Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Посуда, хозтовары
Тема для отзывов.
Закупка,,Хозтовары, посуда,,.Отличное качество по доступным ценам!!!Спасибо,Оксана!!!
Образцовые хвасты! Спасибо! Фотомодели отдельное спасибо:good:
Перцемолка электр. 23см. Очень стильная вещь для современной кухни.Наверное для соли тоже такую закажу.Цена в закупке у Оксаны-300р,в магазине (лавка рядом с " Глобусом";) -1300 руб!!!Идентичная,один в один. СПАСИБО!!!
да, Лариса, штучка и правда классная! Я рада, что вы так выгодно её прикупили:good: и спасибо за такую ценную информацию!
Спасибо большое, Оксаночка за потрясающую, удобную и красивую подставку для ножей! По удобству она превзошла все мои ожидания! Огромное спасибо за такую стильную и современную вещь! В неё можно поставить кучу ножей! Для керамических ножей просто находка! :)
natatver, Наташа, и я так благодарна участникам закупки, что углядели такую классную подставку. Себе тоже приобрела и очень довольна.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам о подставке,очень классная вещь,у меня белая.Спасибо,Оксана!
ezyjdf
02.03.16, 10:53
Получила чайник металлический 3 л. Упаковка вскрыта много раз(значит орг. видела в каком состоянии был чайник).Чайник невесомый и в многочисленных вмятинах, т.е. бракованный. заказываешь товары как на фото, а по факту выброшенные деньги на ветер…китайский Алиэкспресс какой-то.
Вы не можете отвечать в этой теме