Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Ищем организаторов СП свежеобжаренного кофе.
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Сотрудничество
Я представляю кофейную компанию «Коста» производящую линейку свежеобжаренного зернового и молотого кофе под брендом «DEFLOR».
«Coffee DEFLOR» обжаривается на профессиональном, импортном оборудовании, под руководством дипломированного роаст-мастера. Обжарка производится из сырья высшего качества 2 раза в неделю, непосредственно перед отправкой клиенту. Упаковывается в герметичный , металлизированный пакет с клапаном зип-лок, что сохраняет все уникальные качества и непревзойденный аромат.
Ищу представителя или организатора совместных закупок в Вашем городе. Работаем с Россией, KZ, Белоруссией. Оптовым и постоянным покупателям, представителям и организаторам совместных закупок, действует система скидок ( готовы выслать оптовые прайсы и всю сопутствующую информацию)
Также готовы предложить Вашему вниманию наш новый продукт для женщин « Coffee SPA DeFLOR». Что Это? Натуральный продукт – на основе кофейных зерен определенных сортов и различной степени обработки (зеленый+свежеобжаренный).
«SPA DefLOR», в состав которых входит зеленый кофе, обладают выраженными омолаживающими свойствами. Зеленый кофе- содержит необходимые коже белки, жиры, углеводы, калий, кальций, фосфор, марганец, железо и многое другое, то есть более двух тысяч различных веществ и минералов. Кроме того, он уменьшают возрастную пигментацию кожного покрова. Фитостеролы при попадании в верхние слои эпидермиса способствуют резкому увеличению синтеза коллагена, а также гиалуроновой кислоты (а именно эти вещества отвечают за молодость и эластичность кожи). Скраб для тела из кофе прекрасно очистит кожу, сделает ее нежной и шелковистой, окажет эффективный, антицеллюлитный результат.
Натуральные скрабы -путь к красоте и здоровью.
Если Вас заинтересовало наше предложение с удовольствием отвечу на все вопросы.
С Уважением, Елена.
Тел: 8-952-513-36-45
e-mail:coffedeflor@bk.ru
Skype: coffee.deflor
Вы не можете отвечать в этой теме