Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Многоразовые подгузники GlorYes! (отзывы)
GlaAlina
29.05.14, 13:46
Дорогие участники! Буду рада если поделитесь отзывами о приобретенной продукции!
Как там попки ваших малышек? :Rose::Rose::Rose:

РОДСТВЕННЫЕ ТЕМЫ С ОТЗЫВАМИ ГОРОДОВ_СОСЕДЕЙ ПЕРМЬ!!!
GlaAlina
29.05.14, 13:49
ОТЗЫВЫ С ЗАКУПКИ http://sppokupki.ru/pokupki/25878-gloryes-mnogorazovye-podguzniki-trusiki/?cpage=2
roza_ffaizullina
купила в первой закупке БАМБУКОВЫЙ УГОЛЬНЫЙ подгузник + 2 ВКЛАДЫША очень довольна. если ребенок не покакал можно просто поменять вкладыш. поверхность подгузника всегда сухая. за неделю сэкономили на одной упаковке одноразовых. ТРУСИКИ ДЛЯ ПРИУЧЕНИЯ К ГОРШКУ тоже порадовали. если не успели в горшок, то штанишки стирать уже не нужно

23.12.2013 в 21:51

GlaAlina
29.05.14, 13:51
lemmi06
покупала сама, а не в закупке такие подгузы! Но скажу про них!К ним нужно приспособиться! Если сравнить с одноразовыми то глорисы они не будут на столько сухими!но я например считаю это плюсом! Сейчас малышу 4 месяца и дочка дает понять что хочет в туалет! Терпит пока не снимешь! Но если два вкладыша поставить то один- два пописа она не заметит! Будет сухо! На дневной сон один вкладыш используем! Если правильно отрегулировать кнопочки под ребенка протечек не будет, ну и менять конечно почаще!!Отстирываются очень легко! За стирать или сполоснуть и в машинку! Сохнут достаточно быстро! Мылом их стирать нельзя!!! Расцветки суперские!! Точно будете самыми модными! У нас 10 штук! 1 бамбуковый, бамбуково-угольный 1! 3 плюшевых! Остальные классические! Пока была младше можно было бы еще штук3-5! А сейчас этого количества нам достаточно!! Очень довольна и я и доча ими!! Окупятся за один-два месяца!! Морока конечно что стирка каждый день! Но с детьми и так каждый день стираем!советую попробовать!

24.12.2013 в 23:33
lemmi06
Kurolesik, mamochkaa, после пописов промываю под водой, после покаков тоже водой но немного потерев! До вечера копятся в машинку и готово! Можно порошком либо жидким моющим средством, но не. Мылом! Мыло забивает ткань и они перестают впитывать! На пробу я бы посоветовала классический! Он дольше сухой остается чем бамбуковый- угольный!но в принципе одно и тоже, разницы большой нет!

25.12.2013 в 22:20
GlaAlina
29.05.14, 13:54
Lilirinatovna ком. к товару МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ГРУДИ
Брала в прошлой закупке, очень довольна. Мягкие, приятные к телу, незаметные.
GlaAlina
29.05.14, 13:57
DryKsy
Интересно, а для ночного сна такие можно использовать? Или все-таки ребёнку там мокро будет?

26.12.2013 в 00:10
lemmi06
DryKsy, мы используем)) два вкладыша!! За ночь конечно намокают хорошо они!! Но если поменяю потом не уложить спать! Поэтому спит до утра! Раздражения не бывает

27.12.2013 в 15:53
ZeNNa
DryKsy, нам на ночь не хватает(( я брала из расчета чтобы на ночь одевать, две ночи одевала -уплыли(((. сегодня буду пробовать с двумя вкладышами. а так внутренний слой хорошо отводит влагу от кожи, и попка сухая, а вот кроватка нет))) уже часа через 3-4. если брать-то несколько нужно

27.12.2013 в 17:42
Lilia1983
ZeNNa, на ночь надо обязательно ставить 2 вкладыша, мне очень нравиться использовать именно ночью - не надо менять. А для дочери 2-х лет (у нас бывают аварии) - использую трусики для приучения - почти целый день можем пробегать! и попка не мерзнет (т.к. полы у нас холодные, а она в основном на нем сидит-играет)!

27.12.2013 в 18:43

ZeNNa
Lilia1983, вот хочу сегодня два попробовать. самое интересное-где вкладыш лежит-там все сухо, а вот возле пояса все мокрое, оттуда вытекает. с дочкой вообще таких проблем не было, а вот с сыном никак не привыкну

27.12.2013 в 20:57
Lilia1983
ZeNNa, у меня кстати тоже такая проблема была - протекали где ножки и пояс, мне сказали что делаете большой размер подгузника - перестегните кнопки. Впринципе - спим так 2-3 ночи - все нормально, только утром следы от складок на попе. обязательно (пока маленькие) пристегивайте дополнительную кнопку - не оставляйте ее просто так. Один вкладыш впритык придвигайте к поясу на спинке, а второй в к поясу на животике.

28.12.2013 в 00:32
GlaAlina
29.05.14, 13:57
NaTaLi80
lemmi06, скажите пожалуйста какой из подгузников больше понравился вам и малышу?

26.12.2013 в 12:49

lemmi06
NaTaLi80, больше всего нам нравятся плюшевые, но малышу мне кажется одинаково что классические что плюшевые, с кожей все равно только флис соприкасается!! С бамбуковыми угольными если сравнить разницы не вижу!! Так что зачем платить больше)) а просто бамбуковый написано что заживающими свойствами обладает, но не знаю даже , опрелостью не было чтобы лечить!! И он влагу внутрь подгузника не проводит поэтому после пописов будет мокрая попа, у них такой же принцип как у трусиков для приучения к горшку!! Сейчас я бы его не взяла!! Но один у нас все таки есть, лежит без дела все время!

27.12.2013 в 15:59
GlaAlina
29.05.14, 14:05


lemmi06
Milldess, менять, после покаков обязательно! Если они лежат весь день даже не промятые хоть водой начинает запах появлятся! У нас 10 штук, можно сказать 9 бамбуковый не считаю, почти не пользуемся им! Глорисы используем с рождения! Сначала не хватало нам, потом приспособились! Днем когда просыпается( сейчас нам 4 месяца) дает понять что хочет в туалет, в горшок рано сажать, поэтому держим ее , и подгузники используем только для сна дневного- ночного! На ночной сон или на улицу одеваем 2 вкладыша и все отлично! Правильно пишут что нужно отрегулировать под малыша!

28.12.2013 в 23:35
GlaAlina
29.05.14, 14:06
porodana
http://otzovik.com/reviews/nepromokaemie_pelenki_gloryes/ вот нашла отзывы.судя по всему, вещь хорошая)))
GlaAlina
29.05.14, 14:06
roza_ffaizullina
Брала в первых двух закупках бамбуковый угольный и класический подгузники. Оба впитывают хорошо, не протекают. Первое время использовали только угольный, после одноразовых ребенок прел, после угольного перестал. Теперь пользуемся и класическими, на прелости и намека нет. На дерматит кстати тоже. Экономия хорошая. Мы забыли не только о одноразовых подгузниках но и о Бепантене.

31.01.2014 в 20:08
twixi
31.05.14, 03:48
Купила 2 классических подгузника. Там по 2 вкладыша в каждом. Если менять после 2х пописов, то протекать не будут! Если долго держишь, то протекают. Одеваю только дома, на улицу не рискую (нам 3 месяца). Если брать, то минимум 3 штуки - 2 штуки мало, сохнет не супер быстро!
GlaAlina
31.05.14, 20:57
twixi, благодарю!
В прошлой закупке заказывала бамбуковый угольный памперс, нам один месяц ставлю один вкладыш,одеваем только на улицу, хватает на долго, опрелостей нет. В этой закупке заказала впитывающюю пеленку, буду стелить во время массажа и на ночь.
GlaAlina
01.06.14, 12:38
vorteks, спасибо за отзыв!
Заказывала в прошлых закупках все виды подгузников,кроме PREMIUM.Всю зиму и весну одевала на прогулки ни чего не протекало,и на ночь тоже использовала с двумя вкладышами иногда с одним укладывала,бывало,что и одного достаточно было,как говориться раз на раз не приходится.очень нравятся они попа на самом деле дышит и остается сухой,обычные одноразовые подгузники даже одевать не хочется после GlorYes. Бамбуковый не очень понравился,т.к поверхность после пописа остается влажной и дольше сохнет.А на лето думаю впитывающая пеленка будет самое то,можно вобще без памперсов укладывать,жалею что раньше ее не заказала
GlaAlina
01.06.14, 19:06
reginakhafizova, спасибо за отзыв!
Бамбуковый просто бамбуковый у Вас или бамбуковый угольный?
У нас 2шт бамбуковых угольных и 1шт плюшевый, довольна ими-нет опрелостей ,не протекают, да и вообще безвредные,по сравнению с подгузниками ,которые делаются не понятно из каких химикатов,что потом в гель превращается жидкость…. В общем ,если вы заботитесь о здоровье своего ребенка ,то эти подгузники намного лучше.
Сегодня еще получила прокладки для груди,вообще суперские . Столько всего перепробовала, все протекали. А эти не протекают да и еще впитывают мгновенно. Спасибо Алине за закупку :-)
GlaAlina
03.07.14, 19:01
Pestryushechka, спасибо! :Rose:
GlaAlina, имела ввиду просто бамбуковый который, он не очень мне понравился, а бамбуковый угольный суперский.Получила на днях впитывающую пеленку очень понравилась,укладываю без памперса в такую жару и теперь не приходиться малыша перекладывать с мокрой пеленки на сухую, сделал дело и спит дальше, пеленка все впитала.Непромокаемая пеленка тоже чудо, представляла ее грубой на ощуп, а она очень мягкая.Спасибо за закупку!
+1
GlaAlina
05.07.14, 03:54
reginakhafizova, спасибо!
я тоже наконец для себя открыла впитывающую пеленку, заказывала еще в прошлый раз, все сомневалась нужна ли она нам, оказывается очень удобно, и правда впитывает замечательно, лежим на ней голопопим, и если маленькие дела сделали, все остается сухо, после больших конечно стирать все равно приходится
+1
здравствуйте, заказывала трусики для приучения к горшку: дочка, если одеваю днем думает, что она в подгузнике и авария, с сыном, он помладше все хорошо, удобно. непромокаемая пеленка промокает.
GlaAlina
25.03.15, 07:12
Olga2503, непромокаемая пеленка она для того чтоб лежать было не холодно и вниз ничего не протекло
Я брала БАМБУКОВЫЙ УГОЛЬНЫЙ подгузник NEW. В комплекте 2 вкладыша. Если ребенок маленький, они, скорее всего протекать не будут. Мы начали пользоваться уже после полугода. Я вообще не сторонник памперсов, одеваю только гулять или ночью. Один раз попробовала на ночь - протек даже с двумя вкладышами. Стали использовать только на улицу. Кладу только 1 вкладыш, потому что иначе не удобно ходить. На одно испражнение хватает хорошо, если 2 раза пописает - уже протекает. Но вещь очень удобная. Стираю в стиральной машине, сам памперс высыхает за ночь, вкладыш сохнет в 2 раза дольше. Поэтому меняю вкладыши через день. На прогулках съэкономили уже несколько пачек одноразовых трусиков. Сам памперс, конечно, не дышащий, а вот вкладыши, по-моему, дышат. Т.к. одеваем ненадолго, то опрелостей от него нет.
GlaAlina
20.12.15, 13:23
trelana, благодарю за отзыв!
В прошлом году заказывала впитывающую и непромакаемую пеленки. Обе очень понравились. Думала, что буду пользоваться больше впитывающей, а вышло наоборот. Впитывающая мягкая, удобная, хорошо все впитывает. Минус - после стирки долго сохнет. Непромакаемая пеленка была у нас вместо клеенки. Я поверх неё стелила обычную фланелевую пеленку. Она не шуршит, пеленки род ребёнком не комкаются. После стирки быстро сохнет. Сейчас ребёнку полтора года. Пользуемся до сих пор непромокаемой пеленкой для подстраховки, мне он очень нравиться. Бамбуковым угольным памперсом пользовались только до середины осени. Примерно до 6 месяцев. Потом он начал протекать по бокам даже с двумя вкладышами. Из-за этого пришлось перейти на обычные памперсы.
GlaAlina
25.12.15, 05:04
vorteks, благодарю за отзыв!
еще будет закупка?
GlaAlina
13.06.16, 12:13
Lesechka87, будет, работаю над альбомом
Вы не можете отвечать в этой теме