Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы Качественные утепленные брюки осень-зима для всей семьи (до 70 размера) по низким ценам
Уважаемые участники моей закупки!
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о качестве товара, размерности и т.д.. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
+1
на рост 146 взяла 38 размер .запас есть большой. внизу ветрозащитные резиночки. ткань болонья очень плотная ..если ребенок будет кататься на горке точно не порвет! качество хорошее.написано пр-во Россия. в том году брали Китайские все по швам порвались и маломерили..эти штанишки очень понравились.Большое спасибо! ..теперь зимой хоть на лыжах ..хоть на горки вперед! очень теплые думаю на -30 даже подойдут!
Брала в прошлом году брюки завышанная талия. на мой 50 взяла 54 р-р пришли в пору, так что женские модели маломерят. качество отличное, швы ровные, проходила зиму ни каких претензий. Думаю осенние взять))
Всем привет! Участвовала в закупке прошлой зимой. Мужу заказывала зимние на его 58 размер отлично подошли брюки 62 размера. Носил той зимой на работу. Доволен. Себе на 50 размер подошёл 54. Качество брюк очень хорошее . Насте огромное спасибо!
fktdnbyffyfnjkmtdyf
14.11.15, 04:59
Брала брюки в прошлом году для себя,но пришлось продать подруге. Качество отменное,но маломерят на 1,2 размера. В этом году не ошибусь). На свой 50 буду брать 54. Подруга не снимала всю зиму,очень довольна всем.
Ksyuha
14.11.15, 05:02
Брала дочери брючки на рост 140 размер 36 подошли , но качеством к сожалению я не довольна , мы даже года не проносили пришлось еще одни покупать
брали брючки для дочки в прошлом качество понравилось теплые, носим и в этом году,спасибо оргу
Irishka373
14.11.15, 05:33
Брали для мужа черные утепленные брюки. Качество понравилось- теплые. Маломерят на размер или два!
Lilirinatovna
14.11.15, 05:48
Брала в прошлом году племяннику в подарок детские брюки серого цвета. Идут в размер.:good: Качество ему и снохе очень понравилось.)))). сама я их не видела, они из ЦВЗ забирали.:oops: Фотки нет)
-1
Брала в прошлом году демисезонные брюки, маломерят на 1 размер, качество отличное.
Брала брюки 033 -58 размер, маломерят точно, ношу свой 52-54 размер, в талии плотно, бедра свободно, в 56р в талии были бы малы!Качество хорошее, на рост 160 см подрезали примерно 10 см.
RuzaliyaR
14.11.15, 09:39
я брала утепленные(зима) брюки мужу и себе.На свой 46 взяла 48 размер.подошли идеально.очень легкие и незаметные в носке. с завышенной талией.Спасибо!
Женские ЗИМА c высоким поясом
Брала эти брюки прошлой осенью на зиму. Качество хорошее, брюки плотные, очень теплые плюс высокая талия, так что поясница не мерзнет. Но не угадала с размером - заказывала 44, но они мне узковаты и в бедрах, и в талии. Лежат, не ношу(((
Брюки брали прошлой осенью. Качество порадовало, ткань приятна на ощупь. Тёплые. Но размер, по-моему мнению, надо было брать чуток побольше))))Хотя всю зиму так и проходили "в облипочку";)))))
Добрый день. Брала брюки в прошлом году для папы -70 размер, подошли. Качество хорошее, теплые. Спасибо за закупку.
В прошлом году брала Женские брюки Зима с высоким поясом сестре: на 48 размер заказывала 50, но можно было и 52 заказать. Мужу на его 52-54 р. заказала 56 размер, длину брюк пришлось немного убрать. Легкие, теплые, носил с удовольствием, и пояс высокий - хорошо.
anutaborovik
14.11.15, 14:10
Брала в прошлом году брюки зима р.48 на свой 44-46 и мне они оказались чуть великоваты, или сам фасон такой в области икр широковаты незаужены. В них очень тепло, даже иногда жарко)))а так по качеству нормальные.
Брала в прошлом году себе и дочери. Маломерят на размер, но качество очень хорошее.Носила всю зиму в прошлом годуи в этом году уже начали с дочерью носить. Спасибо за закупку. Рекомендую всем.Очень теплые и выглядят прикольно.
flamming
14.11.15, 16:28
В пошло году заказывал брюки зимние себе с высоким поясом , мужу на рост 184 и папе на рост 176. Брюки очень очень тёплые. Не продувают ни капли. Единственное только для гулялния на улице. Если зайти в здание на минут -15 можно взмокнуть).спасибо большое организатор за особый подход (без проблем заказала нам на длину на рост -184).
flamming
14.11.15, 16:29
По размерности ношу 44 заказала 46 подошли!меньше точно не надо было.
























Здравствуйте!брала брюки и себе и дочке-понравились,тёплые
Брюки тёплые, качество хорошее, на свой 42 размер взяла 44 размер, подошли, но если вы любите активный отдых, надо брать на два размера больше, чтобы свободно себя чувствовать.
nastya24, Здравствуйте, брюки шикарные- уютные, теплые и по размеру как раз. Спасибо!!!!!
OlgaMatveevna
15.11.15, 11:40
Хорошее качество. Маломерят, на свой 50 р-р взяла 54, как раз подошли…
Я мерзлячка поэтому в том году решила взять теплые брючки , меня предупредили что они маломерят, поэтому взяла на 1 размер больше. Мне очень понравилось, тепло , комфортно и удобно особенно в транспорте и на прогулке с детьми. Никакие колготки и лосины так не греют. Всем советую:good:
в прошлом году брала брюки: Женские ЗИМА c высоким поясом на свой 46-48 заказала 50, подошли. Я очень довольна покупкой.
mtg38, а могли бы Вы выложить фото этих брюк с изнанки?меня интересует какая ткань внутри.Обычно я ношу такие брюки на голые ноги и если ткань подкладочная,то кожа потеет и ткань прилипает:no:не хотелось бы такого эффекта
Вы не можете отвечать в этой теме