Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Ермак" Электроинструменты! Хозтовары! Все для дома!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
Спасибо за Закупку "Ермак" Электроинструменты! Хозтовары! Все для дома!, все доставлено!
Олеся я заказывала крючки для штор кругленькие как на рисунке, а мне пришли обычные пластмассовые,как поменять? Уменя таких крючков на карнизах нет
Очень полезная закупка. Жаль только, что многого нет в наличии у поставщика. А так - что заказывала всё пришло быстро (плюс организатору) и то, что надо.
Nasten
27.01.14, 14:08
заказала себе нож, отвертку, перчатки резиновые, скотч двусторонний (подарки упаковывать) и крючки для штор, о которых уже писали выше))) Нож отличный, острый. Хочу себе все ножи обновить на эту серию. все понравилось (кроме крючков))) спасибо Олеся!
borodenko, к сожаление их ни как не обменять(
Спасибо за отзывы:)
Всем привет! Участвовала в закупке Ермак впервые, считаю очень удачным приобретением мембраны для водяной станции: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3316674/ (у нас насос воду качает), съэкономила столько же, сколько заплатила. Еще заказала много мелочей, но по весьма приятным ценам. Довольна закупкой и организатором. Спасибо Олесе!
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывала себе Мультиварку-скороварку ENERGY EN-228 800Вт 4 л!!!!!!!!! Всем советую!!! Такая прекрасная вещь!!! Стоит копейки!!! Маме полгода назад тоже в закупках покупали за 3 тыс. на 5 литров… А для нашей небольшой семьи решила заказать тут, на 4л с лихвой хватает!!!!!!!!! 8 режимов, крышка съемная, что очень удобно! готовит за 20 минут!!! Я очень довольна покупкой!!!! Спасибо организатору за закупку!!!
irina100467, isaevgeniya, спасибо большое за отзывы :Rose:
Заказывали очень хороший Тэн для электроплитки. Цена радует глаз, и самое главное что в магазине электротоваров такой же тэн стоит на 150 руб. дороже!!!
постоянно заказываю много всякой мелочи. очень удобно. приходит быстро. цены весьма и весьма приятные. все что нужно в хозяйстве не выходя из дома. очень довольна.
Заказывала помпу для воды на батарейках за 250 руб., вещь отличная, стоит везде 850 руб. и выше, пришла очень быстро. Всем рекомендую, ребенок просто в восторге.
Заказала всякую мелочь -отвертка реверсивная, секатор, мешки для мусора, корнеудалитель. Всем довольна. Спасибо организатору
456456
07.08.14, 14:23
получила сменные насадки для швабры(Насадка д/швабры VETTA Z137B микрофибра (длинный ворс) ), у которых не было картинки, то что искала, и по размеру соответствует обычной швабре. размер примерно 41-40 на 12. качество хорошое, спасибо орг=у за закупку, еще раз. в магазинах такую найти не могла были только как замшевые, но они неудобные
Предупреждение!!!
Кто получил вместо заказанной незамерзайки -30С Вертикаль по ГОСТ без запаха, дурно пахнущую дыней жидкость "Драйв комфорт", сделанной по ТУ (ТУ тоже под большим сомнением). Не торопитесь её заливать!!! Скорее всего, у вас подделка, замерзающая уже при -10С! У меня из 5-ти бутылей, стоящих в багажнике машины, ТРИ, с синей крышкой, превратились в глыбу льда. Две бутыли с черной крышкой пока не замерзли, но заливать их уже нет доверия, вдруг заледенеют при -20С или вообще там метанол в составе…
P.S.: С чёрной крышкой тоже вчера замерзли примерно в -16С -18С!
+2
Предупреждение!!! Заказал себе незамерзайку "Алтын"-5л. Сразу при получении закралась мысль о маленьком объёме. При взвешивании оказалось 4кг, попробовал перелил по литрам- также вышло 4 литра. ОБМАН!!! Сейчас положил в морозильную камеру на сутки посмотрим что получится…
Спасибо за Закупку "Ермак" Электроинструменты! Хозтовары! Все для дома!, очень удобно, заказал-получил! Заказывала мыльницу, качеством довольна.
orel, спасибо вам за отзыв, жду вам в новой закупке
Заказывала в прошлом году удлинитель 30 метровый на катушке . Успели использовать ровно 2раза, на третий раз оплёткам провода расплавилась и слиплась в скатанном состоянии , что мы не смогли его отодрать. Не хотела писать это отзыв, но вдруг кто- нибудь закажет удлинитель за 1200 или 1400 р я уже точно не помню цену, которого хватит на два раза!
Larusja, Вы в моей закупке не участвовали!!!!!
Я участвовала в закупке "Ермак, ваша она или нет, я написала отзыв о товаре , а не о вашей закупке! Я по -моему в адрес организатора ни одного слова!
Larusja, вашего заказа нет в мой закупке Ермак! Вы из Уфы там свои отзывы и пишите.
Вы не можете отвечать в этой теме