Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Японская косметика и бытовая химия СИБРИЗ!
Девочки, оставляйте здесь свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Японская косметика и бытовая химия СИБРИЗ! ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Спасибо за участие в закупке!
Я начну. В первой закупке попробовала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5291313/, как то мне не очень понравился. Особого смягчения не заметила, очень жидкий, аромат приятный и не надоедливый
я заказывала такой кондиционер для белья,запах после него легкий,белье мягкое. Заказала теперь с другим ароматом:)
abza, стирайте с удовольствием!:)
Попробовала шампунь
" Контроль над потерей волос для чувствительной кожи головы, 500 г. " - КЛАСС)) Понравилось очень, спасибо за закупку! Обязательно приму участие в следующей закупке .


Galaj, рада, что Вам понравилось!
брала зубную пасту на пробу:613138 Зубная паста глубокой чистки Защита в ночное время Dentor Systema, 120 г. очень довольна, утром никакого налета : ощущение будто только почистила зубы. Жалею, что заказала только одну. Когда ожидается новая закупка?
tatyana322, плюсик Вам за отзыв! Зубная паста классная, себе несколько разных заказывала, все понравились!
Закупку в августе планирую открыть!
h_gulnara78
19.08.15, 08:51
Очень понравилось Мыло для тела мягкое с коллагеном и экстрактами киви и грейпфрута , хорошо пенится, образует густую и нежную пену. Также брала мочалки для душа, не похожи на наши, но мыться удобно и приятно. Не понравилась зубная паста ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ, 130 г, с каким-то неприятным привкусом, надо попробовать другую пасту.Спасибо за закупку, буду участвовать еще!
h_gulnara78, зубные пасты разные, многиес лечебным эффектом, поэтому и с привкусом специальным. Спасибо за отзыв!
Очень понравилась ваша продукция. Брала зубные счётки чистят отлино. Пенка с хлопком очень приятно пахнет и в малых количествах хорошо пенится и очищает очень чисто я в восторге. А маски здесь для лица со змеиным ядом и со слизью улитки-эффект у меня на лице заметили коллеги на работе очень просят теперь. И зубные пасты всё понравилось. Вот заказала повторно кучу всего. Жду продукцию с нетерпением. Всё супер
nata51, спасибо за отзыв!
Заказывала зубную щетку и пасту ночную, очень довольна. А еще мочалку, которая показала себя - кожа после душа мягкая и гладкая, очень советую. Обязательно попробую еще что-нибудь.
Вы не можете отвечать в этой теме