Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Курьерская доставка по г.Стерлитамаку.
Lisa, Ольга
14.03.14, 06:37
Если у вас нет времени стоять в очереди в ЦВЗ или вы просто не хотите, предлагаем службу курьерской доставки ваших заказов на дом.

Расценки доставки:
По городу 1 адрес- 100 руб. (независимо от количества заказов)
отдаленные районы - по договоренности.
За крупногабаритные/оч.тяжелые заказы берется дополнительная плата, стоимость оговаривается на месте от 10 до 50 руб. (т.е. 80р. +доплата за габарит).

Время доставки оговаривается в личных сообщениях или по телефону,но предупреждать заранее за 1 день для того чтобы составить маршрут движения.

Фиксированная стоимость доставки курьера оплачивается сразу на карту организатора у которого сделали заказ. Доплата за габарит - при получении заказа.

Вы можете заказать сборную доставку нескольких заказов, но учтите, что Услуги Курьера не освобождают от оплаты просрочки, заказы хранятся бесплатно в цвз - 1 неделю, далее платно(10р. за неделю).

Для связи страничка и телефон Курьера: https://sppokupki.ru/user/7150
Телефоны: 8 917 3684206, 8 917 4212372
Lisa, здравствуйте,если я правильно поняла доставка с ЦВЗ до дома 60 руб.,можно мне тогда надом доставить? живу на Коммунистической
Lisa, Ольга
14.03.14, 16:31
Fyfcnfcbz777, можно, напишите какие заказы. Олеся свяжется с Вами.
Закупка:Конфеты-драже в шоколадной и йогуртовой глазури-11.
Заказ:Папайя в йогуртовой глазури и Миндаль в йогуртовой глазури
-1
Fyfcnfcbz777, написала в лс
Спасибо большое за оперативную доставку :) ,обязательно воспользуюсь вашими услугами еще !!!
А село Большой Куганак есть доставка?это 25км.от города
studentkaSPK, можно будет доставить 150 руб,если конечно вы не в самом конце живете
courier_str, а если,к примеру,у меня заказы из 3-х закупок сразу,то тоже только 150р. Платить?
studentkaSPK, да,но если они не габаритные и не тяжелые
А в Салават можно?
sharti80, пока Салават под вопросом,возможно можно будет организовать скоростную доставку
Добрый день! Можно доставочку на среду: 1)#28300 Очки, оправа, оптика и аксессуары по низким ценам -13 2)#28649 L*O*V*E B*U*N*N*Y - модные толстовки, худи, костюмы для спорта и т.п. + РАСПРОДАЖА - 1! 3)#26764 Нижнее белье и колготки ТМ Mirey - 8(1 пара). Тел для связи 89373651017
brend, Здравствуйте!В ЛС напишите свой адрес
Можно меня тоже записать на доставку до дома адрес:Стерлитамак, ул. 1ый Элеваторный переулок дом.24 .
заказы #29009 ТМ ТВОЁ №47- распродажи!(заказываем с ПРАЙСОВ!) в количестве 6шт.
тел 89177727971 Юля
ulek, записала вас,позвоню
Олеся, спасибо за оперативную доставку!!!!
Lady82, пожалуйста,обращайтесь:)
здравствуйте, а доставка до подъезда или до квартиры?
neville_net, здравствуйте!до подъезда
Временный График работы доставки
Понедельник,среда,пятница с 15.00 до 19.00
Возможно доставка в другое время обговаривается все по телефону 8-919-141-58-61 или в лс
Т.е. я не оплачиваю услуги цвз 5 руб? А только 60 руб курьеру?
potlova, если у вас заказ в закупке где статус Сбор заказов или идет оплата,то да вы не платите 5 руб,а просто организатору при оплате доплачиваете 60 руб за курьера,потом я или вы со мной связываетесь для уточнения какая закупка и адреса доставки.А если у вас уже заказы в ЦВЗ,то тут уже 5 руб так и остаются
доставка на Первомайск тоже 60 рублей?
и еще вопрос: заказы нескольких человек в один адрес тоже 60 рублей будет? или каждому платить? на работу хотим доставку заказать.
Refina, нет Первомайск 80 руб будет на один адрес не зависимо сколько человек и закупок,если конечно у вас не габаритный и тяжелый груз
Собираю доставку на воскресенье,есть желающие?
courier_str, когда следующая доставка..а то все не могу забрать из цвз
elenakorytnikova, на завтра собираем курьеру в лс напишите названия закупок,адрес ваш и телефон для связи