Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Разноцветные вкусняшки!
Жду Ваши отзывы о Вкусняшках!
заказывала зубы, мордочки, червяков больших, сердечки, фрукты и персики с начинкой. в основном все твердое, сложно жуется. помягче зубы и мордочки. заказывала племяннику, ему понравилось (это главное). цены дешевле, чем в магазинах наших.
Заказывала сюрпризы деткам на Новый год,так что еще не пробовали ))) но размеры приятно удивили!!! Не думала,что леденцы такие большие :good::good::good:Спасибо большое,Оксана! :Rose:
sokolenok
13.12.13, 22:05
Оксана, спасибо за такую вкусную закупку!!!! заказывалаа мармелад колу в сахаре и колу соски, черепашки и трости. мармелад съели весь уже! хотя планировала что буду класть под елку каждую ночь по вкусняшке… назаказывала еще!!!!!
Закупка оочень вкусная!!!!.брала немного: светлячки, арбузные дольки и клубника со сливками. съели быстро - это мягко сказано, сфотографировать неуспела. всё свежее, жуется хорошо. Приятный аромат. Клубника со сливками нежный вкус. Арбузные дольки со свежестью арбуза как жвачка. А светлячки кисленькие. Сынуле нравяться "червячки", ещё заказала для него и много чего.
murka123, спасибо за отзыв! Да действительно все свежие пришло, ну как всегда:)
получила очередной заказ. всё так же вкусно. Имбирь!!! для меня вещь!! "листики" в сахаре с присущим ему остротой нежные, мягкие. Листик в кофе и очень вкусно получается. Довооольна!
Заказала жевательный мармелад (черепа, ужассс, мозги), пришел свежий, ребенку понравилось. Цукаты киви тоже свежие. Пожаловаться не на что. Спасибо за закупку!
всегда беру цукаты - очень крутые!! самые вкусные дыня(канталуп), очень нежные и насыщенные вкус! имбирь не поняла, хотя ем его. но я не люблю сочетания сладкое - горькое и другие, а оно как раз тут и есть! поэтому отдала папе))) сушеные бананы очень вкусны, а особенно большой пакет в 300 гр за такую смешную цену! мармелад как мармелад, к суфле тоже нареканий нет. закупка очень нравится :) а еще, кстати, леденцы сердечко по 9 рублей (особенно клубника) - просто обожаю!
получила вчера вкусняшки, все свежее, брала цукаты - дыню и имбирь; кешью в кунжуте, полоски мармеладные клубничные,все вкусное. и взяла ребенку жвачку в виде футбольных мячей, ребенок был очень рад, но жвачка в виде красных футбольных мячей очень острая, видимо с перцем.
sokolenok
04.11.14, 10:19
ЗАказываю в каждой закупке! ОЧень люблю сама и дети любят жевательный мармелад! Всегда все свежее и вкусное!!!
Уже в третий раз заказываю цукаты. Дети в восторге от киви и папайи. А я очень люблю цукаты имбиря, чай с ними очень вкусный, а главное полезный.
Baksik1108
25.12.14, 10:22
Получили свои долгожданные вкусняшки, и правда внусняшки! Заказывала суфле пингвины, лукум гранатовый, дынный рулетик, йогуртные фрукты, вишенки, ирис с фундуком, мороженки с начинкой, арбузные дольки и виноград. Все очень вкусно и главное свежее. Спасибо за закупку, обязательно буду еще заказывать.
Заказывала первый раз на пробу:жевательные мишки(кола), ананас в шоколаде, арахис в кокосовом соке, палочки с лакрицей и цукаты помело. Всё вкусненько :)
Вы не можете отвечать в этой теме