Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Хвастики закупок от Наталии Григорьевой (в названии фото пишем закупку)
Закупка "Стиляж - детская и подростковая одежда от производителя" Пижама"Очарование",фото после первой стирки,к сожалению после второй стирки кофта сильно вытянулась в ширину(((
Ещё есть одна пижама из этой закупки,так же кофта вытянулась в ширину,очень жаль,потому как пижамы очень мягкие,приятные к телу и тёплые(((
Закупка "Стиляж - детская и подростковая одежда от производителя", взяла 2 пижамки, после стирки НИ НА ГРАММ НЕ РАСТЯНУЛИСЬ- СТИРАЛА НА ОБЫЧНОЙ СТИРКЕ, НЕ НА ДЕЛИКАТНОЙ, какие были такие и остались после 2 стирок !!!!!, цвета не изменились, тёплые, мягкие, ребёнку очень понравились! Спасибо большое, качество на высоте!!!!
natatver, а вот у меня растянулись после второй стирки на обычном режиме!!!!!!!!!!!!!!!Будем считать,что Вам повезло больше чем мне!
mariy1984, Но, пижамы и материал одинаковый !
Понравилась закупка Разноцветные вкусняшки для детей и взрослых! Все свежее и вкусное! Много интересного, чего не встречала у нас в магазинах!
Закупка леденцовая фабрика. Очень понравилось и мне и детям. Даже муж принял участие в первом эксперименте. Сиропа сварили много. Поэтому пришлось импровизировать на ходу. Совет! Отлично подходят силиконовые формочки. Проблема только палочку закрепить. Закупка понравилась, спасибо!!!

Сам процесс))))

А это вариант с силиконовыми формами
Спасибо!Вот и мы дождались флисовый комбезик. Правда пока ждали сильно выросли и на наш рост 65 см и вес 9 кг , размер 74 оказался только ,только .Цвет "зеленое яблоко"
+1
Я бы сказала, что Флиско маломерят на размер точно. Ребёнку ростом 96 см костюм на 104 рост как раз, а ребёнку 99 см такой же 104 ростовки совсем впритык. Также брали 92 размер для ребёнка подруги, явно не больше 86.

Костюм Зайчика из закупки "Карнавальные новогодние костюмы"
+1
Куртка из закупки" Распродажа пуховиков ,курток от OstRICH/Black Daffodil/WINTER без рядов" Швы ровные, Фурнитура качественная, Цвет очень яркий и красивый ! Шарфик на куртке смотрится очень не обычно и интересно! Эта куртка 54 размера идет размер в размер!

Пуховик Шикарный !!! из закупки" Распродажа пуховиков ,курток от OstRICH/Black Daffodil/WINTER без рядов" .
-1
Получила пальто из закупки пуховиков и курток Ostrich. К качеству претензий нет,всё замечательно. По моим "габаритам" должна была заказать 52 размер(ОГ 96, ОБ 110 (измеряла сегодня после 5-того дня праздников,месяц назад был 108-109)) Заказала размер 50. По верху замечательно, есть место для большего размера по груди, по бёдрам я бы влезла и в 48 размер. С подругой, рассмотрев другие модели на сайте компании, пришли к выводу, что компания на пальто даёт достаточный припуск на бёдра. Я люблю модели больше по фигуре прилегающие для демисезонной одежды, в целом нормально.Модель пальто 4120,к нему прилагались пояс и палантин. Палантин очень темный. Цвет аметист, на фото как раз этот цвет. При обычном домашнем освещении цвет темнее. Жду солнышка в окне,сфотографирую и выложу фото. Наталья, вы купили куртку красного цвета и получился размер в размер по каким параметрам?Хочу куртку,чтобы определиться.Спасибо за закупку.
Закупка ,,Распродажа пуховиков ,курток от OstRICH/Black Daffodil/WINTER без рядов,,Куртка CW-035 Мех-Песец белый Наполнитель - Пух Длина - 85 см.Очень понравилась!На свой 52(105- 88-107)заказала 50,все подошло!Спасибо,Наташа!
Закупка - Новогодние карнавальные костюмы.
Заказала сыну костюм Принца - суперский!!! По размеру подошел отлично (брала размер в размер). На полненького ребенка лучше взять на размер больше. Качество костюма - пошито на совесть. Единственное - берет мы не одели, папа сделал корону ;) Наташа, спасибо преогромное!!!
fsnega, Классно! Очень красиво! Самый шикарный принц:good::good::good:
Здравствуйте решила тоже написать про закупку пуховиков и курток от OstRlCH / Blach Daffodil/WINTER я заказала модель 046CW наполнитель пух цвет лиловый .Пуховик понравился по размеру подошел брала 48 на 96-80-100 46 размер был бы мал.Прочитав отзывы о том что пуховики большемерят думала что придется отдать его маме но оказалось что эта модель идет в размер
Спасибо за закупку Апрель.заказала сыну пижаму..качество хорошее, размер великоват , ну больше , не меньше на вырост)
Наталья спасибо за закупку Женская обувь по низким ценам!!! Качество обуви супер!!! Заказывала осенние ботинки и зимние сапоги. Сапожки уже ношу мне очень нравятся!!!!!
отзыв Alenakiprida
Наташенька, спасибо огромное за закупку косметики натуральной, это сказка)))) как пришла домой-тут же в ванную, испробовать и окунуться в волшебство)) у меня всё получилось))) начинаем с состава-косметика и вправду натуральная! за такие небольшие деньги!!! Пену для ванной испробовала, аромат-чудеснейший, натёрлась скрабом, аромат…. хочется его съесть, кожа после скраба словно бархат, маски, крема ...сказочно.... ароматы чудесные и ощущения после них...кайф кайф кайф.... спасибо огромное!
Наталия!Огромное спасибо за закупку-Женская обувь по низким ценам -3.Заказала две пары сапог,очень понравились.С качеством мне тоже очень повезло.
вот эти две пары.Те,что светлые вообще супер!!!Берите на размер больше,если кому приглянуться .
Я заказала трикотаж"Красная ветка",сегодня получила,просто в шоке,заказывала летний костюм и шорты для мальчика,размер 116,оказалось,что шорты просто огромные,на взрослого мужчину,а костюм наоборот маломерит,да и шорты никакие,увы!
-1