Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ "Тайская лавка" - натуральная косметика для лица ,тела и души.
поделитесь пож-та вашими отзывами по закупке:
Дезодорант «Кристалл»- используется 3 года!!!!
Заказывала такой в одной из прошлых закупок - вкусно пахнет, экономично расходуется и реально работает, никакого запаха пота. Спасибо!
-1
Мыло для упругости груди Брала такое мыло до сих пор не кончилось ,периодически пользуюсь после душа брала еще в первой закупке, отлично укрепляети подтягивает грудь , только не сразу а через определенное время эффект наступает
ком. к товару Тайский ингалятор (против простуды , головной боли)

Вообщем брала ингалятор, девочки супер!! Лично для меня спасение, у меня хронический гайморит ( обострение весна, осень) совпало, что приобрела его весной, красота да и только!! Подышу им, и всякая фигня так и лезет с меня)) И нос как новенький! Очень рекомендую!проверено!
Ой, я ваще брала много чего оттуда, причем заказывала прямо с их сайта, тушь желтенькая-ваще клевая в течении дня не осыпается, не размазывается, смывается аккуратно, никаких тебе разводов под глазами, чаи-на любителя, моим не особо понравились, но завариваются дай боже-чуть-чуть положил и уже такой насыщенный цвет, мужу понравился чай-лимонное сорго-вкус повкусенее лимона, а вот синий чай-даже побоялись пить-брала на работу девчонок угостить)))) шарики вагинальные и палочка-по себе не поняла честно говоря, может потому что у меня к.с. было, ингаляторы-очень хорошая штука-нос отлично пробивает, шариковые масляные ингаляторы-тоже самое, только их можно использовать и при болях, вазелин с алоэ-этим летом мажу при укусах комариных-мне и ребенку помогает, маска для волос с жожоба-волосы нежные, гладкие как шелк действительно, брала массажные бальзамы-пахнут специфично на всю квартиру, но мне и моей маме лично от суставов помогает, дезодорант брала себе, маме, золовкам-всем нравится, бальзамы для губ-очень нежные и приятные.
diana85, Диана
31.08.14, 17:46
Брала в закупке Красящий шампунь LOLANE NATURA без аммиака
Его очень мало, хватит только тем у кого мальчишеская длина волос, мне только на корни хватило, но красит хорошо, смывается тоже быстро, наверное потому что натуральный. Пемза вообще класс, пятки стали шелковые с одного раза.
Матирующие ультра-тонкие салфетки для лица, 100 штук. Отличная вещь! Кожа очень жирная, проблемная. Пришла домой, протерла лицо, весь жир с лица салфетка собрала. И действительно ультра тонкие, похожи на пергаментную бумагу.
Очень довольна я закупкой. Спасибо!
Брала маску для волос с маслами макадамии,эффект виден с первого раза,волосы блестящие и не пушатся.Еще заказывала БАД "центелла азиатская",пока только получила,об эффекте ничего не могу сказать,но отзывы на него потрясные,нервы восстанавливает,улучшает работу мозга,мне как раз перед сессией не помешает)))))
Отличные зубные пасты и порошки, хорошо убирают налет, десна не кровоточат (у меня проблемы с деснами), стоматит прошел и экономичный расход. заказала теперь маме. Брала капсулы для похудения, пью, есть не хочется. Как весь курс пройду более подробно напишу.
мази нам еще нравятся у мамы проблемы с суставами, говорит , что легче , в закупке самой не брала, сами с запасом привезли, но как только кончиться обязательно куплю. спасибо организатору.
Давно пользуюсь тайскими бальзамами. Брала черный и желтый. Черный больше прогревает, желтый больше снимает болевые ощущения, на мой взгляд.От головы лично мне желтый не помогал особо, но мне вообще от нее мало что помогает, немного легче становилось это факт. Также брала мазь для спортсменов - пока не поняла в каких случаях мне его использовать - имеет охлаждающий эффект, скорее при ушибах подходит, но не для разогрева мышц и снятия напряжения. В этот раз возьму еще зеленый, потом напишу для чего подходит по моим ощущениям:) спасибо за закупку, я без этих бальзамов жить не могу:)
SNEGURA
21.02.16, 06:52
Покупала на пробу зубной порошок с мангостином,маленький: в диаметре 4,5 см, высота 1,5, плотной консистенции, надо чуть-чуть на сухую щетку. Экономичный, очищает очень хорошо, а освежает надолго, айс! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8797997/?pok_id=62358&pos=1&next=1
Strela13
06.03.16, 15:45
Заказываю Синий бальзам от варикоза для мамы, очень помогает: охлаждает, снимает судороги.
Про центеллу азиатскую могу сказать,что эффект от нее виден после минимум месяца приема,еще пробовала нони в капсулах,иммунитет поднимает,ни разу не болела в этот простудно-вирусный период,обычно всегда болею(единственный недостаток-пахнет нони не очень,но терпимо)
Vivant
25.04.16, 05:53
Заказала масло черного кунжута в лечебных целях для приема внутрь. В описании к заказу есть инфо, что масло растительное (из семян черного неочищенного кунжута). На бутили надпись на английском, вот перевод:
Кунжутное масло 100%. без химических, мягкое и не плохо пахнет. Полезные лечение волос в черный и не высушить. Помогает против перхоти и питательный витамин Е, А, В1 и В2. Боль и сохранить кожу отбелить, осветлить и смягчить. Снижение холестернина в крови и жира. Направление: лечение волос для сильной и здоровой, поддерживать кожу и использовать для приготовления пищи.
Нигде не указано, что масло черного неочищ. кунж., т-ко фото с черными семечками.
Для пищи использовать невозможно, очень сильный вкус горелых семечек, кот. перебивает все на свете. А при температурной обработке масло теряет свою ценность. По факту никто не знает что там за кунжут, возможно взяли обычный, обжарили не слегка, а до гари и отжали масло. Масло обычного кунжута стоит в разы дешевле. Неоправданно завышена цена. Лучше использовать обычное, больше пользы. Для эксперимента пропью месяц. Если рез-ты будут, напишу.

Еще заказала этот ингалятор. " Вдыхание паров эфирных масел предотвращает и лечит инфекционные заболевания, насморк, ангину."

У ребенка начался кашель. И чтоб не появился насморк, я с 21.04 (вечер) и в послед. 2 дня (22 и 23.04) 4 раза в день использ. ингалятор. На 24.04. потекли сопли (использ. тоже 4р./день). 25.04 тоже сопли, резултата нет. От насморка он не спас.
Может он в каких-то случаях не помагает (для профилактики не помог) или я что-то не так делаю. Подскажите.
У меня хронич. заложенность. Тоже использую с вечера 21.04. Слабоват. Подскажите, какой ингалятор явл. мощным?
Там еще есть масло при головной боли. У меня болела голова, не так, чтоб сильно, но раздражающе. Нанесла масло массажными движениями на виски и боль отступила, что радует.
Хочу заказать еще капсулы разные, но это уж позже.
Девочки, кто заказывал лечебные капсулы с нашей закупки, отпишитесь после курса лечения, плиз.
добрый день.
заказывала Масло ингалятор на лечебных травах, Круглая Зубная паста с углем бамбука, Травяная сыворотка для роста волос - очень довольна. вопрос только в том, почему в России еще не могут делать такие вещи?
цена не такая и большая. результат буквально на следующий день.
зубы белые, волосы перестали выпадать.
SNEGURA
02.05.16, 15:23
о зубных порошках уже писала, теперь без них не можем.Покупала мыла, ожидала, что будут побольше… Самое ароматное-манго.
+3
Получила свою тайскую прелесть. Не так уж и долго, зря пугали))) гель с алое открыла еще в Тае, отлично от ожогов и после загара. Белый бальзам сразу снял заложенность носа и головную боль, хотя запах специфический, как у всех тайских бальзамов. Спасибо за заказ, буду еще заказывать)
SNEGURA, sneggnay, спасибо за красочные фотографии и хорошие отзывы! :Rose::good:
SNEGURA
08.06.16, 16:04
Отпишусь еще о нескольких позициях. Шампунь и бальзам с франжипани: заявлено 400ml,на деле 360. Производитель пишет, что " существенно отличается от уже приевшихся нам «химических» шампуней", но в составе и синоним лаурил сульфат натрия(Sodium Lauryl Ether Sulfate) на втором месте после воды, и +Cocamidopropyl Betain -ПАВ…Промывает хорошо, волосы мягкие, свою работу делает, но не "органика", конечно. Гель с алое отличный увлажнитель,быстро впитывается, смягчает. Очень понравился синий бальзам от варикоза( состав на иероглифах, не разобралась), думаю, там камфора, т.к. охлаждает капитально, если перестараться-замерзнешь. Сиптоматически дает временное облегчение, особенно в жару.Можно использовать детям-охлаждать голову, виски.
+1
Заказала синий бальзам от варикоза. Чудесная вещь! Моментально охлаждает,снимает усталость,отёки. Спасибо организатору :Rose:
Получила свою очередную закупку. У мыла чудесные запахи. Лосьон с гиалуроновой кислотой чудесный, пару капель хватает, чтобы улажнить все лицо. Крем для тела - запах чудесный, текстура плотновая слегка. Крем с коллагеном,запах чуть чувствуется, но текстура нежная, легкая. Ложится легко. Не знаю как на счет эффекта, но надеюсь будет не плохой). Спасибо за закупку
Ура, ура!!! Забрала свою очередную закупку! В этот раз все для здоровья. Обожаемые тайские бальзамы, мы в семье ими лечим почти все. Я часто замерзаю и поостужаюсь, поэтому меня выручает белый бальзам. Он самый нежный и с приятным запахом. Мажу и грудь, и нос, и виски, и горло, и спину, и грудь. Отлично помогает при насморке, боли в горле, кашле, головной боли. Зеленый для мужа - мазать колени, локти, поясницу. Также обожаю ингаляторы тайские. Их можно использовать и на работе, и в транспорте, и как профилактику от вирусов, и если нос уже заложило. В общем, моя семья к зиме готова. Спасибо огромное организатору!!!)
Дезодорант «Кристалл»- пользуюсь уже 2 й год, очень экономично расходуется реально работает, главное его не ронять тогда прослужит и 5 лет.
Получила красный бальзам и как раз представился случай его опробовать в деле. По глупости своей после сауны открыла окно в машине и получила, то что хотела:(. Продуло плечо так, что руку не могла поднять, даже руль держать. Намазала на ночь бальзамом, всего ожидала, но не чуда. Утром проснулась, рука поднимается, боль чуть чуть осталась, но это не сравнить с тем , что было. Вечером еще раз намазала, и все прошло, как будто ничего не было:D. Это правда чудо, а мама меня уже отправляла к врачам, чтобы назначили прогревание, уколы и тд. Когда есть такие волшебные бальзамы всем врачам можно идти в отпуск. Мама сразу себе тоже попросила заказать бальзам, глядя, как он мне помог. Заказала ей тоже. Большое спасибо оргу за закупку. Всем здоровья. Теперь всем своим друзьям и знакомым советую.:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме