Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Maxim98
29.10.14, 09:04
Мармелад "Ягодная поляна" фасовка 250гр.Очень вкусный мармелад,на агаре.Не склеивается,свежий,мягкий.Ребенку очень нравится.Заказываю не в первый раз.Внучка 4 годика,сама просит его купить еще.
Maxim98
29.10.14, 09:07
Конфеты «Вдохновение» (художественная коробка, 230г),брала на подарок.Очень красивая коробка,а конфеты вкуснейшие,свежайшие.
Maxim98
29.10.14, 09:10
Шоколад выше всяких похвал,у нас такой не купишь.Вкус детства.Тает во рту.Шоколад «Rakhat» 80% удалось сфотографировать,то что осталось.Весь этот шоколад беру не в первый раз,буду заказывать еще.Всем советую.
+2
Maxim98
29.10.14, 09:18
Брала в первый раз "Гуляш говяжий 325 гр.",приготовили его с гречневой кашей.Очень вкусный,настоящий гуляш.Качество советского времени,вкуса детства.
+2
Maxim98
29.10.14, 09:21
Брала в первый раз "Говядина в белом соусе 325 гр.".На ужин приготовили с макаронами,вкуснятина получилась.Вся продукция по ГОСТУ сделана.
Maxim98
29.10.14, 09:24
"Говядина тушеная высший сорт 325 гр." беру уже не в первый раз.Сейчас взяла 20 банок сразу.Очень вкусная тушенка,в ней настоящее мясо,не соя.Вкус советской тушенки.Тушенка производится по ГОСТУ.
+2
Прихожу с работы и вот всё что осталось,еле успела сфоткать))) заказала я на пробу по чуть чуть,теперь желею(((
Конфеты просто пальчики оближешь,нуу очень вкусные, никогда таких не ела, свежие свежие муж у меня терпеть не может мармелад,прихожу а от "Ягодной поляны"осталось штук 5 и всё:) Шоколадно-ореховый крем "Рахат" очень вкусный!!теперь буду заказывать по больше.спасибо Наталья за закупку:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
+1
Новая закупка:
"РАХАТ" № 11. С нами вкуснее!!!
http://sppokupki.ru/pokupki/40455-rakhat-11-s-nami/
Брала Мармелад Зоопарк-не очень приторный, красителей мало -в самый раз для детей, фигурки животных красивые. Горький шоколад 70% порадовал своим качеством
С этой закупкой приобрели полезную привычку - пьем утром какао! Очень вкусное! Никакой горячий шоколад в сравнение не идет. Советую всем знакомым. Особо излюбленными стали шоколадные батончики, Грильяж и Кара-кум. Спасибо, Наталья!:Rose:
willow05
31.10.14, 04:10
К сожалению нам уже даже фотографировать нечего, все съели! Очень понравились батончики арахисовые (больше всего старшему сыну), колосок, шоколадно-вафельные (особенно понравились мне), брала много мармелада на пробу, младшенький очень любит жевательный, наши фавориты: светлячки и мишутка, мягкие, бледного цвета, что говорит о натуральности продукта, запах приятный, вкус отменный. Крем шоколадный тоже очень понравился, настоящий вкус, консистенция однородная без всяких комочков, и т.д.
Муж любитель вафельных конфет, ему понравились Мишутка, говорит вкус "советского детства" )))
Всем советую закупку, не пожалеете!
Maxim98
31.10.14, 04:18
В прошлой закупке брала "Печенье «Сливочное» весовое" 1 кг.Очень вкусное,свежее.Утром перед школой ребенок с чаем употребляет.Фото того,что осталось.Съедается моментально.Взяла еще родителям 1 кг,папа утром с кофе ест.Сказал,вкуснее печенья не пробовал.Еще фото нашего утреннего чаепития,батончики "Шоколадно-вафельные" и "Молочно-вафельные" в развернутом виде(очень вкусные батончики,съедаются очень быстро,только фантики остаются,зефир бело-розовый-он на агаре ,такого я еще не пробовала.Какой продают у нас в магазине не идет ни в какое сравнение с ним.Надо обязательно пробовать,чтобы оценить.На печенье,намазан шоколадный крем"Рахат","Нутелла" отдыхает.Очень вкусный крем.
Maxim98
31.10.14, 04:20
Батончики "Шоколадно-вафельные" и "Молочно-вафельные" очень вкусные.Один раз возьмете,будете постоянно покупать.Таких мы еще не ели,не идут в сравнение с другими производителями.
+1
Брала пасту шоколадную,батончики арахисовые, очень понравилось,особенно паста.
Спасибо за вкусную закупку.
Брала много видов конфет,особенно понравились
"Рахат" карамель в шоколаде
"Рачки" карамель с шоколадно-ореховой начинкой
"Айсулу" конфеты глазированные со сбивным корпусом НОВИНКА!!!
Хоть я к сладкому и равнодушна,но тут реально вкусное все и свежее.
А Шоколадно-ореховый крем "Рахат" 250 гр. дети съели за день, очень понравился,просят еще купить)))
И мармеладки тоже ушли на ура.Обходятся намного дешевле чем в магазе.
Ждем еще закупочку.
Шоколадно-ореховый крем "Рахат" бесподобный,с нутеллой даже рядом не лежал!Буду больше заказывать,спасибо организатору!!!!:Rose:
Не успела ничего сфотографировать, все съели сразу. Заказывала арахис в сахаре, очень свежий и вкусный, конфеты"Дустык" понравились, начинка сливочная, не приторная… Чай "Наурыз" имеет янтарный цвет, неплохой за такую цену... Жалко что шоколадно-ореховый крем не достался, все хвалят, тоже хочется его попробовать. Буду надеяться, что в следующей закупке получится его заказать. Спасибо организатору за вкусняшки!
+1
вкусные ела как ребёнок в детстве .очень понравились и конфеты и чай.
Спасибо Наташа за такую вкусную закупку!!!! Все очень свежее и как в детстве.Шоколад рахат 80% вообще супер тает во рту.Мармелад желейный в сахаре "Вечер" конфеты глазированные помадные ,"Грильяж в шоколаде" супер вкусный,Рахат" карамель в шоколаде,
"Зайка" карамель с ореховой начинкой начинка мягкая с магазинным не сравнишься,"Ажар" конфеты глазированные пралиновые , «Мармелад в шоколаде» коробка на подарок вообще супер,за такую цену в магазине не найдешь Все не перечислищ,и лапша очень вкусная.Спасибо организатору за вкусняшки!


Diana140511
31.10.14, 05:49
Заказывала чаи Жасау и Жар жар- хорошо завариваются, вкус приятный.

не в первый раз заказываю карамели с ореховой начинкой такие как коралл, гусиные лапки, рачки, достык, кузнечик, уж очень мы их любим! не жесткие, во рту сразу крошатся, так вкусно!! особенно мы любим коралл! это что-то! и достык карамель в шоколаде очень вкусно! мармелад сын в первый же день слопал. радует состав, все натурально, не знала что так еще бывает в наше время. сфотографировала состав карамелек, вот оно
Diana140511
31.10.14, 06:00
Еще заказывала шоколад "Малыш", Шоколад «На здоровье!» с тертым орехом, Мармелад "Ягодная поляна", шоколад «Сказки Пушкина», мармелад "Веселый Зоопарк", мармелад "Светлячок" - все очень вкусное, а главное натуральное. у нас такой шоколад не купишь, мармелад ребенок полюбил). в эту закупку в пристрое взяла ассорти №4, можно сразу распробовать многие виды конфеток. Спасибо Наталье за такую вкусную закупку!!!
Дважды участвовала в закупке и еще буду- очень вкусный мармелад в шоколаде, карамельки с ореховой начинкой и печенье.Очень хорошая организация закупки. спасибо.
+1
nantira
31.10.14, 07:39
В конфетах очень вкусный шоколад, настоящий, который не липнет к зубам,а действительно кушается. Карамель до этой закупки не любила совсем, а здесь я стала прямо фанаткой карамели "зайчик". Ореховый аромат карамели минимально тонок, и когда карамель заканчивается во рту рассыпается ореховая начинка. Вообщем очень вкусно :good: Брала чай жасау и индира. Насыщенный вкус и без пленки, с молоком вкус бесподобный. Еще раз спасибо за закупку, система уже не дает поставить плюсы!
DilaraMira
31.10.14, 07:49
брала арахис в шоколаде, горький шоколад 80%, вафли арахисовые, халву в маленьких брикетиках-ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, начиталась здесь отзывов про достык-взяла в пристрое, сегодня заберу))попробую
gulchira
31.10.14, 10:09
Участвовала в закупке №10 (всё присматривалась). Брала чай Науруз 205 гр., с этим чаем была знакома, очень нравиться.

Брала конфеты: Карамель "Малыш"-о-о-очень понравились

шоколадно-вафельные батончики ни с чем не сравнимый вкус, фруктовый грильяж - обалденный
Для подарков брала мармелад в шоколаде- очень хороший выбор, вкусно и не дорого. Есть он и на вес.

Не очень по вкусу понравились лично мне конфеты Айслу, так что надо пробовать, поэтому думаю лучше брать Ассорти. Очень рекомендую закупку, тем более на носу НГ, подарки в виде сладостей никто не отменял :), качество проверено.
Брала в последней закупке те конфеты, которые люблю Грильяж в шоколаде и Р ачки, очень вкусно и самое главное ,что свежие!
+1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ РАХАТ" № 10 . С нами вкуснее!!!
ЗАКАЗЫВАЛА :
"Сим-Сим" печенье с кунжутом 0,5 кг весовое - очень вкусное !!! И детишки остались довольны !!!
Мармелад "Мишутка" (вес) 0,5 кг
"Кис-Кис" ирис 0,5 кг

ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО !!! ВСЁ СВЕЖЕНЬКОЕ ! ВСЕМ СОВЕТУЮ !:good::good::good::good:
+1
Заказывали конфеты "Достык" , " Грильяж " и " Молочно вафельные батончики " очень вкусные. И цены намного дешевле чем у нас. На работе теперь все просят заказать ещё.
Это моя первая закупка "Rachat"! Начиталась отзывов и назаказывала) Отмечу то, что больше всего понравилось и впечатлило)))
- Чай ЖАСАУ очень крепкий и вкусный, заказывала по отзывам - очень понравился, будем другие пробовать и сравнивать!
- "Рахат шоколадные" вафли свежие и вкусные, теперь хочу арахисовые попробовать - много положит.отзывов о них)
- Печенье «Сливочное» заказала весовое, очень понравилось, хотя подобное печенье не люблю, просто попробовать хотела…
- Мармелад «Веселый зоопарк» дочка сразу съела))) Мне парочку досталось: мало ароматизаторов и красителей, что очень порадовало!
Также заказывала 2 вида ассорти, Шоколадно-ореховый крем, молочный шоколад. Всё очень вкусное и свежее! Особенно поразило меня, что начинка в вафельных конфетах мягкая! Для меня это было открытием!!! Оказывается, до этой закупки я ни разу не ела СВЕЖИХ конфет (по крайней мере, вафельных)...