Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Модные, качественные юбки и платья "Valentina"
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве, размерности одежды и хвастики с фотографиями по закупке
"Модные, качественные юбки и платья "Valentina".
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию :Rose:
Юбки очень понравились.Качественная на подкладе,Юбка "Нелли №3" Идет размер в размер
Юбка Запах № 1,тоже качественная,на подкладе,плюс то что можно регулировать на талии.

Юбка Вероника и Юбка Трапеция ф - для мня показались немного большемерят или у них заниженная талия,но тоже очень понравились.
Спасибо за закупку.
сегодня забрали заказ, платье каролина, качество хорошее, на вид также как на фото. маме очень понравилось!!! Спасибо!!!:Yahoo!:
+1
Я тоже сегодня забрала свои платья-Камила №3,воротничок кружевной не имитация и Тюольпан №5,ремень в комплекте идет.Мне очень понравились,качество отличное,аккуратные швы.Но у меня одна проблема-нет бедер,так на платьях надо ушить так называемые"ушки",на бедрах,не много торчат.А в целом я очень довольна.Спасибо организатору.Размер в размер модели.Смело можите заказывать,не пожалеете!
Юбка с запахом (клетка) идет размер в размер. Ремень идет в комплекте.Мне очень понравилась. Качество замечательное, ношу с удовольствием.
+1
Сегодня забрала свой заказ. Заказывала для себя юбку Лида № 1 и для мамы Платье Ландыш. Юбка на 42 р-р села хорошо, я бы даже сказала в обтяжку, лишних 1-2 см не мешало бы юбки добавить, сшита юбка хорошо, короткая как на модели. Платье по цвету отличается, оно более темнее, насыщенного цвета. На мамин 48 р-р тоже село хорошо, единственное НО!. Мама у меня носит верх 48 р-р, а низ 46 р-р, поэтому в бедрах платье прям на 1 см большевато, но это вообще ерунда. Платье так же сшито аккуратно и качественно, рисунок на платье как-будто выбитый, очень интересная фактура ткани. Рост у мамы 1,58 ей платье по середины колена и еще одно хорошее качество платья, оно скрывает небольшой животик, из-за такой фактуры ткани животик совсем не видно. Мама платьем очень довольна, на НГ самое то.
rusalka, Лилия
02.12.14, 20:03
Качеством очень довольна. Вещи в размер; заказывала: блузка Аврора №2 и юбка Лукра №1 Ткани приятные, не мнутся, скатываться не будут. Спасибо!!! буду еще заказывать!
Девочки,всем спасибо за отзывы!
Юбка Агата электрик ОЧЕНЬ понравилась. Идет в размер, на 44 размер и талию 70 тютелька в тютельку. Спасибо большое организатору закупки Кате. Будем заказывать еще.

Юбка Трапеция , идет в размер

Юбка Амина, идет в размер, в талии по 1см не помешало бы, а вот в бедрах большевата по 1см, юбки супер, спасибо организатору!!!!
matola, ольга
29.12.14, 14:55
заказывала уже 2 юбки в этой закупке. Качество очень нравится!! Идут размер в размер! цвета выглядят как на фото!! ВСЁ СУПЕР!!!
irinaklentux
05.03.15, 18:37
сегодня получила ЮБКУ КОЛОКОЛЬЧИК ЧЕРНЫЙ, зря переживала за качество пошива, юбка очень порадовала, будем носить с удовольсвием, спасибо большое!
Получила юбочку и две кофточки.Все отличного качества и идут размер в размер. Очень довольна закупкой. Большое спасибо организатору
indiya
02.07.15, 19:04
моя юбка Агата. ну оочень понравилась! и пошив и как сидит! размер 42 подошел идеально
+2


спасибо огромное за платье!! село размер в размер! :Rose:
+1
guzel_001, какой размер брали? и ваши параметры. тоже такую хочу
44 размер, параметры как в размерной сетке. ткань не сильно тянется.
Получила юбку трапеция клетка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8331966/
Идет точно в размер, заказывала тот, который обычно ношу, НЕ по размерной сетке, швы аккуратные, длина соответствует 55 см.
Получила свое платье ПЛАТЬЕ ДЖИНСА №5 - приятно удивлена качеством! ткань плотная, немного тянется, на мой рост 164 прикрывает колено, держит форму! и за 1100 руб! советую!
Вы не можете отвечать в этой теме