Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Медтехника для дома
пишите отзывы, девочки!
мне давали на время компрессионый AND CN-231, всей семье понравился
edelveys25
Кварцевая лампа "Солнышко". Тоже очень нужный прибор. Используется для проведения процедур ухо-горло-нос и кварцевания помещения. Хорошо подсушивает сопли.
Синяя лампа (инфракрасный рефлектор). Прогреваем носик в первый день насморка.

svetlana987
Оставлю свои отзывы о наших приборах:
1. AND с аккомулятором UN-231A. Ингалятор ультразвуковой. Как и все ультразвуковые ингаляторы работает тихо, мощность потока регулируется, две маски. Основное отличие - это аккомулятор. Он отдельно заряжается и прицепляется к ингалятору. Можно делать ингаляции ночью в любом месте (нет привязки к розетке), ребенок даже не проснется.
2. Еламед МАГОФОН-01 Это магнит плюс звуковое воздействие. Очень широкий круг применения, советую иметь дома (можно у бабушек, родителей, хороших знакомых). Из личного применения - отлично снимает отек при синуситах.
3. Кварцевая лампа "Солнышко". Тоже очень нужный прибор. Используется для проведения процедур ухо-горло-нос и кварцевания помещения. Хорошо подсушивает сопли.
4. Синяя лампа (инфракрасный рефлектор). Прогреваем носик в первый день насморка.
5. Ультрафиолетовая лампа КРИСТАЛЛ. В доме стала появлятся черная плесень, поэтому купили для борьбы с ней. Для дома лучше купить лампу закрытого типа.
Хочу купить аппарат Фея, слышала очень много хороших отзывов.
Многими приборами пользуемся более 10 лет.

gleb1809 ком. к товару Облучатель ультрафиолетовый кварцевый Солнышко ОУФК-09 открытого типа
Здравствуйте,всем!Лампа отличная,очень помогает,особенно когда болеют дети,НО у производителя заявлено "Облучатель используется для обеззараживание воздуха в помещениях ",для этого солнышко не подходит,лампа перегорит очень быстро,я с этим столкнулась тоже и тогда мне пояснили,что для помещения лучше использовать другую по мощнее лампу.А нос,горло,ухо греть-идеальный вариант!Пользуемся этой лампой уже 9 лет(нас пятеро) и лампу меняла всего 1 р
avariaenok89 ком. к товару Солевая грелка «Лор»
anael1976, у нас есть подобная солевая грелка(мне было сложно ее купить,так как нигде нет их).
Способ применения: для активации надавить на кнопку внутри грелки до щелчка. При нажатии образуется центр кристаллизации,то есть переход от жидкого состояния в твердое с выделением тепла до +54 градуса. Когда криталлизация завершена, надавить на грелку,чтобы она стала мягкой и и приложить к телу. Для деактивации поместить грелку в кипящую воду минут на 5,положив на дно полотенце во избежания прилипания грелки ко дну посуды. После вынуть и дать остыть.

Очень долговечная,удобная и полезная вещица,долго держит тепло
Также мы нашли ей другое применения,использовали зимой,когда ходили с грудным ребенком гулять,просто клали ее в коляску.
Я тоже напишу про солевую грелку, мне пришла грелка "Смайлик". Получилось так что мне сразу понадобилось ее применить. применяется как написано по инструкции выше. В инструкции написано что тепло держит от 30 мин до 4-х часов в зависимости от размера, "Смайлик" держит около 1 часа, потом остывала потихоньку затвердевая.очень удобно не надо никакие носки бегать крупой набивать))). Закажу для родственников, надеюсь им в этот раз повезет и придет размер побольше "Лор".
Грелка Смайл. Очень хорошая грелка, только немного неудобна по форме. Раньше ребенку грела нос вареным яйцом,а теперь таким вот гаджетом. Закажу в след. закупке солевую грелку Лор, а муж попросил стельки-на рыбалку ходить.
Masenka_kisa
18.10.14, 06:07
Отзывы с сайта поставщика о товаре Аппарат магнитотерапевтический Еламед "Алмаг-01":
ROMAN от 06.08.2014
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕЗАНИМ.ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЗЯТЬ СЕЛЬСКУЮ МЕСТНОСТЬ,ГДЕ НЕТ ФИЗ.КАБИНЕТОВ.
ДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕЧАЛ НЕДОСТАТКОВ НИКАКИХ.
СОВЕТОВАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО,НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА ЗА ПОКУПАТЕЛЯЕМ.ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОДА ДВА(ГРЫЖА ПОЗВОНКОВ,ГАЙМОРИТ И Т.Д. )ПРИБОР СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ СПАВЛЯЕТСЯ НА УРА…КСТАТИ ПОДАРИЛА СЕЙ ПРИБОР ТЕЩА))))

иван от 16.04.2013
аппарат этот стоит тех денег, но его детали не могут столько стоить. 4 круглых датчика в них всего немного не мало меди маленькая платка на ней всего один диод и резистор. питается этот датчик всего 5 вольтами. что из себя представляет сам приборчик тот что называется алмаг - 01 это импульсный блок в нутри нет никаких дорогостоящих деталей, в нем 3 интригальных ключа и 4 тиристора это микропереключатели, электронного типа. плата двусторонняя. далее заключение ремонтной экспертизы! за основу применения всех деталей и кабелей с датчиками, это обыкновенная новогодняя гирлянда медицинского назначения. сами кабеля расчитаны на нежное обращение и бережное хранение в инструкции может быть отсутствие данного предупреждения что и невыгодно для производителя! кабеля мягкие но достаточно хрупкие стоит его раз 30 погнуть как его внутренние проводки переламываются! и прибор частично неработает. ремонт такого приборчика дорогостоящий и требует замены поврежденного кабеля!

Елена от 04.10.2012
Добрый день!!Хочу поблагодарить за аппарат Алмаг-01.Чудесный аппарат,я теперь знаю,и на себе испробовала,что АЛМАГ-01 помогает подняться.СПАСИБО!

Вера Николаевна от 22.08.2012
Спасибо Вам большое! Сегодня заказала прибор и сегодня же мне его привезли, давно уже собиралась, и вот нашла здесь по очень хорошей цене. Молодой человек все показал и все рассказал, очень грамотно, вежливый. Буду вас рекомендовать знакомым.

Юлия от 08.08.2012
У отца болела очень сильно спина, купили этот аппарат, говорит стала болеть меньше и реже. Спасибо курьеру за консультацию по работе прибора и первоклассное обслуживание!!!
Masenka_kisa
02.11.14, 17:05
Анна
Подхватили сильную простуду, насморк и кашель были просто страшными, уже не знали чем лечить. По рекомендации подруги решили купить ингалятор компании B.Well WN-115
, выбрали специальный детский в виде яркого желтого паровозика с кнопочками, лампочками и веселыми наклейками в виде глазок и носика. Принесли нашу покупку домой, и сразу решили опробовать. Процесс подготовки к ингаляции первый раз конечно тяжеловат, и надо привыкнуть. Дочка, увидев паровозик, заинтересовалась, и пока она занималась изучением ингалятора мы ей одели маску и попробовали хотя бы на 5 минут провести процедуру — все прошло хорошо, с тех пор паровозик наше спасение — дочка и играется и лечится одновременно. Есть еще один приятный момент — ингалятор подходит как для детей, так и для взрослых, в комплекте идут две маски. Мы очень довольны покупкой, другого ингалятора такого плана в магазинах не встречали. Цена данной модели тоже порадовала, стоит гораздо ниже аналогов.

Мария
Ингалятор понравился, конечно не самый тихий, но вполне нормально по шуму, он же паровозик)))))
Masenka_kisa, за сколько брали, напишите пожалуйста
Спасибо за замечательную закупку.
Получила неск. товаров (конечно в наличии у поставщика было не все что хотела-надеюсь в следующей закупке достанется)))))
Очень довольны стельками (Полустельки ортопедические Comforma (C 0315))
Подробнее отзыв тут http://irecommend.ru/content/nogi-bolet-perestali
Так же хороша Грелка солевая Сердечко Подробнее тут http://irecommend.ru/content/progrevaet-khorosho
Еще получила Электронный термометр B.Well WT-03 «семейный»…...но пока есть подозрения что показания у него на 1 градус меньше (надо сравнить с ртутным градусником).....отпишусь чуть позже.
Заказала 50 пар бахил. Я думала они в индивидуальной упаковке будут или хотя бы в коробке или в одной общей упаковке из полиэтилена. А пришёл огромный кулёк из пятёрочки бахил…. Много места занимает... Короче не продумано.
anael1976, я не буду больше заказывать поштучно: пришло 1250 штук в большой коробке и как славно (с мужем разбирали!) пролетела ночь за подсчетом, а потом сортировкой по заказам. конечно не стоит моего времени и сил эти копеечные заказы((
да еще и места много занимает, ага)

31Е р.44 Стельки ортопедические (зима)
Мой отзыв тут http://otzovik.com/review_2920694.html
Вы не можете отвечать в этой теме