16+ воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.2024, 11:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.2024, 11:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.2024, 07:04
Форум

NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы)))

Показаны записи 31-60 из 145.
natatver     

Костюм из закупки "Мультяшки - детская одежда с любимыми героями". Не описать словами слова благодарности! Флисовый, толстый тёплый костюм за такие смешные деньги, фантастика. Я очень давно искала дочке тёплую поддёву и просто тёплый красивый костюм и здесь нашла. Спасибо большое Наташенька за такую замечательную закупку, качество супер! Но маломерит на размер точно, я взяла с слишком большим запасом, поэтому нам ещё велик, к зиме самое то будет! :))) СПАСИБО!!!!! :)

-изображение-

30.05.2014, 16:34
innnkkkaaa     

ТМ Грегори: артикул 213-С063-ТРs2-46, цвет желтый меланжевый, состав 100% хлопок-трикотаж
РАЗМЕР XL: длиина по спинке 68см, ширина под проймой 54см.
Качество пошива и материалов выше всяких похвал! Цвет соответствует заявленному! Материал плотный - не рыхлый, шелковистый!

-изображение-

12.06.2014, 09:12
innnkkkaaa     +1

она же вблизи: высокое качество отделки и фурнитуры

-изображение-

12.06.2014, 09:13
innnkkkaaa     +1

ТМ Грегори: Рубашка поло мужская, артикул 114-С073-ТРs1-80, цвет синий (на самом деле Королевский синий, фото не передает всю красоту!), состав 100% хлопок - трикотаж (на бирке изделия указано-мерсеризованный хлопок)
Мерсеризация – это технологическая обработка хлопковой нити, в ходе которой удаляется «начес». В результате нить становится менее пушистой и более гладкой. Это достаточно дорогая процедура, однако изделия из обработанной нити стоят потраченных денег – покупатель приобретает более красивую, комфортную для носки и удобную для ухода вещь.
Хлопок после мерсеризации приобретает новое качество. Мерсеризованный хлопок похож по внешнему виду на синтетические волокна или шелковые нити – он блестящий и прочный, мягкий и шелковистый. Изделия из мерсеризованной пряжи не меняют цвет при ярком солнечном освещении или во время стирки. Благодаря более высокой гигроскопичности и шелковистости обработанный хлопок приятен при носке. Хлопковые вещи сложнее порвать или деформировать при стирке.

РАЗМЕР XL: длина по спинке 68см, ширина под проймой 58см.
Высокое качество! Материал плотный и шелковистый, по структуре отличается от предыдущей поло желтой.
Очень понравились вещи! Качество превосходное! По размерности могу заметить, что модели расчитаны на разное облегание, первая модель облегает, вторая более свободный покрой.

-изображение-

12.06.2014, 09:36
innnkkkaaa     +1

Детское пальто Орби: цвет Бирюза, отделка серый (соответствует фото), размер 122 (подошел на рост 116 с небольшим запасом)

-изображение-

12.06.2014, 10:28
innnkkkaaa     +1

Наши джинсы Ор*би размер 122-128 (носим на рост 118 - подгибаем, в поясе в самый раз, также предусмотрена утяжка), цвет соответствует фото
вид спереди: джинса с "потертостями" и "дырами"
Качество пошива хорошее.

-изображение-

12.06.2014, 11:05
innnkkkaaa     +1

они же, вид сзади: слегка утепленный трикотаж, но рыхловатый, цвет соответствует фото
Стильная моделька! Оригинальная фурнитура!

-изображение-

12.06.2014, 11:09
innnkkkaaa     +1

ТМ Гре***гори: Платье - Сарафан, Цвет сиреневый (соответствует фото и заявленному), размер XL
Состав материала: 100% шелк, подкладка - 100% хлопок, кокетка (верх собранный на резиночки) 100% лен
Ну очень понравилось!!! :Yahoo!:

-изображение-

12.06.2014, 11:29
innnkkkaaa     +1

ТМ Гре***гори: Кардиган женский, цвет синий (соответствует фото и заявленному), размер XL
Состав: 50% хлопок/50% шелк (трикотаж вязанка)
Очень радует качество :Bravo:

-изображение-

12.06.2014, 11:50
natalyuha     

innnkkkaaa, Инна, спасибо огромное за такие подробные отзывы и хвасты!!! +10!!! Грегори мне и самой очень нравится - стиль сдержанный, а качество шикарное!!!!

12.06.2014, 22:33
innnkkkaaa     

natalyuha, Да, к сожалению, в современном мире очень редко встречается высокое качество пошива и материалов, ценность которых состоит в натуральности происхождения и износостойкости, даже в брендовых вещах... но Грегори удается это сочетать, создавая актуальные модели... честь и хвала Им и спасибо Вам :Rose:

13.06.2014, 00:53
innnkkkaaa     

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872679/
Грегори мужские брюки (по ссылке) вживую цвет серый соответствует фото, реально размер XXL - по размерной сетке соответствует на параметры указанные для XL-56 (сидит свободно и не обтягивает-так как надо), материал плотный, присутствует рисунок "елочка-полоска"

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872677/
Грегори мужские брюки (по ссылке) вживую цвет темно-серый соответствует заявленному, реально размер XXL - по размерной сетке соответствует на параметры указанные для XL-56 (сидит свободно и не обтягивает-так как надо), материал костюмный средней плотности-ближе к тонкому, легкий блеск
ВСЁ очень понравилось!

18.08.2014, 12:31
innnkkkaaa     

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872668/
топ (по ссылке) женский зеленый-очень насыщенный и красивый, вязка средней плотности "резиночкой", XL-соответствует размерной сетке, по длине-соответствует фото (на рост 167)

18.08.2014, 12:38
innnkkkaaa     

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872648/
Джемпер мужской (по ссылке) - цвет серый соответствует заявленному, размер XL - соответствует размерной сетке, тонкая вязка, рисунок как на фото, 100% шелк-состав соответствует заявленному

18.08.2014, 12:47
natalyuha     

innnkkkaaa, Инна! Спасибо огромное вам за отзывы! Вы самый активный участник в этой закупке!:Rose::Rose::Rose:

18.08.2014, 14:18
innnkkkaaa     

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4876975/
блуза женская, цвет серый, принт леопард-на фото не видно, шелк 100%-по структуре ткань похожа на креп-шелк, без блеска-матовый
свободный силуэт-как на фото, размер в размер

18.08.2014, 23:00
nestia     

Получила куртки по закупке Orby, качество отличное. Заказывала сыну на рост 116, размер 122, куртки подошли, одна правда побольше оказалась, но с запасом поносит. Внутри одной куртки наполовину флис, во второй нет, на обоих манжеты на рукавах и резинка внизу. Швы аккуратные.

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

22.08.2014, 12:49
nestia     

И еще заказывала младшему два костюма, один осень, один зима. По-моему мнению они немного большемерят. Качество так же отличное. Осенний костюм очень приятный, внутри штанишек флисовая подкладка, как и на зимнем, тока без утеплителя. Не понравилось единственное, что на осеннем костюме лямки на штанах сделаны как подтяжки, т.е. на креплениях.

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

22.08.2014, 12:53
natalyuha     

nestia, спасибо большое за отзывы! Настя, а можно поподробней про размеры?! На младшего на какой рост брали и большой ли запас?
П.С. я, кстати, обратила внимание на ваш зимний полосатенький и на осенний серый костюмчики! В живую очень хорошие, это правда, и ткани мне показались качественными!

22.08.2014, 12:57
lilek79     

Отзыв по закупке Aсе & Сlеwеr: мужчины.Брала мужу футболку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4818641/ , на его 48-50 (грудь 100, талия 90) размер по сетке вышло 50 XL. Села идеально, качество словами не описать, я такого плана футболки из Великобритании заказывала. Очень довольна, жаль только одна была в наличии.Муж теперь требует ещё. Советую всем, ваш мужчина всегда будет уникален и оригинален. Благодарю за закупку.

22.08.2014, 15:35
natalyuha     

lilek79, спасибо, Лилия, за отзыв!
От себя могу добавить, как мне показалось (через пакеты))), что качество Сlеwеr на порядок выше, чем Aсе! Вообще, это одна фирма, просто Aсе - эконом вариант и в производстве использует более дешевые ткани и фурнитуры, а Сlеwеr - это уровень средний+. Поэтому и ткани значительно лучше и фурнитура! Хоть отшивается на одних станках))))) Поэтому, при заказе делайте свой выбор! В товарах указана ТМ, под которой произведено то каждое изделие!

22.08.2014, 17:29
Martisha     +1

отзыв об ACE & CLEVER : брала женское и детское. понравилось соотношение цена-качество. себе взяла платье и джемпер трикотажной вязки. вещи полностью соответствуют фото. идут размер в размер. у меня 48. джемпер заказала 48-нормально, платье 46 -маловато ( надо худеть)))))
детское-хороший плотный трикотаж, приятные, не пошлые расцветки. дочке (ровно 6 лет) взяла 2 трикотажных платья с длинным рукавом на 7-8 лет. платья только-только (на мой взгляд коротковаты). дочка обычного роста для своего возраста.
младшему сыну заказала 2 трикотажные кофты размером 1-2 года. и пришли 2 кофты, одна в 2 раза больше другой! это меня удивило, т.к. и на бирках у кофт стоят одинаковые размеры. ну проблем нет, сносим большую кофту попозже.
а еще порадовало, что все вещи сделаны по ГОСТу

22.08.2014, 23:49
zhannayakovleva     +1

Взяла из пристроя шапочку Лоричи. Понравилась очень, мамулька у меня довольна. Качество превосходит цену. В закупку не успела заказать , т.к. завыбиралась.blushblush

19.10.2014, 18:53
natalyuha     

zhannayakovleva, спасибо, Жанна, за отзыв! Действительно, качество и меня приятно удивило! Жаль, что это было эксклюзивное предложение по цене на новую коллекцию! Но будем надеется, в дальнейшем предложат еще выгоднее))))
По качеству напишу пару слов. Посмотрела и пощупала практически все шапочки))) Почти все модели очень теплые! Помимо того, что состав нити на 70% состоит из шерсти, многие шапки и береты двух- или даже трехслойные! Особенно удивила трехслойность беретов. До этого головной убор как то не воспринимается очень теплым, думала береты только для демисезона и для красоты. Оказалось нет! И все это за смешную, как мне кажется, цену!))))
По поводу внешнего вида всех шапочек - соответствуют фото полностью! Поэтому тут вопрос стоит только во вкусовых предпочтениях каждого участника!

19.10.2014, 22:08
ilya5vorobjev     +1

Здравствуйте хочу похвалить закупку Тм Tom Farr молодежная одежда мне достались три куртки известных брендов легкое пальтишко Tom Farr пуховик Ribok и куртка Adidas все куртки просто супер как из магазина но по очень выгодной цене чтобы определиться с размером я зашла в фирменный отдел в Рубине разница в цене меня в впечатлила на столько что я заказала столько вещей. Я осталась довольна брала размер L для пальто и пуховика так как они приталленые и М куртку мои мерки рост 165 96-80-100 может кому пригодится. Наталье спасибо за интересные и выгодные закупки.фото попробую выложить попозже

11.11.2014, 10:00
pristupa2008     

Получила пуховичок из закупки Tom Farr , заказывала размер М, идет размер в размер . Ношу я обычно 46 размер и пуховик сел хорошо, единственное чуть великоват в груди, но не очень критично. Качество хорошее и очень легкий.

18.11.2014, 09:30
natalyuha     

pristupa2008, Спасибо за отзыв, Ольга! У тебя очень интересная модель заказана, хотелось бы ее увидеть "в живую"))))))

18.11.2014, 10:27
elenasm     +1

-изображение-

22.11.2014, 15:13
ilya5vorobjev     +1

Ещё раз хочу поблагодарить Наталью за закупку TOM FARR во второй закупке я получила куртку для мужа,и я очень переживала подойдёт ли размер.Заказывала 3хL рост мужа 186 и трудно подобрать длину рукава Куртка подошла замечательно и мужу понравилось.Надеюсь что такие закупки будут ещё это был мой первый заказ мужу и очень удачный

25.11.2014, 12:37
natalyuha     

ilya5vorobjev, спасибо Вам за отзыв!

25.11.2014, 13:00
Показаны записи 31-60 из 145.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх