Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Наливная парфюмерия Reni
Всем доброго времени суток!
Прошу вас оставить отзывы о качестве продукции,стойкости и схожести ароматов с оригиналами.
Благодарю за участие в закупке!
Всем привет. Наконец то добралась до странички с отзывами. Уже на протяжении полугода пользуюсь продукцией Рени и очень довольна закупкой. Заказывала много видов Лакосте, демон и ангел, императрица 3, хуго босс муж., шанель №5 и много других сейчас точно не вспомню. По стойкости очень понравилась мужская серия, "лакосте" и "ангел и демон". Запахи практически схожи с оригиналом.
Здравствуйте! Пользуясь продукцией Рени, могу сказать, что очень довольна. Заказывала Лакосте двух видов, Леди миллион. И как выше сказано, запахи схожи с оригиналом. Спасибо организатору.
Camelia
21.11.14, 05:54
Спасибо организатору за закупку. Продукцией Reni и раньше пользовалась, превосходные ароматы, стойкие, а цена радует доступностью. Заказывала Опиум для мамы, шикарный аромат (её любимый), мама говорит один в один. Себе на осень теплый аромат № 382 Lady Million и на весну №388 Ange ou Demon Le Secret (Givenchy). Я довольна!!!
Здравствуйте! Стойкий аромат Versace Bright crystal схож с оригиналом. Спасибо Вам за закупку. Очень довольна!
MilyaMilya
21.11.14, 07:39
Брала Ange ou Demon (Givenchy), МУЖСКИЕ Acqua di Gio (Giorgio Armani), Eclat D'arpege (Lanvin), Bright Crystal (Versace), Lady Million Paco Rabanne. Очень стойкие и схожие с оригиналом,особенно свекровь радуется, влюбилась в Bright Crystal )))))))))))обязательно еще закажу,тем более за такю цену.у нас их продают за 8-10 руб за 1 мл. а тутт 100 мл обходится в чуть более 200 руб. Очень выгодно!
MilyaMilya
21.11.14, 07:41
И еще добавлю, стою значит в Л?Этуале,женщина мимо проходила и спрашивает "Это у вас Леди Миллион?";))))
Следовательно,схож с оригиналом))))))))):evil:;)
Спасибо за закупку. Заказывала себе и подруге женские ароматы Hugo и Lakoste, очень довольны качеством продукции Reni.
№ 276 Версия аромата Lacoste Pour Homme 100 мл for men, заказала для мужа, на днях у свекра закончился оригинал. Аромат не отличить и такой же стойкий.
№334 Eclat D'arpege (Lanvin) женские для себя любимой. Грезила о нем лет 5. Также стоек и аромат очень похож.
№329 Lacoste (Lacoste) 100мл для мамы. Всегда его брала на разлив по 18 мл, отдавала 180 руб. А тут 100 мл за 235 руб. Тоже стойкий, только вот с оригиналом не могу сравнить
Здравствуйте! Пользуясь продукцией Рени, могу сказать, что очень довольна. Заказывала Лакосте , Леди миллион. Запахи схожи с оригиналом. Спасибо организатору.
ledy_blond
21.11.14, 18:43
Дорогие девочки!Скажу одно ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ,за такие деньги,прям шикарно,очень схож с оригиналом(ланвин эклад)немного даже насыщеннее,держится прилично,хватает на долго. Планирую и дальше участвовать в закупке!!!Спасибо оргу
+1
Заказала версию Sonia Rykiel для мамы, ей нравятся такие восточные ароматы. Стойкий, аромат яркий, цена за такие духи отличная. Спасибо организатору за закупку!
Заказывала рени hugo,лакосте,гучи раш, мужу очень понравились и я восторге. Стойкие, аромат схож с оригиналом. Спасибо организатору за закупку,обязательно еще будем заказывать)))))
Mala9
22.11.14, 10:37
заказывала много разных запахов и буду заказывать)))) всем нравятся, разливаю подружкам, когда мне уже надоедают, 100 мл очень много.
заказывала Escade - Moon Sparcle. Очень приятный аромат. И держится хорошо.Спасибо Вам за закупку.
заказывала рени L'eau par Kenzo. от аромата в восторге, как и от цены! очень схож с оригиналом. Очень нравится! Спасибо организатору за закупку)))))))))))))
+1
Rai60, aigul1309, Camelia, olesya8, MilyaMilya, Efim, ledy_blond, Apelsinchik, strmiss, Mala9, Flower89, katya671, девочки, спасибо большое Вам за отзывы:Rose::Rose::Rose:
+1
alla8082010, Оля
23.11.14, 18:38
Я заказывала Версию аромата Ange ou Demon (в черном), аромат похож на оригинал, может чуток резче, очень стойкий! понравился! планирую дальнейшее участие в закупках парфюмерии Рени! спасибо Лиле!
+1
заказывала масло парфюмерное и духи № 301 Marina de Bourbon. с оригиналом сравнить не могу, но аромат стойкий, очень нравится и цены радуют, если сравнивать с разливом с магазинах)) Спасибо организатору за закупку :Rose:
Второй раз участвую в закупке, взяла на пробу Rumeur 2 Rose (Lanvin), аромат обалденный! Схож с оригиналом, причем во флаконе и на коже он пахнет по разному, раскрывается. Спасибо за закупку!!
rozali93
20.02.15, 13:00
брала №349 Версия аромата DKNY Be Delicious 100 мл, аромат очень похож на оригинал, стойкий. спасибо за закупку!
Брала маме №320 Chance (Chanel) и №388 Ange ou Demon Le Secret очень даже схожи с оригиналом, спасибо оргу !!!!
Брала Chanel Chance запах совсем не тот что должен быть.Теперь не знаю куда деть.Кому надо отдам за полцены.пишите в личку
№ 136. Acqua di Gio (Giorgio Armani) пришла просроченная. Срок годности до марта 2015 года.Заказывала для подпруги-очень неудобно((себе заказывала №193 Версия аромата J'adore 100 мл запах похож,но не стойкий вообще. Эта вода до 2017года.
Запах у просроченной воды вообще не носибелен. Пахнет кислым вином.
И тишина… Месяц прошёл почти,никакой реакции. Неприятно.
ledy_blond
29.06.15, 18:32
Девочки,закупка классная!!!пользуюсь давно экладом,не хуже чем оригинал.довольно стойкий. Теперь и мужа посадила,хотя раньше говорил,что все это бред и лучше элитки быть не может!!!Может Рени-анологичный аромат и цена мизерная!спасибо оргу))))
+1
Забрала сегодня № 208 Версия аромата Fahrenheit 100 мл for men очень похожи на оригинал!Спасибо организатору!
aniram1983
16.09.15, 15:49
Запахи 100% схожи с оригиналом!!! Очень хорошая закупка!:Yahoo!:
Заказывала Кельвин Кляйн Эйфория, аромат стойкий, мне не подошел к сожалению.