Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
*Отзывы* Браслет от комаров BUGS LOCK. Организатор UtrobinaAnna.
Приглашаю оставлять свои отзывы!
Сегодня провели полевые испытания одного браслета! Когда открыли, запах показался очень сильным и резким. Одела младшему ребятёнку на ножку (его почему-то больше всех кусают). Реакции у ребёнка на запах не было абсолютно никакой (дело было на улице). Носил он его около получаса - комары не кусали. Завтра продолжим испытания на остальных членах семьи)))
Запах, чего? На сколько резкий…
В смысле чем пахнет, аромат?
kaunis
13.07.12, 16:16
пахнет действительно резко, но это на первый взгляд) комаров нет! у нас они подвальные и в большом кол-ве, перепробовали массу средств, поэтому есть с чем сравнивать! напишу ещё один отзыв. когда муж сходит в поход!))) Аня, спасибо!)))
kaunis, пожалуйста;) я сама ещё не успела попробовать, но детей не кусают, пахнет резко, только если прямо к носу подносить, на улице чувствуется, но не сильно, если смущает, можно на ногу браслет одеть:) никакого раздражения на коже! И ещё - ребёнка раньше постоянно кусали в голову (волосы кремом не намажешь), а теперь - нет.
Сегодня проверила на себе - РАБОТАЕТ! :Yahoo!:
Самое классное - что не надо мазаться, брызгаться, одел и пошёл!!
Брала с собой на дачу, потому как ночью там от комаров не спастись, так как ребенок еще очень маленький, не решилась одевать прямо на него, положила браслет в изголовье, итог - ни одного укуса за ночь, ни у ребенка, ни у меня!
Marura, спасибо за отзыв!
я про Аньку свою тоже могу сказать, что не решалась надевать на руку, поэтому рядом складывала, укусов не было)
Вы не можете отвечать в этой теме