Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
ПВЗ в Южном
8sepatra8, Са
02.04.14, 20:24
ПВЗ в Южном
Адрес: ТЦ Можайский, Ломбард
Главный вход в ТЦ Можайский справа от арки, как заходите - по коридору направо, и с правой стороны после магазина "шторы" будет ломбард.
Часы работы: по режиму работы торгового центра с 10.00 до 20.00 - будние дни; с 10.00 до 19.00 в выходные и праздничные дни.
Условия выдачи: стоимость услуги - 10р. за небольшой пакет и 20-30р. за крупные пакеты в первую неделю хранения. При хранении более 7ми дней +1руб. за каждый следующий день.
8sepatra8, Са
13.05.14, 09:39
Обращаем Ваше внимание с 1 июня вступают в силу новые тарифы на услуги ПВЗ.

8sepatra8, Са
30.05.14, 12:59
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!! С 1 ИЮНЯ ДЕЙСТВУЮТ НОВЫЕ ТАРИФЫ НА УСЛУГИ ПВЗ:

ezyjdf
08.10.14, 11:04
А телефон там есть?
а если заказ от одного организатора, но по разным закупкам как оплачивать? как за один пакет?
nastyalesha, тут могут быть варианты. Заказы ваши могут в разное время поступить в ПВЗ, если вы их там копите, то оплачиваете за каждый отдельно. Если несколько ваших заказов организатор получил почти одновременно и увидел, что один и тот же участник, то может в один заказ упаковать.
nastyalesha, samajaoksana, если упакованы изначально в один пакет, то платите за один заказ. А если несколько разных пакетов, то без вариантов - платите за каждый.
zhannayakovleva
16.10.14, 12:52
Девочки, давайте продумаем как забирать заказы и не вспоминать фамилии организаторов, тем более не у всех они указаны.:drinks: Выдача нервничает. :crazy:
zhannayakovleva, Жанна, согласно правилам сайта у каждого организатора обязательно должны быть указаны фамилия и имя на сайте. И нас, организаторов, гораздо меньше чем участников, а мы очень многих знаем и по фамилии, и по имени. Обидно, что вы нас никак не запомните. Мы, конечно, рассмотрим и ваши предложения на этот счет, но я надеюсь, вы не хотите присвоить нам номера:shock:
Raksana
17.10.14, 09:05
Участники, получающие заказы в данном ПВЗ !!!:Bravo: Очень прошу оперативно разобрать заказы, ПВЗ завален :Bravo:%)
zhannayakovleva
17.10.14, 16:23
samajaoksana, нет конечно. Просто недовольство пвз непонятно. Вас я знаю , а вот мама моя например не в курсе,чтоНаталий несколько. И НЕ У ВСЕХ на сайте полные данные на странице. Только логины.
+1
zhannayakovleva
17.10.14, 16:25
Но как то устаканить выдачу надо.:drinks:
Надо не выдачу устаканить, а сделать небольшой шаг им на встречу. Я думаю, что несложно записать на бумажку данные организатора, я мужу всегда записку пишу - от кого, для кого и ориентировочно габариты и количество. Один раз при мне пришла девушка на Горбатку и называет название закупки - выдача в полном ауте, а она твердит "сумкины дети" и всё тут. Ну и как выдавать? Телефоны сейчас у большинства людей позволяют записывать не только контакты в телефонную книгу, но и делать заметки, лень на бумаге написать, запишите в телефон. Не знаю, Жанна, застали ли вы "живые" раздачи, но как-нибудь "не расплескать" из памяти имя орга по пути до ПВЗ - это совсем небольшая цена за комфортное получение своих заказов.
zhannayakovleva
18.10.14, 05:26
samajaoksana, см выше моё сообщение, не у всех оргов в профиле тем более в закупке ФАМИЛИИ. Только логин и имя.
zhannayakovleva
18.10.14, 05:30
Я например у Светланы с репутацией 1672 до сих пор фамилию не знаю, а она еще и модератор вроде бы, зато просит называть какой то код,чтобы забрать заказ .
zhannayakovleva, скажу за себя,я знаю всех по именам и фамилиям организаторов, хотя мы практически не соприкасаемся друг с другом, можно и просто спросить, в личном сообщении."Скажите как вас правильно зовут для получения заказа". Не паспортные данные же спрашиваете:)
Тем более что организаторов в тысячу и больше раз меньше чем участников закупок.
а уследить за всеми УЗ, кто знает , а кто не знает - не реально, а кто и помнить не хочет - не реально.
Я сама из дома раздаю за троих организаторов и когда через одного устраиваю допрос - имя УЗ ( представляться у нас люди вообще не считают нужным, представляются обычно те, кого и так знаем), от кого товар , название закупки и так далее, честно говоря уже сомневаешься, что кроме организатора эта информация кому-либо нужна.
Скорей всего поступим так- в личных сообщения будем как маленьким детям писать - имя организатора, название закупки и напоминать чтобы правильно называли УЗ себя.Дай бог процент недопонимания сократиться,хотя по своим УЗ не замечаю.( я уже давно так пишу)
zhannayakovleva
18.10.14, 13:24
kliophan, знаете, раньше у всех оргов были и фамилии и фото, теперь картинки и имена - логины8)- Что не по ПРавилам самого сайта. Я и попросила, чтобы придумали как различать например Наталий, которых трое или больше. :evil:
zhannayakovleva, Жанна, Ваш вопрос взят в работу. Спасибо за активность!
Raksana
24.12.14, 11:28
range">Режим работы в праздничные дни :
31декабря до 16.00
1 января ВЫХОДНОЙ
2-8 января - с 10.00 до 19.00
далее по обычному графику…...
Raksana
10.10.15, 09:59
Девочки-участницы!!!:Bravo: Заюшки вы наши!!! :Rose:Лето с дачами и отпусками прошло!!! Убедительно прошу оперативнее разбирать заказы, не дожидаясь "кучки-могучки" от всех оргов.:roll: Иначе вынудите работать строго по тарифам8)
Подскажите, при получении товара, что нужно называть человеку, который выдает заказ ? Спасибо!
8sepatra8, Са
24.11.15, 09:06
Ekaerina, Фамилию организатора закупки, свою фамилию, которая указана здесь в профиле, и если есть - код участника.
Raksana
29.12.15, 14:00
Режим работы в праздники
31.12 - 10.00 - 17.00
01.01 - выходной
02.01 - 11.00 - 19.00
03.01 -10.01 - 10.00-19.00
Raksana
03.04.18, 13:37
04,04,2017 ТЦ Можайский, и в том числе пвз можайский НЕ РАБОТАЕТ!
8sepatra8, Са
28.03.20, 10:27
С учётом исполнения временно введённых ограничений утверждённых правительством, ТЦ Можайский НЕ РАБОТАЕТ до 06.04. Выдача заказов в ПВЗ приостановлена на тот же срок.
8sepatra8, Са
19.04.20, 13:27
Уважаемые участники, информируем вас об изменении порядка получения заказов в ПВЗ и стоимости их хранения.

Теперь будет действовать два тарифа:

1. стандартный заказ - 20 рублей;
2. крупногабаритный заказ - заказы, по объему равные оранжевому пакету глобуса и больше (включая постельное белье и пр. постельные принадлежности) - 30 рублей.

Срок хранения заказов, по указанным тарифам, составляет 14 дней, со дня передачи заказа в ПВЗ организатором.
При этом, оплата стоимости выдачи заказов теперь добавляется к стоимости самого заказа, т.е. при выставлении оплаты за товар сразу добавляется стоимость его получения в ПВЗ в установленный срок. При получении в ПВЗ заказов оплачивать дополнительно ничего не нужно!
Заказы, не полученные участниками в установленный срок (14 дней), будут возвращаться обратно организатору. И повторная передача такого заказа в ПВЗ должна быть вами оплачена, в соответствии с установленными тарифами, повторно!

Эти тарифы начнут действовать с 27.04.2020.

До 27.04. стоимость получения заказов сохраняется прежней (15-20-50), но также добавляется к стоимости товара, т.е. оплачивается организатору.
Вы не можете отвечать в этой теме