Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Бабушкины носки
от вас отзывы и фото по закупке очень жду
:)
Начну первая))
носки и гольфы довольно толстые, очень яркие
посмотрим в носке :Yahoo!:
+1
Baksik1108
02.11.14, 05:44
Заказывала очень много носков и гольф. Все очень понравилось, качество супер. Одела и прямо чувствуется тепло в них. Приятны на ощупь. Спасибо Ирине за закупку и терпение (разбирать мешки с нашими носками)! На Новый год заказала всем родственникам, т.к. очень хороший подарок, качественный и с душой. Носки идут в размер, а гольфы показалось, что маломерят.
+1
Baksik1108
02.11.14, 05:45
+1
Baksik1108
02.11.14, 05:46
+2
Носки оказались толще чем казалось , чувствуется что очень теплые ! Заказывала самые простые без рисунков мужские и женские. Но пока смущает запах(
Ношу 37,5 размер, долго сомневалась какой размер взять 35-37 или 38-40, в итоге заказала 38-40, ооочень велики (возможно после стирки сядут, не пробовала еще). Носки и серые следки (вроде"Зоя";) показались толще чем следки голубые, кстати эти следки по размеру более менее подходят.
ELKA85, ybrjkfq, спасибо за отзывы!
Tulpan, это запах обычной шерсти, сейчас много всяких ополаскивателей с отдушками, можно добавить при стирке и, думаю, запаха не станет.
Носки ооочень тёплые, одни носки заказывала старшей доче 35-37 размер дак они мне как раз учитывая что мой размер 39.
svetlana987
18.11.14, 08:12
Спасибо за закупку! Я сама ношу носки второй год. Очень теплые, одеваю только в самые морозы и последние, что бы ногам жарко не было. Носки после стирки не сели, как такового запаха шерсти уже нет. В этом году купила детям. Полностью соответствуют размерной сетке, без шва! Единственные недостаток лично для меня у носочков с белочкой - они не тянутся в месте рисунка орешков и очень плотно сидят на ноге.
+1
svetlana987, Elena050186, спасибо за отзывы!
Носки не понравились, во первых они ОЧЕНЬ толстые (особенно гольфы), во-вторых не понятный ужасный запах! убрала выветриваться на балкон незнаю поможет ли. В третьих на картинке намного лучше, я заказала с розами, дак из каждой розы торчат нитки((( а носки на мальчика пришли совершенно другие. Осталась не доводьна к сожалению.
osheva, пересорт есть согласна. я об этом пишу в п. 13 условий. склад очень подвижный , если замены не указаны или их нет , то кладут близкий рисунок или что есть (из детских). запах -это шерстью пахнет. после того, как прополаскать с любым кондиционером -его нет . или просто пусть полежат без пакета. гольфы все толстые и все почти носки. потоньше идут только без ртсунка. по поводу ниток -мне фото вышлите, я поставщику отправлю как претензию по браку, с ним буду решать.
Oksana1985
25.12.14, 15:30
Сегодня видела такие носки продавала женщина на улице, точь в точь рисунки как у наших носочков, цена 350!!!! :):shock:
Гольфы супер!!! Теплые, мягкие, замечательная закупка!!! Спасибо
Заказала деткам носочки. Отзывы не смотрела,думала будут тоненькие. А оказались такие плотные хорошие носки, что пожалела,что себе не взяла)))))))спс)
Вы не можете отвечать в этой теме