Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Зайка-party:широкий выбор тапочек-зайчиков,тапочек-мишек,тапочек-мультгероев для всей семьи
Понравилась ли вам закупка?
Orchidea
19.12.14, 06:58
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве, размерности и хвастики с фотографиями по закупке Зайка-party:широкий выбор тапочек-зайчиков,тапочек-мишек,тапочек-мультгероев для всей семьи
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию:Rose:
Тапочки очень мягкие и удобные, так как я хотела. Мой размер ноги 37, а тапочки взяла размер 38-39 и оказались мне как раз в пору. Ка чество хорошее.
Orchidea
19.12.14, 13:13
79373215525, ммм,супер,носите с удовольствием
Всем привет!)))Тапочки супер,мягкие,удобные,теплые.ношу 36-37, заказала немного побольше,38-39,большеваты конечно,удобно одевать зато!))))
Orchidea
26.12.14, 02:52
ksenia123, носите с удовольствием
внучке выписывала тапочки-тигрята,носит 34-35 выписывали 36-37.самое то.хорошо надеваются.отличное качество,хорошая цена,не скользят,мы довольны.
Здравствуйте! Заказывали тапочки-хрюшки. Заказ получили быстро, остались очень довольны. Мягкие, теплые с креативным дизайном. Спасибо организатору!
Тапочки отличного качества, мягкие, приятные, спасибо организатору!!!
Брала дочери две пары разные. Очень классные, мягкие, удобные. Дочь носит с удовольствием. Спасибо за закупку!
Orchidea
18.02.15, 07:19
всем спасибо за отзыв,от меня +
покупала тапочки на подарок маме в деревню, ))) всех удивила тапочками))) и самое главное тепло и удобно, спасибо за закупку, понравилось всем, носим с удовольствием!
Заказывала дочке,ей год и четыре(заказывала размер 22-23).носит с удовольствием!только глазки и носик выполнены из чёрной ткани,не как на фото представлено(из пластика)спасибо организатору!
+1
zulechka74
18.02.15, 14:39
Здравствуйте. Заказывала тунику с ушками. Качество хорошее, цвет пришел тот, который заказывала. Единственное, немного большемерит. 42-ой размер больше подойдет на 44-ый.
Здравствуйте, закупка понравилась очень, тапочки отличного качества, очень понравилось качество подошвы. Я заказывала тапочки для сына тигра и винни пух, обязательно закажу на подарок
Сыну тапочки тоже нравятся, ему 1,5года, он на них пальцем показывает и просит чтобы ему одели, так что это еще и игрушка у нас
Здравствуйте! Заказывала тапочки всвоим малышам! Тапочки супермэна и энгри-бертс. Мальчишки в восторге, а я очень довольна! Тепло и не скользят! Спасибо!
Vladislavovna
20.02.15, 06:50
Купила своим дочкам на Новый год тапочки-зайки. Подарок понравился. Носят с удовольствием.Спасибо.
Заказала тапочки,очень понравились:)Красивые,мягкие!!!Заказывала размер 40-41,мне большие,сама ношу 39 размер.Теперь подарю маме,а себе закажу размер 38-39:)Жду новую закупку;)
Отличные тапочки!!! Заказывала на подарок мишек Тедди. Единственное, переживаю,угадала ли с размерами. Мне на мой 35, 36-37 р-р отлично подошел. Качество пошива хорошее, единственное , заказывала голубых мишек, а пришли синие , но тоже очень милый.
Orchidea
24.03.15, 08:24
alfianece, спасибо за отзыв,носите с удовольствием
Orchidea
24.03.15, 08:25
Radmila1610, так мило,спасибо за отзыв:):Rose:
Orchidea
24.03.15, 08:26
zulechka74, Vladislavovna, tatyana87, illata, спасибо за отзыв,очень рада,что понравилось,носите с удовольствием:):good::Rose:
Тапочки очень понравились))) мягкие, удобные, теплые))) дочка в восторге от пчелок)))
Orchidea
30.03.15, 08:05
GubachevaTatyana, очень рада,носите с удовольствием,пусть ножки будут в тепле
Дождались наших зайчиков с дочей ,очень довольны:Yahoo!:Качественно прошиты, цвета и размеры все как заказывали, очень теплые и мягкие, не скользят. Спасибо за закупку:good:
Orchidea
23.09.15, 07:57
LedyDi6, очень рада за Вас,спасибо за отзыв с фото,носите с удовольствием,пусть Ваши ножки будут в тепле:good::good::good::Rose::Rose::Rose:
Тапочки просто супер, очень понравились, мягкие, теплые, удобные. Спасибо за закупку!