Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Караван - платки, палантины, шарфы, парео, шапки, шарфы-хомуты и др.
Прошу ваши отзывы, фото выложить.
Мне закупка понравилась - пересорта не было, платка красивые качественные мне пришли
Натлья, спасибо огромное за закупку Караван! Заказывала 4 платка, пришло всё быстро и именно то, что заказывала, платки яркие, как с картинки, очень приятные к телу. Брала на подарки, осталась очень довольна! Еще раз спасибо!
MaryLy, спасибо за фотоотзыв, мне тоже понравились они)
Baksik1108
05.02.15, 15:29
Брала 2 палантина на подарок (маме и свекрови). На ощупь очень приятны. Бывает сама ношу, пока мама не видит. Выбирала очень долго и в итоге с выбором не ошиблась. Спасибо, Наталье, за шикарную закупку!!!
Заказала палантин дочери к пальто. Заказ пришёл быстро, палантин мягкий, приятный, но ярче чем на рисунке (вместо кораллового, красный и остальные цвета намного ярче). но нам все равно нравится.
Пришли мои палантины!!!!!!! Красота! Очень мягкие,цвета насыщенные :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Спасибо большое,Наташа,за работу!!!:good::Bravo:
lana059, спасибо за хваст! носи с удовольствием)
Спасибо Наталья за закупку
ishmanova79, очень красивые палантины выбрали!
Заказала 3 вещи. Довольна только 1й. Палантин. Яркий, легкий, сочные цвета, взяла сразу два - себе и приятельнице. Купальник и платье разочаровали. Купальник не васильковый, а темно-синий. Вовсе не размер М на грудь В, как было написано на сайте. Лиф на А и то если без вкладышей, а они почему-то круглые и выпирают через ткань края. Хотя я себе лифы беру 75А. Трусы с оооочень длинными веревками и узким задней частью. Тоже явно не М. Купальник разочаровал. Оставлю дочке, скоро впору будет, если веревки укоротить и вкладыши выкинуть. Сарафан -типа трансформер…. Соответствует только цвет. Низ не подшит, одна обмётка с черной почеркушкой по подолу. Вкладыши тоже круги, края которых выпирают через ткань. Сборка под грудью очень грубая и обильная, как на беременных, не соответствует фото. Драпировка отнюдь не такая широкая и вообще не обработаны края, пришита более темной стороной ткани наружу. Про полиэстер знала. Мое полное разочарование, плюс к 750 рублям цены поход к швее, чтоб что-то сделать с этой тряпкой. Это пример отстойного Китая и обмана на фото, в отличие от палантина. Извините за резкость. ... и за 200 р.такое бы смотреть не стала.
я тоже недовольна этим поставщиком, привыкла брать у них нормальные вещи по средним и ближе к недорогим ценам. но тут вдруг они повышают цены (хотя гольный китай), а качество существенно падает.
Помимо купальника, который мал (на фото реально такой и пришел), купила сумку, которая ну совсем не стоит тех денег.
Открыла закуп снова только по просьбе одной участницы.
Выбирайте лучше только палантины или палантины.
Спасибо за фото - вышлю им претензию, все собиралась(
ждала такую

а пришла


Вы не можете отвечать в этой теме