Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
ЛОКСЫ. Роскошные локоны – это просто.
Galiahmetova
30.03.14, 04:33
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков! :friends:
Фото приветствуются :roll:

Заранее всем СПАСИБО!
Всем привет! Локоны действительно получаются аккуратные и по форме отличаются от обычных бигудюшных кучеряжек, получаются локонами. У меня волосы не такие длинные, 30-35 если в сантиметрах, стрижка лесенкой, волосы тонкие, прямые, взяла и как получила сразу накрутила 10 штук. Очень красиво и изящно получилось! Если добавить укладочные средства всякие, а не просто на ночь на влажные волосы, то будет полноценная причёска! И спать на них комфортно! Мягкие ведь они, полностью мягкие, без лишних деталей, сплошь паралон. Спасибо!
+2
Получила бигуди. Плюсы: очень мягкие, спать удобно, накручивать тоже легко. Минус: локоны получаются волнистыми, для хороших курчавых локонов -нужно , думаю, две упаковки. (У меня волосы чуть ниже плеч и выдерживала Локсы с пеной всю ночь)
Заказала одну упаковку бигудюшек (10 штук), у меня волосы не длинные, до плеч, стрижка лесенкой, накрутила на влажные волосы, легла спать, спать, конечно, в них удобно, практически не чувствуются, нигде волоски не тянет, но сняв их утром и расчесавшись я получилась одуванчиком))) Думаю, что всё таки они рассчитаны для длинных волос, попробую ещё на пару часиков накрутить и посмотрю, что будет.
И наверное лучше всё таки иметь несколько упаковок для более лучшего эффекта, снять и не расчесываться, тогда думаю будут крутые и классные локоны.
В любом случае, спасибо организатору за старания :Rose:
Заказывала 2 упаковки, так как волосы до поясницы. Правда после родов половина волос меня покинула, так что не густые сейчас. Накрутила на влажные на ночь. Спать мне было не очень удобно, хоть и мягкие. Ушло 1,5 упаковки. Снимать было гораздо труднее чем накручивать. Вот что вышло. Очень круто, спасибо
+2
Давно мечтала о Локсах и вот наконец я их получила)))) я в восторге, очень мягкие , удобные и легко накручивать. Спать очень комфортно. Вот что получилось у меня.
Подскажите пожалуйста, сколько упаковок покупали? Просто у меня волосы такой же длины?GMarishka,
Яnatalkadmitrieva, Я Брала две упаковки, но накручиваю 12-14 шт, что бы локоны покрупнее были,.
Я брала одну упаковку, волосы до талии, но люблю легкие волны..у меня за ночь(на влажные волосы) ну совсем не накрутились=DЭх, может руки кривые, у девушек на фотографиях все здорово так)
natalkadmitrieva, наверно еще и от густоты зависит, у меня длиннее даже чем у вас волосы, 1й упаковки хватает
У сестры волосы до талии тоже, первый раз на мокрые волосы накрутила 1 упаковку,действительно не успели высохнуть до конца, но все равно кудри красивые получились и держались весь день, это у нее впервые, раньше проблемно было с этим, через час уже опадали кудряшки
+1
aygulika
16.04.14, 17:27
yanalatypova, наверно слтшком толсто накрутили.

Я как забрала накрутила на почти сухие волосы ниже плеч густые еле хватило 1 упаковки. Там где толсто было очень плохо завились. А где нормально прикольно получилось. Не расчесывала а то как одуванчик будет. Снимать с длинных волос не очень удобно, спать тоже не очень конечно но можно. В целом неплохо не пожалела что заказала.
КУпила 2 пачки локсов , и из за длины и из-за густоты , начитавших интернет отзывов , все получилось с первого раза , волосы у меня прямые - прямые из за длины тяжелые . всегда использую укладочные средства , делаю на лак единичку , потом сбырызгиваю уже сильнйо фиксации лаком , тогда локоны , да , да именно локоны нужно формы . Вот вчера решила сделать легкий эффект , распылила спрей велла для упругих локонов чуть чуть , накрутила час уже ночи , в 8 утра разобрала руками , вот эффект
МНЕ нравятся ! И спать мне лично удобно , но я сплю всегда без подушки , можт поэтому удобно , что на руке !
п.с. потом фотки сделаю прически на выход :)
А вот мои локоны за 10 минут - намочила волосы, накрутила локсы , высушила феном и готово!Я очень довольна
+3
Dariaandreevna
25.12.14, 18:52
Хз что там у кого с кудрями, но эта софиста твиста с крючком супер))) катайская такая фигулина, но получается классный пучок и в пир и в мир, и палки китайские мне все предлагают все воткнуть ххх Орг, открывай еще закупку)))
Вы не можете отвечать в этой теме