула модели:
Пример артикула: 5-723-70/76
Первая цифра обозначает степень утепления изделия:
1 - Изделие без дополнительного утепления, кроме слоя синтепона 40 г/м², который участвует в технологическом процессе создания стеганного материала. Прекрасно удерживает тепло до 0ºС градусов.
3 - Изделие, дополнительно утепленное иглопробивным синтепоном 100 г/м². Рекомендован при температуре до -10ºС градусов.
4 - Изделие, дополнительно утепленное высококачественным каландрированным синтепоном 125 г/м² и декорированное меховой отделкой (натуральный или искусственный мех). Прекрасно удерживает тепло до -20ºС градусов.
5 - Изделие, дополнительно утепленное шерстипоном 120-150 г/м² (утеплителем, содержащим не менее 70% натуральной овечьей шерсти) и иглопробивным синтепоном 100 г/м², а также декорированное натуральным или искусственным мехом. Рекомендован при температуре до -25ºС градусов.
Трехзначная цифра обозначает номер модели.
Последние цифры обозначение ткани, из которой изготовлено изделие.
В случае использования в одном изделии нескольких тканей, они указываются через запятую.
В случае использования в изделии отделочных тканей, они указываются через « / » от основных.
Насобирала отзывы в интернете:
- Заказывала себе пальто, оно супер, выглядет дорого и благородно. Послушала мнение других и заказала на размер больше, можно было и размер в размер. Огромное спасибо организатору, у неё все закупки супер
- Заказывая себе пальто, очень переживала, так как верхнюю одежду еще ни разу не брала без примерки, думаю рискну, и рискнула не зря!. Пальто очень понравилось, выглядит благородно. Думаю, что идет размер в размер.
- здравствуйте, в сп-3 заказывала себе пальто 3-719-51/черный размер 58 , ношу 56размер ,почитала отзывы, что нужно брать на размер больше, оказалось великовато, продала подружке. мои параметры ОГ 109, ОТ-98, ОБ-116. КАЧЕСТВО СУПЕР очень понравилось…. Заказала себе снова, но уже 56 размер как ношу. может кому поможет моя информация
- я заказывала пальто модель 3-719-51/черный размер 58 на мои параметры ог-112 от 98 об 116 мне оказалось оно большевато, я его продала и заказала раз 56 модель 3-723 подошло идеально. Хочу сказать что у модельки 3-719-51/черный очень большой запах, если что можно перешить пуговицы, а у модельки 3-723 замок, а сверху пуговицы, мне моделька эта больше понравилась. Так я ношу 56 размер, прочитав отзывы заказала больше на размер как советывали в итоге продала :sad: Так что какой носите такой и заказывайте, мне 56 раз не в облипку, буду рада если помогла :smile: Качество супер я в пальто прямо влюблена, легкое пока мерила было жарко, значит тепленькое будет на осень
еще отзывы:
пальто 1-915-95/82/черный. Брала 50 размер, на об 102 сошелся тютелька в тютельку. сидит по спине как влитое, качество класс, смотрится шикарно, даже не ожидала, что такое красивое. кому показала, все в восторге!! если кому по свободней можете брать на размер по больше или можно пуговки перешить, если простор нужен. очень довольна, буду заказывать еще другие.
Заказывала 3-723-51/черный 54размер. Ношу с удовольствием . У меня размер между 52 и 54. Рост правда у меня небольшой, манжеты у рукава подвернула, ну а длина пальто, если сапоги с каблучком нормальная.
Купила куртку из распродажи 1-357-6/91 - 50 размер, цвет дымчато-серый, просто прелесть. Цвет красивый, размер можно было и 48, но я перестраховалась. Идет размер в размер. Но и 50 размер буду носить, слегка свободно, со стороны не видно, просто свои ощущения, что большевато, а ношу 48 размер, можно будет пододеть кофточку. Сшито качественно. Можно заказывать еще!!!!
Взяла пальто оливкового цвета на мою грудь 2-го размера подошел размер в размер и облегает по фигуре, но не стягивает, так что оставила. Если кто любит по свободнее или одевать кофту под пальто то лучше брать на размер больше.
Вы не можете отвечать в этой теме