Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Натуральная косметика на растительных компонетах "К*л*е*о*н*а"
Дорогие участники, поделитесь, пожалуйста, отзывами по СП "Натуральная косметика на растительных компонетах "К*л*е*о*н*а"! Поможем друг другу с выбором!
orxidea
07.11.14, 20:29
Девочки, в прошлой закупке брала твердый шампунь "Розмарин", так как конкретно стали выпадать волосы и ничего не помогало. Чего только дорогущего не использовала. Эффект практически нулевой был. После первого же применения твердого шампуня "Розмарин" появился потрясающий результат. Волосы стали значительно меньше выпадать. Блестящие. Объемные. После трех помывок головы этим шампунем волосы перестали выпадать. В этой закупке заказала еще.
У меня волосы - короткая стрижка до начала шеи. Длина волос примерно 10 см. Использовала только половину кусочка. Волосы мою два раза в неделю. Сейчас заказала ещё два кусочка твердого шампуня розмарина и дубовое. У меня волосы склонны к жирноте. Мылом очень !!! довольна. Советую всем.
Только учтите - очень щиплет глаза, когда попадает пена. Это за счет того, что в мыле содержится сок лука и красный перец.
Красиво упаковано.

Сколько кусочков купить - сориентируйтесь на длину ваших волос. у меня и половина кусочка не использована. Всё очень индивидуально.
Пользоваться очень просто. Намочили волосы и кусочком этого мыла (по факту это кусочек мыла ) вкруговую мылите волосы. Много не надо, оно хорошо пенится, а дальше те же движения руками - как если бы вы мыли голову шампунем. Смываете. Волосы промываются хорошо. Пушистые. Если волосы крашенные, обесцвеченные, то придется на кончики волос нанести какой то бальзам (чуть чуть и тут же смыть). Вот как то так.


Это после месяца использования



Этикетка с одной и другой стороны

orxidea
07.11.14, 20:33
Кстати, помыв голову, мыло из ванны убираю. Ставлю его на ребро, просушиваю, заворачиваю в пленку и убираю в шкаф.
orxidea
07.11.14, 20:36
Muha2014, огромное вам спасибо за ваши отзывы в закупке Клеона- 8. Благодаря вам я купила это мыло и просто спасла свои волосы. :Rose:
Поделитесь пжт, вашими впечатлениями от твердого крема Коктебель.
orxidea
07.11.14, 20:59
Девочки, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кокосовом масле. Сразу оговорюсь - в этой закупке я его не брала. Мне кокосовое масло натуральное настоящее привезли в подарок из Таиланда в январе этого года 450 грамм упаковка Экстра виржиния. Чисто белое. Меня предупредили, что при температуре 24 градуса масло становится очень густым. Поэтому сразу отлила в удобную баночку. Честно скажу простояло оно у меня полгода, я не знала что с ним делать. А тут стала дико чесаться лицо, брови
кожа на голове на те крема, которые обычно покупала для лица: и дневные и ночные. Вот тут и вспомнила про кокосовое масло. Не мудря особо, обратной стороной чайной ложки достала немного кокосового масла, нанесла на ладошки - оно тут же растопилось и нанесла на лицо (кожа у меня склонна к жирности, чистая, без проблем). Поскольку нанесла по первости многовато, то через 5 минут лишнее убрала тампоном. Пользуюсь маслом уже больше месяца. Кожа нежная, гладкая. Кстати очень благодатно действует на зону вогруг глаз. в кожу впитывается быстро.
Вообщем повыкидывала я свои крема. На масло не нарадуюсь. Да если ещё учесть, что оно является базовым для эфирных масел, то можно делать композиции лично для своего лица.
Кожа на руках у меня сухая - так это масло моё спасение.
Как видите всё индивидуально.

я много чего брала, от всего только положительные эмоции.
Очень понравился скраб для тела: Скраб "Травы луговые" оздоравливающий, 150 г, пользовалась в бане, кожа нежная, как у ребенка после него
мои пятки спас Жирный крем "Для загрубевшей кожи ступней и от трещин на пятках" 75 мл, половина баночки осталось-отдала подруге, та не нарадуется, ей тоже помогло, пользуюсь бальзамом для волос Крапива- тоже довольна, много чем пользуюсь, всем довольна
Заказывала медовое мыло и бальзам для губ "Облепиха" - всем очень довольна! Кожа лица после использования мыла прям такая мягкая и бархатная!Заказала еще)) И подруге тоже!!)) Бальзам тоже очень нравиться. Очень хорошо питает и увлажняет.
Ke24101979, Vira_2007, спасибо за отзывы:Rose::Rose::Rose:
В прошлой закупке заказывала только один твердый шампунь в виде мыла. Очень много читала об этой косметики отзывов из интернета и поэтому остановилась на ней. Эффект мне очень понравился. Девочки,те шампуни,который мы покупаем в магазине в составе имеют очень плохой компонент,который опасен для здоровья,если использовать его каждый день. И из за этого компонента голова хорошо мылится, но и быстро становится грязной А в косметики Клеона нет такого компонента,я изучила. Твердые шампуни полностью натуральные. Вначале не привычно мыть таким шампунем, но потом привыкаешь.Голова остается очень долго чистой. Я мыла в понедельник и до пятницы она остается чистой. Поэтому рекомендую переходить на натуральные шампуни. Спасибо организатору за токую закупку!!!т.к. если бы ее тут небыло,то пришлось заказывать в интернет магазине,где цены в двое выше. Теперь буду заказывать только ваши шампуни
А я к сожалению не разделяю восторгов по поводу твердых шампуней, брала розмарин - волосы после помывки склеились в нечто ужасное и липкое, не спасло ни второе, ни третье намыливание, ни бальзам. Еле расчесала, а вид был плачевный, очень сухие, как будто с каким-то налетом волосы. Масло кокосовое для волос вещь, намного меньше ломаются.
ylkakrya, И я с этим столкнулась, волосы часто крашу(седые) и розмариновое мыло - шампунь очень сушит волосы и налет оставляет! Наверное он походит для натуральных волос.
orxidea
25.11.15, 14:35
svetik69, девочки, я тоже крашу волосы раз в три недели (седые), но розмарином пользуюсь вот уже года полтора. Он просто спас мои волосы от выпадения. Первый раз грязные волосы мою любым недорогим шампунем. На второй раз мою волосы твердым шампунем розмарин: в течении минуты втираю в корни волос и быстренько отмыливаю волосы. И сразу тщательно смываю. А потом наношу на волосы бальзам для волос: мне очень нравится гарнье белая глина с лимоном. Волосы просто шелк в руках, рассыпчатые. Единственное не пробовала розмарин новой технологии (он сейчас в коробочке идет). Я полтора года назад сразу много набрала. Тогда этот твердый шампунь был просто завернут в целлофан. Сейчас вот последний кусочек домыливаю. Не знаю как пойдет новый розмарин. Фирма писала, что они как то поменяли технологию и теперь мыло как бы меньше раскисает и более твердое и в презентабельной коробочке. Потом отпишусь как новый кусок шампуня начну..
telareda, svetik69, orxidea, спасибо за отзывы:Rose:

в этой закупке по рекомендациям знакомой приобрела африканское мыло, монастырский скраб и и ночной крем для лица "облепиха". Составы у всех натуральные. внешний вид кожи лица улучшился. Особенно понравился крем, быстро заживляет ранки и воспаления.
+1
Kiddy_88, спасибо за отзыв:Rose::)
NataljaN
29.09.16, 15:35
В прошлой закупке брала Шампунь "Дубок" для жирных волос. Очень сушит волосы и после него обязательно нужно воспользоваться каким нибудь бальзамом или маской. В инструкции так и рекомендовано, пользоваться не более двух раз в неделю. Сказать, чтобы он очень помог, не могу, и что я реже стала мыть волосы_нет, к сожалению, на второй день волосы так же уже грязноватенькие. Возможно у него пролонгированное действие, не знаю,как мыла через день, так и мою.
Еще брала Гидролат Чабреца. Вот этот мне очень пришелся по душе. После умывания, вместо тоника, брызгаю им лицо. Оочень освежает,его и на диск можно напшикать и потом протирать и под глаза, типа масочки можно.В общем универсальный продукт. Как закончится, обязательно буду заказывать ещё.
Ещё,брала Ночной крем для жирной и проблемной кожи с природными салицилатами,но его пока не пробовала, так что сказать ничего пока не могу. Допользую свой и тогда уж буду тестировать.
Спасибо организатору за такую замечательную закупочку:Rose:
+1
lavingrif
29.09.16, 18:43
Гидролат ромашки пахнет действительно настоем ромашки лицо увлажняет и освежает в жаркую погоду. Крем для лица "Овсянка" для сухой и чувствительной кожи легкая консистенция крема легко наносится на кожу и увлажняет хорошо и еще он с УФ защитой ,что немало важно для тех кто любит солнце.Всем хорошего настроения, организатору спасибо:Rose:
+1
Вы не можете отвечать в этой теме