Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Польские шторы и скатерти
zhannayakovleva
28.09.14, 17:17
Хочу оставить отзыв по польским скатертям. Мне О-очень понравились. Брала 2 вида : 1-я круглая с накладкой, 2-ая голубая, есть в закупке . Цвета благородные, сочетаемые в комплекте . Качество чувствуется на ощупь. Думаю, что стираться будут как заявлено - моментом, только вода стечет опять в дело. Мне кажется, что для себя любимых ничего не жалко, а за такие небольшие деньги , тем более. Получить в подарок, думаю, не менее приятно. Мои модели полностью соответствуют фото, даже чуть ярче. Спасибо, Оксана, порадовала семью. Цены не сравнимы с магазинными!!! Там за эти деньги только целлофановые.
zhannayakovleva, спасибо за отзыв, Жанна. Рада, что вы довольны.
Annann
30.05.15, 17:22

Покупала польские шторы Рамона (золотистая пряжа 715 и716).Одну короткую на окно и 2 длинных на балконную дверь и стену за холодильником. Мне понравилось
Annann
30.05.15, 17:33

Так эти шторы выглядят на сайте
Брала шторы и тюль метраж на пошив. Несколько видов. Все очень понравиллсь. Сшито очень аккуратно. Покупкой осталась довольна.

NNataliya
11.02.16, 16:19
Заказывала скатерть оливковую. По качеству хорошая. Только скользкая , скользит по столу , но зато наверное стираться будет хорошо, как написано в раннем отзыве. Прижмем какой-нибудь конфетницей потяжелее, чтоб не сбегала)))) все понравилось. Спасибо.


При заказе пошива моделей с низом "волна" обратите внимание на кратность (расстояние от низа волны до низа следующей волны) при указании ширины полотна:
NNataliya
07.06.16, 09:06
Повесила, наконец , тюль,вот решила отзыв написать)) Заказывала с пошивом. Получилось смешная сумма, меньше ста рублей, а мороки никакой!!!!! Очень понравился этот момент))) думала будут плотнее, на фото в закупке непросвечиваются. В реале тоненькая, прозрачная, но не как тряпочка)Вообщем , нормальная заневеска за небольшие деньги.

NNataliya
28.08.16, 11:41
Пополняю свой хваст очередной обновкой. Заказывала комплект шторы+занавеска короткие. Все как на картинке. Качество хорошее. Спасибо Оксане.



NNataliya
28.08.16, 11:50
Также Заказывала тюль Одуванчики на метраж с пошивом. Пошив за копейки как всегда порадовал) знала что одуванчики на сером фоне, но когда получила прям расстроилась.в упаковке ну ооочень темные. Одна надежда была, что комната солнечная и будет не как в склепе) Но когда повесила, все оказалось замечательно. Сетка крупная, свет совсем не задерживает , даже наоборот получилось светлее, чем с белым тюлем. Но есть и минус. Когда гладила, по низу обнаружились дефекты, разрывы в нескольких местах. Когда висят не видно конечно , но все равно неприятно…я то знаю на что смотреть (((( Но это скорее претензии к поставщику. А Оксане как всегда спасибо)
NNataliya
28.08.16, 11:52


[[[img]/uploads/forum/954/b6c/954b6ce99f861efb3b9cc78f8fc82ad5.jpg
Вы не можете отвечать в этой теме