Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Отзывы "Украшаем интерьер - картины, постеры, гобелены, аптечки, ключницы, часы"
stzk, Лена
23.06.14, 08:57
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по закупке украшаем интерьер.
За отзыв с фото плюс в репутацию
Спасибо всем, кто оставляет отзывы:Rose:
Заказывала часы Лебединая верность очень понравились
Заказывала раму для картины, оч красиво получилось)
вот такая красота у меня на кухне, уже давно получила, до сих пор любуюсь:good:и цена очччень приятная была
Очень аппетитно!Где то,кажется.я это уже видела…
+1
Заказывала картину"Подсолнухи" . Цена копеечная, качество на высоте.(Картину пока не повесили, ремонт. Как вывешу -выложу фото). Спасибо за закупку! Буду заказывать еще.
Alishka13
23.06.14, 12:22
Вот такие часы заказывала. Очень понравились))) Повесила на кухне, по рисунку (точнее по цветовой гамме) подошли к кухонному гарнитуру:)
+1
Сначала выписала ключницу (дороговато, но того стоит)
вид внутри:
а еще приглянулся портрет девочки - бумага по фактуре как холст, очень приятная
+1
Заказывала часы Париж очень красивые, хорошее качество и доступная цена!
Yatsenko_Raliya
24.06.14, 04:38
lili579513, я тоже заказывала такие часы. Понравились, симпатичные, но…. у меня видимо место такое ни одни часы больше года там не работают... Так расстроилась. Но часы очень понравились
Покупала здесь ключницу. Мне понравилась. Хорошо вписывается в интерьер: и картина, и ключи на месте. Спасибо
Заказывала картины и часы очень понравились, большое спасибо организатору
заказывала часы с розой и водопадом оч классные!!! спасибо оргу за закупку
alla8082010, Оля
21.07.14, 17:42

наконец часы заняли свое место!
Хочется еще закупку!!!
Заказывала иранскую посуду - тарелочки пришли очень красивые!!!!! Спасибо организатору!!!!!
качество хорошее, текстура у картины красивая ее видно в фото наискосок


ключница довольнотаки большая, цвет чуть светлее, на фото неполучилось передать, но достаточно темный



цвет непердается мешает пленка, цвета сочнее ярче, теплые тона, текстура такаяже как и выше
Я в восторге!! Спасибо за такую закупку!! Моя долгожданная ключница в новую квартиру
alla8082010, Оля
26.11.14, 16:35
Картины "Красное и белое вино" и "Утренний кофе II"
alla8082010, Оля
24.02.15, 15:23
Водяная мельница I

Набор д.вышивания бисером "Вышиваем бисером"
Икона Божией матери "Неувядаемый цвет"
Закупка - Рукодельница

Рамка с закупки - Украшаем интерьер
+1
картина в листах на ДВП, рамка своя
+1
Качество очень хорошее у картины. Заказывала "розы на мраморном столике" была приятна удивлена, спасибо!
+1
Вы не можете отвечать в этой теме