Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Верхняя одежда для детей Батик, New Step, Голубкин и Ширяев, Ника, Олдос! Карнавальные костюмы для всех!
жду отзывы по закупке с сайта http://www.aistopt.ru/
мой хвастик!
комплект Арчи (Батик)
цвет написано бордо. р. 122 мы 118 см
КОМБИНЕЗОН СИТИ(АКТИВ) от Олдос
очень красивый и яркий
цвет желтый/чернильный
р.122 мы 118 см
краги из закупки Rolf Benz! Шапки -ушанки, варежки -краги!
шлем голубой с белым из закупки #38422 LENNE - Зима! Коллекции прошлых лет! Скидки!
Заказывала костюм Крошки - плюш 292 МЫШКА, пришел Зайка бело-голубая (284) (один из тех что писала на замену), на ребенка рост 86 где то костюм размером 104 подошел как раз!
koshka0674, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а на рост 120 такой комбез будет маловат? По фото не видно какой у вас запас и есть ли он? Если возможно, не могли бы написать замеры (длина шагового шва, длина рукава от подмышки и длину всего комбеза от горловины)?
КОСТЮМ ПАТРИК размер 98-104 (наш рост 94 ) СПАСИБО!!!( с телефона не поворачиваются фото )
lana059, :good:спаибо за прекрасный фото хваст!
заказывала штаны для мальчика модель БРЮКИ КЕН Олдос 92-152, качество хорошее, на рост ребенка 105 см заказывала 110 см, получились в самый раз без запасика.

Ева ростом 88-90 примерно. Плащ 98. Нам его сезона на 2-3 хватит)) в рукавах хороший подгиб.и по длине тоже)
tomchik, класс!! не могу + ставить за хваст уже((
koshka0674, Диму из больницы выпишут. И его выложу))
Мне оч понравилось)) спс)
Вам тоже от меня плюсы не даёт ставить..((


Вот и Димина ветровка утепленная) на 111рост ветровка 116. Нам по ширине и длине с небольшим запасом) надеюсь на 2 лета хватит)) ткань очень плотная.хорошая)
tomchik, :good:спасибо за милые фото хвасты:Rose:
получила штаны зимние фирмы "Батик". очень переживала, что они буду маломерить, но на моего пухляша (рост 105 см) взяла ростовку 110. они ему с запасом!!! и по животику очень свободно, с расчетом на поддеву или кофту. в районе груди имеется флисовый подклад, а по штанинам скользкий материал, что поможет малышу одеваться быстрее самостоятельно. и надеюсь на 2 сезона хватит, они идут с подворотом, внутри манжеты на резиночках, лямки регулируются. и карманы глубокие - сын оценил!!! спасибо большое!!! и цена самое главное умеренная.
223 КОСТЮМ New Step 104 р. Такой классный!!!!! Долго сомневалась,прежде чем заказать и зря :) В реале смотрится просто обалденно .Качество на 5+. Ткань такая приятная и мех достаточно густой. Внутри есть съемная жилетка, а варежки больше, как аксессуар :) не очень удобные . Размер, видимо с учетом сезонности (немного утонули ) года на три точно хватит :D. Спасибо,Ирина!!!!!!!!!!!!:):Rose:
dima16032012, lana059, спасибо за отзывы. мой ребенок ходит в одежде, купленной в этой закупке, очень так же довольна!
,Батик,очень хорошая закупка
Мои отзывы:
сын рост 125 см
Зимний комплект р.128
Костюм Доминик
http://www.aistopt.ru/catalog/kostyumy_2/kostyum_dominik/
не промокает.
очень теплый

костюм пирата Батик (7012 Пират)
р.128

Вы не можете отвечать в этой теме