Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
НОРДИ БЭГ - огромный выбор сумок молодежных, офисных, школьных, дорожных
Отзывы и хвасты прошу оставлять в этой теме

Мой отзыв - что-то из первого закупа тут
за 230 оптовая - с ней в Питер сгоняла, все отлично, -на момент ноября сломался замок только.

за 350-400 где-то для ноута - тоже отличное качество (как на аве), оч нравится и пользуюсь ежедневно. На момент января 2015 сумка в идеальном состоянии))

минусы закупки
Пересорта по цвету был (2шт из 70 в первом закупе) -отдаю участнику. Брак был -1 вещь пошили неверно из-за спешки. Недовложение товара поставщиком было -1шт, вернули деньги через долгие переговоры спустя 4-5 мес. Ко всему этому прошу быть готовым, закупка открыта по просьбам участников, да и мне товары понравились.


фото вживую




NatalaP
А у меня прекрасные 4 сумки! Качество отличное. От женской ( кож.ремешки , а на самой сумке рисунок города) я вообще без ума! Сколько комплиментов от окружающих в адрес сумки! Сын и дочка от своих сумок тоже в восторге! Жаль, что нет закупки я хотела еще заказать .
Dariyaya
да, сумки по качеству не ахти…. заказывала себе, съездила с ней в отпуск - не выдержала и одной поездки, оторвались ручки все!!!! причем сумка была нетяжелая. и образовалась дыра в боку не по шву.... жаль, но хоть не больших денег стоила(((((((
Заказывала Fishka. Отличный вариант за такие деньги. Носила постоянно, года 1,5-2, пока с ребенком в декрете сидела (т.е. практически ежедневно гулять ходили). Маленькая,а вместительная! Летом набирала с собой бутылку с водой, сменку, салфетки, кошелек, телефон и еще по мелочи. За это время износилась только немного в районе замка. Заказываю новую себе и подружке еще (она ждала давно, когда закупка появится). Рекомендую
Вы не можете отвечать в этой теме