Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Пылесборники и комплектующие для пылесосов
буду рада вашим отзывам!
Наташа, спасибо за закупку! На нашу модель пылесоса очень трудно найти в магазинах пылесборники! И о, чудо…. Появилась закупка, с ценами два раза ниже магазинных) Модель пылесоса bosch arriva 1400 пылесборник BS 02) :Rose::Rose: ( все подошло!)
+2
sybbotina
03.03.14, 05:12
Спасибо! Мы долго искали, где бы купить пылесборники. Как только примеряем к пылесосу - обязательно напишу, как все подошло. Еще заказывали Комплект фильтров для пылесосов THOMAS серии Twin TT. Все подошло замечательно, фильтры не отличаются от оригинальных. Хочу сказать, что HEPA фильтр на пылесос Thomas в магазине стоил один в районе 800 р. (приходилось уже раз менять), тут же цена - прелесть, да еще с губчатыми фильтрами!
+2
Спасибо, пылесборник супер…подошел идеально. Очень порадовала цена и скорость доставки. Пылесос Philips FC 9170.
+1
Заказывала фильтры HTS-01 для пылесоса Томас, подошли идеально. В магазине в два раза дороже. Спасибо!
+1
sybbotina
11.03.14, 04:53
Померили наконец-то пылесборники на пылесос Samsung SC 4034. Брали пылесборники SM 07. Все подошло идеально, от оригинальных ничем не отличаются! Спасибо, будем еще запасаться ).
Заказывали для Electrolux пылесборники EX 02, все подошло, на коробке изображена наша модель пылесоса. Удобно выбирать, цена радует, будем заказывать еще. Спасибо!
я взяла универсальную щетку на пылесос, давно хотелось поменять уже, цена супер! летом маме брали на метало-рынке в 2 раза дороже!!! Спасибо! нужная закупочка!!!
А мне неправильно посоветовали! Мешки не подошли. У меня пылесос Samsung SC 54.., Вы мне написали, что SM 09 подойдут. На коробке с обратной стороны, в табличке совместимости нет моей модели. Ещё купила 2 коробки. Очень разочарована.
Заказывала мешки на LG, все подошло. Цена приятно удивила:) Спасибо!:Rose:
+1
irinaF, Ирина
25.01.16, 09:45
заказывала пылесборники для пылесоса panasonic, подбирала через сайт. все подошло и цены замечательные
Вы не можете отвечать в этой теме