Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Сделано в Германии LR Health and beauty systems
Делимся информацией, оставляем отзывы.
Отзывы : Баночка для снятия лака - СУПЕР средство!! Запаха ацетона нет ни на руках, ни в комнате, но самое главное - это не нужно заморачиваться на ватные диски, лак стирается очень быстро, чисто и без хлопот (особенно удобно для молодых мамочек!). И ногти не пересушены. Очень понравилось!!!!

© Анечка Джамалдинова:
Компанию LR я открыла для себя относительно недавно. Сначала, как подобает, была настроена скептически... Но, это до того момента, пока мне не продемонстрировали Старбокс с ароматами))) дело в том, что я "маньячка" на духи, у меня 37 флаконов)) я сразу обратила внимание на то, что запахи достойные. Очень интересная композиция, многогранные ароматы. Я была немного шокирована, поскольку ожидала однообразных, синтетических ароматов, вроде тех, что нам предлагают большинство компаний сетевой индустрии. Но, еще больше я была поражена, когда нанесла аромат Lovingly. Мало того, что он безумно мне понравился, так он еще и невероятно стойкий! Я сразу влюбилась в него и незамедлительно приобрела! С того момента я просто "подсела" на LR)))) самое удивительное, что открывая для себя новый продукт LR ты влюбляешься все больше))
Меня поразили также все средства Алоэ Вера Бокс, в особенности, спрей "Скорая Помощь". Это средство должно быть в каждом доме! Я бы никогда не поверила в то, что существует универсальное средство от всех проблем)) Он прекрасно заживляет ранки, ожоги, снимает усталость и тяжесть в ногах, помогает от боли в горли, насморка, и, что меня удивило больше всего- он помог мне вылечить фронтит! Это действительно чудо-спрей! Крема Концентрат и Прополис за пару недель помогли избавиться от постакне, хотя раньше перепробовала массу дорогих средств, которые не давали результата.. А нужно было всего лишь дважды в день после умывания протирать лицо ватным диском, смоченным спреем "Скорая помощь" от LR, а после нанести крем Концентрат Алоэ вера! (Я чередую их с Прополисом). Также, крем с прополисом идеален против секущихся кончиков: на ночь смазываем им кончики и все)) помогает лучше любых дорогостоящих сывороток! И совершенно не склеивает, не придает жирности. Просто потрясающе!
С помощью программы Слим Актив+ гель алоэ Сивера+ пробаланс я похудела на 8 кг за месяц, а моя мама на 11. Теперь пьем коктейль Слим Актив только по вечерам, вместо ужина. Удивительная вещь! Вкусно и очень эффективно! Раньше пробовали подобные коктейли у другого производителя, только были разочарованы пластмассовым вкусом...
И, наконец, тональный крем серии Colours. Честно, никогда не видела ничего лучше! Он идеально ложится, маскирует все недостатки и, самое главное, не течет, не пачкает одежду и телефон)) для меня, поскольку я работаю ювелиром, это крем номер один! Как правило, даже среди дорогих тональных кремов не попадался тот "крепкий орешек", способный выдержать рабочий день в ювелирной мастерской)) даже дорогие средства зачастую "плывут" уже через пару часов. Но вот крем от Colours достойно выдержал все испытания! На сегодняшний день он лучший из тех, что я когда-либо пробовала! А его цена настолько демократична, что даже не верится!
Продукция LR просто восхитительна! Словами это не передать, ее нужно пробовать, ей нужно пользоваться, испытать ее на себе! Это настоящее немецкое качество, которое в наше время в России встречается крайне редко. Не верите? Значит, просто еще не пробовали!))
© Александр Ламышев:
Скорая помощь отлично прошла испытания южного и палящего солнца. Были на юге, все в семье сильно обгорели. Так вот именно скорая помощь очень помогла от ожогов, просто спаситель! Всем советую! У жены внезапно возникла аллергия (крапивница) помог и полностью избавил от недуга Гель алое вера персик! Так же дедушка пьёт Гель алое вера фридом. Очень доволен! На зарядку стал легче ходить, с утра себя чувствует на много лучше, суставы в локтях стали значительно меньше болеть и это после 2-х бутылок. Продолжает принимать! (дедушке 70 лет!). Спасибо ЛР!!! Гели алое вера- СУПЕР!) Здоровье семьи это главное!!!
(с) Иван Водостаев / #Астрахань:
Продукция у ЛР действительно очень классная! хочется особенно отметить спрей скорая помощь в линейке алоэ вера. Очень много нашел полезных свойств на личном опыте. Помогает моим детям при порезах и ссадинах, они уже бегут с просьбой чтобы я им побрызгал. Быстро снимает боль и раздражение. Саданул руку когда перетаскивал мебель с отцом. Рука болела сильно.
Побрызгал боль ушла через пять минут, ссадина покрылась корочкой и видно было на глазах как быстро заживает. На следующий день опять появилась боль - побрызгал боль ушла и все зажило где-то за три дня. Была проблема с перхотью. 2 раза перед сном побрызгал этим спреем и в массировал в корни волос. Проблема решилась за 2 дня. Также использую спрей после бритья вместо лосьона.
Отличный эффект нет даже и намека на раздражение, клевый успокаивающий эффект. У сына зуб болел - сделал тампон из ватки, смочил спреем и приложил к зубу на пол часа. Боль у ребенка прошла. Так что используйте, продукция великолепная!
Ольга Ползикова:
Мой опыт: термолосьон заказала, когда узнала что он очень быстро снимает мышечную боль в пояснице, в шейном отделе и в других местах, если продуло и перенапряглись мышцы. НО оказалось, что спектр действия термолосьона гораздо шире:
- снимает усталость в ногах;
- очень хорош при массажах;
- можно использовать при простуде, натирая грудную клетку;
но самое для меня приятное открытие, это СНИМАЕТ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ !
Конечно он не решит проблемы боли, если у нее есть хронический характер, это к врачу. НО если у меня случаются периодические головные боли (мигрень), то раньше мне помогали только сильные болеутоляющие (причем не самые дешевые), а вчера я, по рекомендациям производителя, нанесла крем на виски и БОЛЬ СТАЛА ОТСТУПАТЬ.
Опишу действие термолосьона: сначала было небольшое жжение (охлаждающий эффект лосьона), организм забыл о головной боли и сосредоточился на висках … а затем пошел согревающий эффект и бОЛЬ ПРОШЛА. БЕЗ ЛЕКАРСТВ! Буквально в течение 5 минут я почувствовала себя лучше, а через 15 минут уже не вспоминала о недуге! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Aloe Vera первая помощь (83% Aloe Vera): создает на коже защитную пленку, успокаивает, охлаждает, регенерирует, усиливает действие концентрата, крема с прополисом и термолосьона.
Emergency Spray является бесконкурентным, многофункциональным природным лекарственным средством, которое должно присутствовать в каждой семейной аптечке, особенно если в семье есть дети! Его можно применять для кожи, слизистых оболочек и даже для лечения открытых ран (бедренные язвы, пролежни, пузыри при средних солнечных ожогах, афты в ротовой полости и т.д.).
При инфекционном насморке весьма эффективно забрызгать несколько раз в день аэрозоль в обе носовые полости. Вначале будет несколько щипать (об этом следует предупредить детей, особенно маленьких), но затем это вознаграждается быстрым восстановлением проходимости носовых путей и сокращением продолжительности насморка.
Emergency spray (аэрозоль первой помощи) превосходит по своим свойствам классические капли в нос, так как последние при длительном ежедневном применении вызывают атрофию (убыль) слизистой носа. В противоположность этому аэрозоль прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.
Если при насморке поражены также прилегающие полости, выходящие в носовые отверстия, то необходимо использовать большее количество аэрозоля, причем применять его следует лежа.
У маленьких детей при насморке существует опасность перехода воспалительного процесса даже в среднее ухо. Начинающееся воспаление среднего уха проявляется болями, которые появляются при потягивании за ушную раковину. В этом случае хорошо применить Emergency spray как для носовой полости, так и для обработки наружного слухового прохода.
Очень часто удается предупредить возникновение болезненного гнойного воспаления среднего уха, которое у детей вследствие анатомического строения носоглотки и евстахиевой трубки (она соединяет носоглотку со средним ухом) очень часто является осложнением банального насморка.
Этот способ лечения поможет избежать бессонных ночей и чрезмерного приема антибиотиков. Также при воспалениях глоточных миндалин следует несколько раз в день использовать аэрозоль для обработки ротовой полости. Вышеупомянутые афты на слизистой и раны после стоматологических вмешательств хорошо обрабатывать аэрозолем первой помощи.

Небольшие ожоги, царапины и другие воспалительные заболевания (например, фурункулы) хорошо реагируют на применение аэрозоля. С приходом летнего периода наступает сезон, когда все загорают. При солярном повреждении кожи аэрозоль оказывает неоценимое действие. При исследованиях было подтверждено, что гель с Aloe Vera существенно возбуждает иммунные клетки кожи, которые после пребывания на солнце оказываются «ослабленными».
Также для обработки ран, появившихся после укусов насекомых, хорошо себя зарекомендовал аэрозоль первой помощи или крем Aloe Vera с прополисом, которые успокаивают ранки, уменьшают боль и отек, а также одновременно их дезинфицируют. Особенно укусы клещей, после которых нам угрожает клещевой энцефалит (вирусная инфекция, поражающая мозг) или боррелез (бактериальное заболевание, которое также поражает нервную систему), не следует недооценивать.
Надлежащим образом обработанные раны, связанные с ранее выполненной прививкой, являются хорошей профилактикой этих серьезных заболеваний. После снятия клеща безусловно следует в течение нескольких дней повысить дозу применяемого Aloe Vera Gel Life Essence. Иммунная система, усиленная этими дозами, будет в состоянии ликвидировать эти патогенные возбудители уже в самом начале их размножения в организме.
Аloe Vera крем с прополисом (79% Aloe Vera): особенно необходим при сухой коже, идеальное средство для дневного и ночного ухода.
Список фармакологического использования прополиса очень длинный. В основном используется его антибиотическое действие. Прополис подавляет рост многих бактерий, а некоторые штаммы даже убивает.
При добавлении в мазь с антибиотиком прополис усиливает и продлевает ее действие. Последующие эффекты весьма похожи на эффекты Aloe Vera: действует как анестетики (болеутоляющие), иммуностимуляторы, антифлогистики (противовоспалительные), антивиротики (антивирусные) и антимикотики (против плесени), а также способствует заживлению ран.
Aloe Vera термолосьон (45% Aloe Vera): необходим при напряженных мышцах, прекрасно подходит для массажа. При нанесении термолосьона возникает двойное действие: при тщательном массаже разогревающее, а при спокойном нанесении охлаждающее.
Aloe Vera концентрат (90% Aloe Vera): при раздраженной и сухой коже, при проблемной коже — под дневной и ночной крем.
напишу отзыв о помаде блеске LR(Губная помада LR Glossy Lipstick)заказывала до нового года открыла только сегодня, очень неприятная помада :( не советую.. пахнет как старинная, может долго у них на складе лежала. срока годности не обнаружила, если кто знает подскажите где срок посмотреть?( мне кажется она испортилась(а вот на парфюм я засматриваюсь, но не знаю как дело со сроком годности обстоит…
Вы не можете отвечать в этой теме