Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ О СПЕЦИЯХ. ПРЯНОСТЯХ ВОЛ*ШЕБ*НОЕ*ДЕ*РЕ*ВО
Предлагаю здесь делиться хвастиками и отзывами о специях, пряностях, мельницах фирмы Волшебное дерево. Специи этого производителя известны у всех на слуху, очень многие применяют их при приготовлении любимых блюд. Надеюсь и Вам они тоже понравятся. А пока выложу хвастики и отзывы из "просторов" Интернета, думаю, они будут всем полезны.
Давайте покажем приправки и поможем другим определиться в выборе
Многоразовая мельница в разобранном виде:
приправы многоразовые мельницы
Морская соль Гурмэ Луковая:
Отзыв: Приправа, за которой охочусь давно - ПРИПРАВА ДЛЯ ЖАРКИ МЯСА. Заказала ее гору, потому что вкуснее мясных блюд, в которые она добавлена, ничего нет :)
Добавляла ее, когда запекала свинину в фольге (карбонад), когда делала отбивные или стейки.
Когда попробовали шашлык с ней помариновать - просто чудо.
У приправки не сильный, отбивающий все привкус, а легкий, ароматный.
Постепенно эта приправка вытеснила все остальные…Она не надоедала, муж стал просить ее добавлять, что бы я не готовила.
Уже год ее разыскиваем, попробовала даже компоненты перемешать самостоятельно, но как-то не то все.

Очень рекомендую попробовать!
Елена: Приправа для курицы.
С появлением детей я стала особенно тщательно изучать состав продуктов,т.к. не хочется пичкать растущие организмы этой такой вредной химией..Сами мы очень любим приправы.практически ни одно блюдо не обходится без них-это похоже уже на зависимость)))Поэтому в нашей коробочке со специями исключительно натуральные приправы и специи. К таким можно отнести и Приправу для курицы от любимого "Волшебного дерева". В составе все самые любимые ингредиенты: паприка,куркума,чесночок,карри,имбирь,чабер,черный перчик,красный перчик,базилик))) также есть соль в этом солнечном пакетике,так дополнительно солить не приходится. Курочка получается изумительной.
Всем советую!!!Питайтесь натурально!!!
Отзыв:
Мое знакомство с приправами и специями "Волшебное дерево" началось с ванильного сахара от Волшебного дерева. Сахар перемолот с бурбонской ванилью, аромат не передать (вкуснее свежей выпечке в булочной). Знакомство продолжилось с приправой "перец чесночный" от Волшебного дерева. Куда только я не добавляла перец чесночный. Блюда с ним становятся очень ароматными, только не стоит забывать, что это перец с добавлением чеснока. Иначе можно переперчить, у меня так иногда бывало. Пробова отдельно сушеный чеснок от Волшебное дерево - осталась довольна.
Сейчас я очень тесно дружу с приправами и специями Волшебное дерево. Перепробовала почти все от "Волшебное дерево". Покупала как по отдельности, так и уже смешанные составы. Все всегда получается вкусно и ароматно. Радует 100% натуральный состав приправ и специй Волшебное дерево. Волшебное дерево не содержит глютамат натрия, усилителей вкуса, красителей и прочих вредных добавок. Почти на каждой упаковочке (пакетике) приправ или специй Волшебного дерева есть полезная информация (в какие блюда можно добавить) или интересный рецепт. Если состав приправы Волшебного дерева требует наличие соли, то в составе будет морская соль (только плюс).
Отзыв:

Вообще, сказать, что я любитель многослойных специй не могу. На мой вкус - аромат мяса или рыбы - не должен забиваться всякого рода приправами. Ещё хуже, когда в этих приправах больше не самих приправ*травок, а различных усилителей вкуса.

Для приготовления стейка - я использую непосредственно само мясо, соль и чёрный перец - больше ничего! Только перец должен быть обязательно правильно*помолотый - не в "пыль" и не слишком крупный. Обычно я покупаю перец горошком и измельчаю его в специальной мельнице. Но однажды она сломалась - и мне пришлось покупать готовый в ближайшем магазине. Брала так сказать на ощупь. И не промахнулась - перец от фирмы "ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО" оказался что надо!!!

Дальше стала обращать внимание на остальные приправы фирмы "Волшебное дерево". Я по прежнему не злоупотребляю специями - но время от времени хочется использовать в своих блюдах именно приправу от этой фирмы. Очень понравилась ""Прованская смесь трав" от "ВОЛШЕБНОГО ДЕРЕВА", а так же "Приправа для плова по восточному".
Неплохое сочетание пряностей в "Приправе для УХИ". Есть в продаже и просто отдельно*сушёные "травки" ( лук, петрушка), перец с добавлением чеснока, лимона. Если в приправах используется соль - то морская. По крайней мере так указано на упаковке.

И что самое главное все эти приправы лишены красителей, усилителей вкуса. Этот самый глютамат - я за версту чуюю. В этих приправах - его точно нет!!!

Из всех приправ, которые пробовала - "ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО" - показались самыми натуральными и тонкими. Они не перебивают вкус блюда своей резкостью. Конечно и в приправах надо знать меру!).
Отзыв:
Семья решила выходной отметить впятером -

Давно уже не баловал нас папа шашлычком.

Купил приправу к мясу очень уж занятную -

Не издавала упаковка запаха приятного.

Потом открыл, посыпал каждый слой

И маринад стал изумительный такой!

На несколько часов всё это придавили,

На угольках пожарили,

И сытые все были!

Была удивлена, не обнаружив в составе приправы глютаната натрия. Есть кориандр, соль морская, перец черный, базилик, горчица, паприка, кумин, чеснок, перец красный и душистый, мускатный орех, мята, чабер.

И если упаковка не пахнет, значит всё в целости и сохранности.

Попробуйте!
Заказала 8 наименований из них 2 оказалось с глутаматом(приправа универсальная Волшебная и морковь по-корейски), а один с ароматизатором идентичном натуральному(приправа для пельменей). Очень обидно, что на ссайте поставщика нет состава смесей.
Svetulenka, описание буду сама дополнять, по мере заказов
ufimo4ka, ага это правильно будет.Закупка нужная, мельнички удобные заказала еще.
Вы не можете отвечать в этой теме