Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Обувь малявкам и не только
NataliS
07.05.14, 09:35
Спасибо за участие в закупке! Буду благодарна за отзывы и хвасты!
Получили ботинки мембранные Антилопа и просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!! Такое качество за нереально низкую цену!!! Дочка сказала очень тёплые, очень мягкие, прям прыгучие и лёгкие! :) Спасибо за такую фантастическую закупку, очень благодарны!!!
Нататверь! поддерживаю. получила шикарные мембранные ботинки дочке на зиму за смешные деньги!
И мои скиды мембранные! Просто в восторге, нереально жарко когда одеваю! :) Классно смотрятся! СПАСИБО за закупку огромучее!!!!!!!
Заказывала своим девчонкам на лето Зебру Эко ТЕХ двух видов-с открытыми носами и с закрытыми.И те и другие порадовали!!!
С открытыми носами,св.зеленые маломерят на размер,прошли испытание морем,песком-выглядят как новые,очень удобные
Малиновые идут в размер,объемные-не подойдут на худенькую ножку,пол-лета в них отбегали
В общем,спасибо!!!!!!!:good:
Заказывала туфли Котофей текстиль очень понравились, качество отличное, ребенок доволен. Удобные не маломерят. Спасибо!
natatver, подскажите про сапожки Витачи какой размер брали? не маломерят, на Ваш взгляд? спасибо
Извините, только увидела ваш вопрос. Я брала 40 размер, на мой взгляд идут размер в размер! Туфли и сапоги ношу 41, этот 40 впритык, но очень довольна, т.к. мягкие и разношу еще.
Заказала девчонкам на лето кроссовки и сандалии Том-М,фирма проверенная,размерности соответствуют,качество очень нравится,а по цене почти в 2 раза дешевле,чем в магазине.Будем носить и вспоминать Наталью добрым словом)))Спасибо!
Заказывала в закупке 'Европейская обувь, одежда' джинсы.размер великоват в бедрах. ростовка подошла идеально.качество нормальное.на высокой талии оказались ((


Очередной заказ-очередное спасибо,Наташа!
Заказала девчонкам туфли Сказка и сандалии Том.М.,все идет в размер,еще на один садичный сезон дети обуты!!!
vishnya69
11.10.15, 18:16
Получили мужские кроссовки диадора из закупки " качественная обувь из Европы". Понравились, красивая модель, очень хорошо смотрятся на ноге. Размер совпал. У кого нога широкая, берите больше на размер. Модель сама по себе узкая, может со временем, конечно, разносится. Производство Вьетнам))) за невысокую цену, очень приличные кроссовки! Надеюсь не подведут и будут хорошо носиться.
Заказала сыну ботинки Ин степ. Как и указано маломерят на размер. Один недостаток был: в одном из ботинок торчал гвоздь, хорошо,что я туда руку сунула раньше,чем сын ногу.
Сапожки резиновые Котофей,полноразмерные,очень классные
Кроссовки EASILY (26 - 31)
Цена демократичная,качество сносное(особенно учитывая цену)Маломерят минимум на размер,а то и на 1,5
В целом порадовали кроссовки,будем убивать на площадке:)
Кеды М.Мичи,очень понравились,идут в размер
Первоначально отзыв по данной закупке отставила в другом альбоме Натальи)). Вывод: кросовки нам очень понравились. Размерность: маломерки на 2,5-3 размера (зависит от полноты). Мы носим 33, кроссовки я заказала аж 36 (прочитала много отзывов по ним). Но не ошиблась, нам оказались впору. Наташа, спасибо!!
Вы не можете отвечать в этой теме