16+ суббота, 4 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

«VESTAR» - бальзамы,жидкое мыло,шампуни,гели для душа,пена для ванн.

Показаны записи 1-22 из 22.
yfnfkmz     

Дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по СП «VESTAR» - бальзамы,жидкое мыло,шампуни,гели для душа,пена для ванн.

29.09.2014, 20:32
tretya2010     

Брала средство для мытья посуды с ионами серебра - ненавязчивый запах, пенится хорошо и смывается легко. Большой плюс - жир со сковороды смылся с первого раза, в отличие от дешевых средств. Если сравнивать, то не хуже Ф*е*й*р*и и намного лучше С*о*р*т*и.
и ,как говорится, если нет разницы по сравнению с дорогим , то зачем платить больше.... )))))
Буду брать еще и всем рекомендую!!!

29.09.2014, 20:40
Maxim98     

В закупке брала: средство для мытья посуды с ионами серебра ,белый чай-запах не резкий,пениться хорошо,жир отмывает даже в холодной воде.
Ж/мыло 500мл Алоэ отличное,для меня главное чтобы запах был не резкий.Гель д/душа 500мл Тигровая Орхидея-пениться отлично,запах приятный.Шампунь 500мл 2в1 Для всей семьи-хороший шампунь,отлично моет волосы,ни чем не хуже дорогих .Кондиционер д/белья 750мл Прикосновение шелка-не жидкий с приятным запахом,вещи после стирки мягкие становятся.Гель д/стирки 500мл д/деликатной стирки-понравился приятным запахом,консистенцией,вещи деликатные после стирки приятны на ощупь.Гель д/стирки 500мл универсальный стирала постельное белье,отстирывает хорошо,не жидкий,запах приятный,не резкий.Закупкой довольна.Спасибо организатору!Буду брать еще.Рекомендую.Согласна,если нет разницы по сравнению с дорогими средствами,зачем платить больше..... Понравился объем содержимого и упаковка.:Rose:

-изображение-
-изображение-

30.09.2014, 16:04
tisvet25     

Maxim98, Скажите пожалуйста,а вот гель для стирки подойдет для стирок курток??

01.10.2014, 22:35
yfnfkmz     

tisvet25, для деликатной стирки тогда нужен

02.10.2014, 08:00
tisvet25     

yfnfkmz, спасибо за ответ,в следующей закупке попробую взять))

02.10.2014, 14:47
AlbinaK     

заказала много чего.попробовала шампунь.честно,не понравился.волосы были жесткие и еле расчесала.остальное не опробовала еще.

17.10.2014, 19:51
azat84     

взяла гель Черный тюльпан , шампунь и мыло. все очень понравилось, особенно запах геля, хотя изначально заказывала с пионом, не жалею что согласилась поменять заказ.волосы мягкие , легко расчесываются и кожа не зудит, как бывает от некоторых шампуней, поэтому в основном пользовалась только чистой линией. хочу взять кондиционер и пену. спасибо за закупку, будем еще заказывать:Rose::Rose::Rose:

24.10.2014, 19:38
leka23     

Брала его гель для душа двух видов,гель для стирки 2 -ух видов ,гели для мытья посуды,душа и куча всего.Выкладывают фото, то что осталось:-) ,остальное разобрали мои подруги и мама

-изображение-

10.11.2014, 20:00
leka23     

Понравилась очень гель для стирки,жалко,все куртки перестирала,без разводов.Остальным ещё не пользовалась.

11.11.2014, 08:02
Maxim98     +1

Гель д/стирки 500мл универсальный,отличный.Добавляла в отсек для порошка.Пена не лезла из машинки,как писали.Отстирывает хорошо,приятный запах.Добавляла на глаз.Пенообразование нормальное,как и всегда при стирке другим средством.

-изображение-
-изображение-
-изображение-

02.12.2014, 09:36
studentkaSPK     

Здравствуйте. В этой закупке брала 3 геля для душа: розовый пион, черный тюльпан и тигровая орхидея (не успела отфоткать - так как села батарейка на фотике). И еще взяла для пробы Шампунь 2-в-1 для всей семьи. Думаю, если понравится, то буду покупать его постоянно.
Шампунь действительно очень хороший, он оправдал мои ожидания: хорошо пенится, не жидкий, после мытья придает волосам блеск и даже немного объема.
По поводу гелей для душа могу вот что сказать: приятная консистенция, нежный ненавязчивый запах с приятным ароматом цветов, бережно и деликатно очищает кожу. Спасибо большое Наталья за такую закупку!!!!:Rose:
И по цене конечно очень выгодно покупать!!!!

-изображение-

01.02.2015, 10:40
439565     

Участвуют в закупке не первый раз. Очень понравились кондиционеры для белья,жидкое мыло.

02.02.2015, 09:54
LILIYA888     

Почитав положительные отзывы решила взять гели для душа, шампунь 2 в 1 и гели для стирки.Гель брала с запахом цветущей гардении- жидкий,запах так себе....у шампуня запах тоже такой же, да и состав у них схож один в один) от радости хотела сравнить состав шампуня и геля для стирки- мало ли?:D:D может из одной бочки разливают? но вроде как отличаются:lol::lol::lol:Больше всего меня устроила цена:D

02.02.2015, 13:07
leka23     

В каждой закупке учавствую,выше есть мой отзыв.Сейчас заказала салфетки для машины панель и стеклянные поверхности,ООО -очень удобно,нет разводов вообще.для оргтехники ,брала,даже все телевизоры протерла:-) ,написано после приминения пыли будет намного меньше на поверхностях!а туту ещё новый ассортимент появился,ну как не заказать!!!:-) :-) :-) Гель автомат ВСЕМ СОВЕТУЮ,!!

02.02.2015, 20:26
petrovairina27     

очень довольна закупкой! Брала: пену для ванной, гели для душа, гели для стирки, кондиционер для белья. Всё очень понравилось! Первый раз взяла на пробу, смутила низкая цена, но оказалось качество достойное. В следующие закупки я развернулась-заказала так заказала, еле до дома донесла. Подружки на пробу разобрали. Всем нравится. Сейчас ещё буду заказывать, уже и для подруг тоже. Спасибо оргу очень оперативно работает, закупка супер!

04.02.2015, 18:25
petrovairina27     

очень довольна закупкой! Брала: пену для ванной, гели для душа, гели для стирки, кондиционер для белья. Всё очень понравилось! Первый раз взяла на пробу, смутила низкая цена, но оказалось качество достойное. В следующие закупки я развернулась-заказала так заказала, еле до дома донесла. Подружки на пробу разобрали. Всем нравится. Сейчас ещё буду заказывать, уже и для подруг тоже. Спасибо оргу очень оперативно работает, закупка супер!

04.02.2015, 18:25
kostochkavishni     

Отличное качество по таким смешным ценам! Обязательно буду заказывать ещё, подтянула подруг! Спасибо за закупку! И очень оперативно всё, спасибо за это оргу отдельно!

05.02.2015, 08:28
NIKITA     

ВСЕМ ПРИВЕТ.МНЕ ДОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН КОНДИЦИОНЕР НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ УПАКОВКУ ВЫКИНУЛА Т.К. ПЕРЕЛИЛА В ДРУГУЮ ТАРУ.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОНДИЦИОНЕР,ЗАПАХ НЕЖНЫЙ,НА БЕЛЬЕ ДЕРЖИТСЯ,В ДОМЕ ПРИЯТНО ПАХНЕТ.НИ ЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ЛЕНОРУ ИЛИ ВЕРНЕЛЮ.БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ,ЕСЛИ УСПЕЮ.ВСЕ ПОПРОБУЮ.СПАСИБО ОРГУ.Я ДОВОЛЬНА

13.02.2015, 14:01
akielka     

Заказывала мыло с алое, понравилось, запах приятный и цена порадовала, гель для стрики хороший, но запах у него по мне так убийственный

26.02.2015, 11:39
safzul     

Заказала гели для стирки,кондиционеры,влажную туал.бумагу,салфетки для уборки.Пробовала в прошлой закупке только гель для стирки универсальный - муж стирал пуховик и переборщил со средством) А так нормально.Будем пробовать все остальное

-изображение-
В прошлой закупке кондеры мне не достались,поэтому хапнула в этот раз - мало ли))шоб усе было)) Спасибо!

05.03.2015, 18:35
akielka     

Дополню свой отзыв, я писала что гель для стирки универсальный имеет запах резкий, я приноровилась добавлять его в порошок при каждой стирке, отстирывает просто на ура и запаха нет, я более чем довольна.
Так же приобрела кондиционеры для беля, очень нравятся, особенно для меня удобна мягкая упаковка, машина так расположенна, что не удобно заливать из бутылки

12.03.2015, 11:30
Показаны записи 1-22 из 22.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх