Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Ярмарка – крупы со всего мира и готовые рецепты для приготовления изысканных блюд.
Дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по СП Ярмарка – крупы со всего мира и готовые рецепты для приготовления изысканных блюд.
замечательная закупка! здесь любая крупа,что душе угодна!!!не могла найти черную фасоль в магазинах, а здесь нашла)спасибо Наталья!
Крупы фирмы Ярмарка покупаю давно, качество очень хорошее, все вкусное, полезное. Ну а в закупке еще есть возможность сэкономить)))
Рис Калроуз - лучший сорт риса для суши из всех, что мне попадались!!! Очень советую!
Греча зеленая - очень полезный продукт для диетического питания, собственно как и смеси бурого, дикого риса!
Отличная закупка! Участвую почти в каждой))))
lusy
23.03.14, 06:50
Я покупаю и заказываю здесь булгур - вся семья обожает его на гарнир. Еще беру смесь бобовую суп-пюре и другие готовые супы- готовлю в мультиварке- без хлопот и очень вкусно! Дешевле, чем в магазине, намного.
Я брала в этой закупке Рис Басмати экстрадлинный для плова, понравился, брала рис Карнароли для ризотто, очень вкусный, уже несколько раз брала кускус с ароматными травами - очень хороший гарнир, действительно ароматный. Все крупы достойного качества.
Прекрасная закупка! Огромный выбор круп, заманчивые цены. Приобретенные нут и булгур попробовали впервые, и остались очень довольны! Отличный гарнир!
adelya21081995
23.03.14, 07:25
Заказывала Суп с булгуром . Выглядит суп даже как полуфабрикат – красиво. Готовить очень просто, высыпать содержимое пакета в кастрюлю с кипящей водой, затем варить 25 минут – на медленном огне под крышкой. В зависимости от ваших предпочтений можно сделать густой либо жидкий. Я делала густой и ничего кроме соли не добавляла.Очень вкусный,идеален для разнообразия. Ела горячим,получила большое удовольствие) Радует то что все компоненты развариваются.

Заказывала рис для плова. Блюдо получилось наивкуснейшее! Рис не разварился, рисинка к рисинке! Очень вкусный!
Очень вкусная и нужная закупка. Заказывала Чечевицу красную колотую ,мои детки с удовольствием едят суп-пюре из неё.Гречу зелёную для мамы , она диабетик. Кус-кус и булгур от Ярмарки тоже понравились.
Марку "Ярмарка" знаю давно, но в магазине пробовать всё и жадничала и нет хорошего выбора как в закупке, хороши супы и нетрадиционные крупы, можно попробовать новое, и для меня большой плюс, особенно в пост что можно приготовить бобовые или кускус когда всё остальное уже надоело. Крупы в пакетиках очень хорошего качества так же) когда торопишься или готовят дети очень выручает.
Я заказывала смесь 4 риса, очень понравилось! Девочки правы не разваривается, и вкусно.
Добрый день! Заказывала гречку зеленую и рис коричневый, чечевицу. Гречка на вкус очень необычная, мягче коричневой. Чечевица - понравилась, быстро варится, для вегетарианца, то что надо) Рис пока не варила, как попробую напишу) Крупы чистые, без посторонних примесей. Спасибо за закупку!
Очень понравился Суп с булгуром "Турецкий" и "Итальянский" с мелкой пастой!
Заказывала 10 разных видов круп, фирму эту знаю давно, она во всех крупных магазинах есть, только цена на нее кусается. А здесь и цена приятная и выбор хороший. Спасибо Наталье за закупку!
Заказывала чечевицу красную, нут, маш и черный рис. В магазинах не всегда есть такие крупы. В закупке же выбор огромный! И цены не так кусаются, как в магазинах. Кстати в этой закупке и открыла для себя нут и красную чечевицу. А для вегетарианцев это клад бобовых. )
Не однократно,участвую в данной закупке,все крупы и бобовые просто великолепны,всегда берем булгур,смесь 4 риса,Суп с булгуром "Турецкий" и "Итальянский" с мелкой пастой!И цены ниже чем в магазинах.
Вкусно и разнообразно, цены значительно ниже чем в магазинах, качество отличное, вкус превосходный.
Мне тоже понравилась закупка! Участвовала первый раз. Взяла на пробу "Суп с булгуром итальянский" - очень понравилось мне и мужу. Недавно встретила его в магазине - не удержалась и купила, не дождавшись нового СТОПа в закупке. Также понравился "4 риса", съела с удовольствием, мужу лишь ложечку выделила))) Спасибо Наталье! Удачи и здоровья, Вам!
Учавствовла в закупке первый раз и осталась довольна. У меня маленький ребенок и я не могла его заставить никак есть гречневую кашу, а тут заказала гречневые хлопья, они мягкие и вкусные, очень понравились. Спасибо большое Наталье!
Здравствуйте. Заказываю уже второй раз и очень довольна. Упаковки и качество отличное.
заказывала смесь бурого и дикого риса,смесь 4 риса,булгур,нут и ризотто с грибами и томатами. Все очень вкусно.
спасибо организатору за закупку.
melitta9115
26.03.14, 11:28
В этой закупке на пробу брала супы. Каждый вкусен по своему, большое разнообразие. Больше всего моей семье понравился суп " семь бобов". Буду брать еще. Спасибо за закупку.
Всем привет! :)В прошлой закупке заказывала смесь 4 риса, мужу и мне очень понравилось,вкусно и необычно!Рис не разваривается, и не меняет текстуру при готовке, делала с овощами в мультиварке, и на огне в кастрюле, в обоих случаях все вкусно получилось! Приходила свекровь в гости, удивила и ее гарниром:) В этой закупке хочу попробывать супы! Обязательно буду заказывать в дальнейшем! Так хохется все таки разнообразия на нашем столе! Спасибо большое организатору за закупку!:good:
Что мне нравится в этой закупке, так это то, что есть огромный выбор круп, можно попробовать разнообразные виды круп, в магазине такого ассортимента нет. Брала кускус, готовила ребенку кашу. На молоке понравилось больше, чем на воде. Вкус нечто между манкой и крупной манкой))) Во всех супах в основном присутствует чечевица. В приготовлении супы быстры, но это блюда не на каждый день (может это только для нас так, не знаю). Очень хорошая закупка!!
Заказывала кускус с ароматными травами,красную чечевицу, суп с булгуром по турецки, смесь 4риса, зеленую гречку. Всем очень довольна, нравиться ,что на пачках написаны рецепты блюд. Плов с булгуром намного вкуснее чем с нашим рисом. Все крупы отличного качества. Зеленая гречка интересней чем наша, мягкий вкус, не похожа на коричневую. А готовые супы вообще находка для хозяек, все уже входит в состав просто нужно засыпать в кипящую воду и через 20 минут готово. Большое спасибо организатору.
Вы не можете отвечать в этой теме